Новости одной строкой - Общество

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
слился.....понятно....
ps^ давай я оплачу тебе проезд....но лишь в том случае, если ответ тебя не устроит)))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
подожди... не торопись.... какой % экспорта/импорта во франции занимает Россия....
потому, как вышел ты из дома и забыл кошелёк с деньгами, а в кармане осталось 2 рубля, один рубль ты потерял,!
НО!!! это вовсе не означает, что ты стал беднее в 2 раза))))))
Подожди... Была статья в которой немецким по белому было написано что Европа сама понесла убытки в десятки миллиардов долларов вследствии своих же или ответных санкций. Так? Тебе эта статья показалась смешной. Так? Убытки есть? В статье наврали? Что смешного? ))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
слился.....понятно....
ps^ давай я оплачу тебе проезд....но лишь в том случае, если ответ тебя не устроит)))))
Я слился? Я просто попросил написать про товар, а ты развел это на несколько постов. И теперь меня приглашаешь в какой то ресторан в Мск. Зачем?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
подожди... не торопись.... какой % экспорта/импорта во франции занимает Россия....
потому, как вышел ты из дома и забыл кошелёк с деньгами, а в кармане осталось 2 рубля, один рубль ты потерял,!
НО!!! это вовсе не означает, что ты стал беднее в 2 раза))))))
И эта... Так какова же доля?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Подожди... Была статья в которой немецким по белому было написано что Европа сама понесла убытки в десятки миллиардов долларов вследствии своих же или ответных санкций. Так? Тебе эта статья показалась смешной. Так? Убытки есть? В статье наврали? Что смешного? ))))
был репортаж по раша тудей о мега гамбургерах ко дню рождения ВВП....
там так всё красочно показали... и негра, который этот гамбургер ел)))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я слился? Я просто попросил написать про товар, а ты развел это на несколько постов. И теперь меня приглашаешь в какой то ресторан в Мск. Зачем?
то есть если я назову товар ты успокоишься? что то мне подсказывает. что нет.... поэтому я и решил доказать.... но ты этого не хочешь...ведь просто моим словам ты не веришь....
так на чём остановимся?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
то есть если я назову товар ты успокоишься? что то мне подсказывает. что нет.... поэтому я и решил доказать.... но ты этого не хочешь...ведь просто моим словам ты не веришь....
так на чём остановимся?
Почему ты думаешь за меня?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему ты думаешь за меня?
надо мне за тебя думать.... я предложил тебе получить ответ напрямую... от первого лица, дабы исключить мою предвзятость...всего лишь....
в чём ты подвох видишь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
надо мне за тебя думать.... я предложил тебе получить ответ напрямую... от первого лица, дабы исключить мою предвзятость...всего лишь....
в чём ты подвох видишь?
Зачем мне ответ от него, не он же сообщение на АС писал.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Удивляюсь как он меня во Францию не послал узнать про импорт/экспорт с Россией
открою тебе секрет......для этого достаточно уметь пользоваться яндексом)))) ну и немного математикой)))))
у тебя с чем проблемы7 с яндексом или со сложением? просто не пойму....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Верх Низ