Новости одной строкой - Общество

A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
600 наемников переброшено только из Саратовской области РФ в Луганск! Одного уже опознали и похоронили - Игорь Ефимов из Саратова

Из АС кто-то есть, интересно?

http://censor.net.ua/forum/712583/6...rf_v_lugansk_odnogo_uje_opoznali_i_pohoronili

И что такое "прихопёрское казачество"?

Я хопёрское казачество только в Волгоградской области знаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Первые попытки добычу сланцевого газа:


http://matveychev-oleg.livejournal.com/1197874.html

Ты похоже не только болгарку в глаза не видел, ты и буровые видел только на фотках. Вот у нас половина таких старых развалюх работает, и эта лужица имеется почти на всех буровых и что самое то главное, никакого отношения к сланцевому газу она не имеет. Но это не важно, ведь главное сделать вброс в инет и что бы люди в это поверили.
По хорошему должно быть все так, но это только как образец, в реальности это бывает редко, просто роют яму для стоков и не покрывают никаким покрытием, как это сделано на фото.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Актриса BLYADского цирка...непрерывные гастроли...
Эту лохушку давно стали примечать на различных шабашах упоротых укропов - Киев, Москва...



Вчера она отметилась в Харькове.


Да, именно та скромняжечка которой разбили голову. Я вот задаюсь вопросом - а разбили ли?
У меня сложилось впечатление, что краска.
Вела она себя неестественно для человека с разбитой головой. вроде как она отдельно, а голова отдельно.
Гапона большевики кажется повесили..

Точно, это она.
Вчера стрим смотрел, вела она себя отмороженно, ментов провоцировала.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В тему о беженцах, возможно он им и не является, но фотка и подпись зацепила:

 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Если границы фактически нет, почему не подбросить "подарков"? А то вон укры все сильнее наступают, поля минные делают...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Если границы фактически нет, почему не подбросить "подарков"? А то вон укры все сильнее наступают, поля минные делают...
А ты думаешь гуманитарка не идет?)
Вот не знаю, сушку смогут через границу перетянуть.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вот не знаю, сушку смогут через границу перетянуть.
Лучше действительно биологическое оружие. Вирус, чтоб если скачешь как дурак то сразу неделя диареи :prankster2:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Знаю, что идет! Поболее бы. Раз просят.

Молчание президента России беспокоило и реконструктора Стрелкова. «Нас опять слила Россия, – задумчиво диктовал он очередную сводку с передовой, рассматривая остов сгоревшего «крокодила». – «Моторола» вчера использовал предпоследний ПЗРК, и у него их осталось всего штук сто, не больше. Нет ни одного тяжелого бомбардировщика и ракет средней дальности. Я не паникую, но есть какой-то неприятный осадок».

)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
использовал предпоследний ПЗРК, и у него их осталось всего штук сто,
это как?
Нет ни одного тяжелого бомбардировщика

и ракет средней дальности.
И авианосцев маловато? Это что за чепуха такая? Это же локальный конфликт, а не мировая война
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[NEWS] Отец убил сына из-за плохой физической формы

23 июня 2014

Отец убил сына из-за плохой физической формы


Балашовский районный суд Саратовской области вынес приговор 54-летнему Сергею Ржавитину, которого подозревали в убийстве сына. Об этом сообщают в региональном СУ СК.

Было доказано, что 15 февраля 2014 года обвиняемый распивал дома спиртное со своим сыном. В ходе застолья собутыльники поссорились на почве обвинений отца в том, что его сын вырос физически слабым мужчиной. Ржавитин-старший схватил кухонный нож и ударил его в область сердца. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Приговором суда Ржавитину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Оригинал новости
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
это как?



И авианосцев маловато? Это что за чепуха такая? Это же локальный конфликт, а не мировая война

Дима, это стебалово.
Речь о том, что все ноют, что Путин слил ЮГВ, но тем не менее он держится.
Стрелков каждый раз говорит, что чуть ли ни последний патрон, а армия у него растет, и оружия хватает и т.д.
 
Верх Низ