Новости одной строкой - Общество

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не понимаю, чего "народу" показательно не дать сдачи?!? чтобы другим таким "народам" было понятно , что будет и чтобы они сами разбежались?
ps: представляю, чтобы вот так "народ" где-нить в Белоруссии захватил воинскую часть, я уж молчу про самих США...
Лучше представь, как лично ты, стоя в карауле начнёшь стрелять в людей. Рэмбо, блин.
Ещё, можешь представить, как тебя полностью в сознании, заживо разорвут на куски...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ого... А ты крутой )))
меня в детстве в ответ на такие провокации мама всегда спрашивала "ты случайно не хохол" )
ps: реально жалко тех, кто работает, а не эту западную педросню. Чеж им так не везет с руководством, никакой политической воли.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Лучше представь, как лично ты, стоя в карауле начнёшь стрелять в людей. Рэмбо, блин.
Ещё, можешь представить, как тебя полностью в сознании, заживо разорвут на куски...
нуда, лучше "беркутовцем стоять", снимать с себя загоревшуюся амуницию, и ничего не делать.... ибо приказ ничего не делать.

ps: и эта, Андрей, если бы еще кто это делал, а то ты, я знаю, ты умный человек, и прекрасно понимаешь, что политика средств не выбирает (что видно сегодня по националистам тем же), поэтому для сохранности системы необходим адекватный ответ, вот и все.
Просто эти же беркутовцы и армия должны знать, что за ними власть, а не что они козлами отпущения станут.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нуда, лучше "беркутовцем стоять", снимать с себя загоревшуюся амуницию, и ничего не делать.... ибо приказ ничего не делать.
А лучше быть разорванным в клочья, но с чувством выполненного долга?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А лучше быть разорванным в клочья, но с чувством выполненного долга?
то есть ты считаешь, что вот на это не должно следовать адекватно ответа? :
101703.jpg

ps: то есть лучше просто заживо гореть, не предпринимая действий?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А лучше быть разорванным в клочья, но с чувством выполненного долга?

Думаешь если б положили пару десятков этих уродов остальные полез ли бы?

Лучше представь, как лично ты, стоя в карауле начнёшь стрелять в людей.

Начал бы. Это не люди, это существа которые хотят захватить хренову тучу оружия явно не по банкам стрелять, а по тебе же, твоим родным и близким.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
кмк, ретивости у фашиствующих бы поубавилось бы, если Беркутовцев поддерживала власть (на словах хотя бы) и ихний ответ был адекватен угрозе (применение насилие к сотруднику, опасного для жизни), свержение власти (законной, попытка её захвата).
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это не люди, это существа которые хотят захватить хренову тучу оружия явно не по банкам стрелять, а по тебе же, твоим родным и близким.
причем это самая маргинальная, бездельная (ибо кто на заводах работает им надо семьи кормить, они туда не выйдут) и хитроорганизованная животная масса.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А лучше быть разорванным в клочья, но с чувством выполненного долга?
лучше подогнать по прилегающим улицам к майдану танки и жахнуть. а потом комендантский час и точечные контр-террористические операции.

В 93 году в мск тоже жарко было. 138, кажется, погибших... зато теперь у нас сильная и великая страна.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаешь если б положили пару десятков этих уродов остальные полез ли бы?
Уверен, что да.
Начал бы. Это не люди, это существа которые хотят захватить хренову тучу оружия явно не по банкам стрелять, а по тебе же, твоим родным и близким.
Круто. Ты крутой. Я не крутой.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Думаешь если б положили пару десятков этих уродов остальные полез ли бы?
+1... вчера только видео было как СБУ штурмовать пытались... как только трупы появились - все слиняли.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Ты на вопрос ответь, пожалуйста.
А в Уставе караульной службы ничего не написано?
Это тогда китайцы без всякой армии могут пешком пройтись и захватить мир.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
лучше подогнать по прилегающим улицам к майдану танки и жахнуть. а потом комендантский час и точечные контр-террористические операции.
Именно так. По приказу главнокомандующего. И чтобы танкисты знали, что каждого, кто попытается приблизиться к танку с "коктейлем молотова" - пристрелят, как бешеную собаку.

...зато теперь у нас сильная и великая страна.
Хорошая шутка. Хорошая, но всё рано грустная.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты на вопрос ответь, пожалуйста.
Отвечаю.
Беркутовец - это представитель власти. Эмоции в сторону, но для эмоций эта служба создана.
Должен быть адекватный ответ, насилие в отношении представителя власти должно жестко караться. Но этот представитель власти должен получить приказ, вот его он и не получает, только тумаки.
Так бы они давно бы зачистили, и никто бы их не порвал.
я думаю и у них БТРы и спецсредства есть.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хорошая шутка. Хорошая, но всё рано грустная.
Но лучше на форуме сраться с тобой, обсуждая олимпиады, спорт и соседние страны, чем на площадях, "как дальше жить".... причем с совсем голой задницей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отвечаю.
Беркутовец - это представитель власти. Эмоции в сторону, но для эмоций эта служба создана.
Должен быть адекватный ответ, насилие в отношении представителя власти должно жестко караться. Но этот представитель власти должен получить приказ, вот его он и не получает, только тумаки.
Так бы они давно бы зачистили, и никто бы их не порвал.
я думаю и у них БТРы и спецсредства есть.
Так ты на вопрос ответишь или будешь дальше с собой любимым разговаривать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А в Уставе караульной службы ничего не написано?
Есть уставы, есть законы об оружии, и там много что написано. Но вопрос не в том, что должен делать боец по уставу.
 
Верх Низ