Новости одной строкой - Общество

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
легко ....
берём в руки калькулятор и считаем величину товарооборота между странами.
если выкинуть из статьи мусор, подобный

и если с Польшей можно хоть как то яблоки притянуть к ушам, то упомянуть Францию и Великобританию.....я вас умоляю....
опять же, берём калькулятор, и подсчитываем какой % товарооборота принадлежит России в экономике Великобритании... продолжать? я думаю, не стоит...
ну и поржать можно над следующим
я бы назвал это хроническим ростом))))
напомните, ЦБ уже все доллары и облигации американские продал?

достаточно?


Вода водяная с водой
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Санкции против России ввели в 2014 году. В том же году, рубль обвалился, по отношению к доллару, в два раза. Цены на все выросли, в той или иной степени, а зарплаты и пенсии не показали адекватного роста.
Но, сцуко, так важно, что ЕС теряет миллиарды.


Да это понятно. Но теряют же. И эта потеря как минимум заставит задуматься о введение новых санкций и ужесточении старых. А стоит ли.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Да это понятно. Но теряют же. И эта потеря как минимум заставит задуматься о введение новых санкций и ужесточении старых. А стоит ли.
Ну и как, заставила задуматься? Отменили?
Первый раз, про отмену именно европейских санкция, я слышал в 2016 году. Типа, стопудово отменят.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну и как, заставила задуматься? Отменили?
Первый раз, про отмену именно европейских санкция, я слышал в 2016 году. Типа, стопудово отменят.
Мы же никогда не узнаем какие санкции они ещё хотели ввести до того как начали считать собственные потери. Про отмену никто речи не ведёт. Дядя Сэм отшлепает.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да чтож ты жадный то какой. Сам ведь посчитал уже, а с народом поделиться расчетами?
думаешь есть смысл писать прописные истины? при чём тут жадность?
ps^ как то на выставке я задал вопрос представителю одной германской компании, почему у неё такое наплевательское отношение к продажам их товара в России. на что он мне ответил, что Мюнхен потребляет гораздо больше, чем вся Россия вместе взятая (он, как и многие бургеры до сих пор имеет в виду СССР)))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
думаешь есть смысл писать прописные истины? при чём тут жадность?
ps^ как то на выставке я задал вопрос представителю одной германской компании, почему у неё такое наплевательское отношение к продажам их товара в России. на что он мне ответил, что Мюнхен потребляет гораздо больше, чем вся Россия вместе взятая (он, как и многие бургеры до сих пор имеет в виду СССР)))))
А что за товар был?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 066
Реакции
4 364
Баллы
113
Да чтож ты жадный то какой. Сам ведь посчитал уже, а с народом поделиться расчетами?
Да нет у него никаких цифр. Есть у него острая необходимость вывалить на форум определённое количество букв. Так понимаю онлайф он всех уже достал своей демагогией. А выговориться надо. Осталась одна отрада - АС.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да нет у него никаких цифр. Есть у него острая необходимость вывалить на форум определённое количество букв. Так понимаю онлайф он всех уже достал своей демагогией. А выговориться надо. Осталась одна отрада - АС.
ну ещё есть учебник по математике. который. всё ж таки, обещал прочитать))))))
Ps^ но там действительно много букФФ!!!
и ещё, regulator, почему вы считаете чем то благородным, разбрасываться некомпетентностью? в чём прикол козырять не знаниями?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не, не ответил. Так какой товар в Мюнхене потребляют больше чем по всей России?
зачем теребить твоё спокойствие? Что, скажи мне. измениться от того, что ты узнаешь, что это за группа товаров? я думаю, что в твоей голове ничего не измениться, даже если тебе он сам это заявит (на ломанном русском)....
может быть я в чём то не прав? или ты думаешь я наврал? а смысл?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
зачем теребить твоё спокойствие? Что, скажи мне. измениться от того, что ты узнаешь, что это за группа товаров? я думаю, что в твоей голове ничего не измениться, даже если тебе он сам это заявит (на ломанном русском)....
может быть я в чём то не прав? или ты думаешь я наврал? а смысл?

и опять не ответил.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
маляру ответил...продолжать нужно?
Да. Давай продолжай...
Россия - Франция 13-15гг.
Экспорт упал на 3 млрд импорт на 7
Россия - Германия 13-15гг.
Экспорт вырос на 2 млрд импорт упал на 18 млрд
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
и опять не ответил.
ну давай так.... поскольку я понимаю, что, назови я эту компанию. ты всё равно не поверишь....
предлагаю следующее.
мы встречаемся в МСК, где я организовываю встречу в одном из ресторанов (постараюсь не сильно пафосный)
ты сможешь напрямую задать этот вопрос (или любой другой), и получить, как я думаю, развёрнутый ответ.
Если всё идёт по такому сценарию, то ты оплачиваешь ресторан....
по рукам? ноябрь с 7 - 10 готов это организовать....
ps^ заодно и услышу от тебя в каком бутике Саратова продавцы пришпандоривают брендики на левую продкуцию)))) помнишь, ты как то замял спор)))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да. Давай продолжай...
Россия - Франция 13-15гг.
Экспорт упал на 3 млрд импорт на 7
Россия - Германия 13-15гг.
Экспорт вырос на 2 млрд импорт упал на 18 млрд
подожди... не торопись.... какой % экспорта/импорта во франции занимает Россия....
потому, как вышел ты из дома и забыл кошелёк с деньгами, а в кармане осталось 2 рубля, один рубль ты потерял,!
НО!!! это вовсе не означает, что ты стал беднее в 2 раза))))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
ну давай так.... поскольку я понимаю, что, назови я эту компанию. ты всё равно не поверишь....
предлагаю следующее.
мы встречаемся в МСК, где я организовываю встречу в одном из ресторанов (постараюсь не сильно пафосный)
ты сможешь напрямую задать этот вопрос (или любой другой), и получить, как я думаю, развёрнутый ответ.
Если всё идёт по такому сценарию, то ты оплачиваешь ресторан....
по рукам? ноябрь с 7 - 10 готов это организовать....
ps^ заодно и услышу от тебя в каком бутике Саратова продавцы пришпандоривают брендики на левую продкуцию)))) помнишь, ты как то замял спор)))))
А ещё про Пиво что то писал с его ложками...)))
 
Верх Низ