Новости одной строкой - Общество

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Назовите, какие в России СМИ, можно интернет-печатные, но желательно телевизионные, независимы от точки зрения правительства и объективно освещают события в Украине и Крыму...

На мой взгляд никакие... Как говорится, "кто девушку ужинает, тот её и танцует"...
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Представьте себе, что с двух сторон в Украину приехали два грузовика с паспортами. В одном Российские, в другом Американские. И начали раздавать их всем желающим....
Вопросы:
1-К какому грузовику очередь будет больше, Российскому или Американскому?
2-Какой президент скажет: "В Украине много наших соотечественников и для их защиты мы введём туда войска"...?
А если отбросить все теоретически вопросы, то твоя позиция какая? Нам нужен Крым как часть России, либо как отдельное от Украины лояльное нам государство (без разницы), или нам выгоден Крым, где вместо нашего будет базироваться флот США?
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта.


Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.
Пиндосия и гейропия будут в "восторге". Ждем комментов.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Logik, но на вопросики ты всё-же не ответил...
эм... вот у меня зрение минус два, а у тебя еще хуже, чтоли?

бандеровцы, те, из нынешних, будут первыми ломать и крушить пендосский грузовик
в свете прошлого моего поста, думаю, что даже пендоссолюбы могут понять, что ломать и крушить грузовик они будут в надежде зацепить паспортин пендостана
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Назовите, какие в России СМИ, можно интернет-печатные, но желательно телевизионные, независимы от точки зрения правительства и объективно освещают события в Украине и Крыму...
Назовите телевизионные СМИ США, которые объективно освещают события в Крыму
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 143
Реакции
2 430
Баллы
113
Назовите, какие в России СМИ, можно интернет-печатные, но желательно телевизионные, независимы от точки зрения правительства и объективно освещают события в Украине и Крыму...
Вообще то СМИ для этого и создавались всегда, чтобы влиять на народ))
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
А если отбросить все теоретически вопросы, то твоя позиция какая? Нам нужен Крым как часть России, либо как отдельное от Украины лояльное нам государство (без разницы), или нам выгоден Крым, где вместо нашего будет базироваться флот США?
У нас тех, кто считает Крым российским, называют "ватниками и поцреотами". А остальные, кто против России, как называются?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
нет, он кстати, в этом вопросе полностью прав. Они нам полностью и абсолютно не нужны. Своих дармоедов хватает

Как ни крути, но у них вопрос с водой очень остро стоит. Её можно либо с запада, либо с востока. С запада уже её не будет, поэтому с востока надо Крым обеспечить водой + дать им защиту.
Считаю нужным присоединить Крым, Осетию и Абхазию.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
самое независимое ТВ это CNN:D
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Как ни крути, но у них вопрос с водой очень остро стоит. Её можно либо с запада, либо с востока. С запада уже её не будет, поэтому с востока надо Крым обеспечить водой + дать им защиту.
Рядом с Крымом Краснодарский край. Причем тут Абхазия и Осетия? И как воду доставлять через пролив? Не проще ли бурить скважины в Крыму?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Считаю нужным присоединить Крым, Осетию и Абхазию.
стоп. Если ты считаешь
то необходимым, то почему на других-то ругаешься?
я вот лично вообще не понимаю, на хрена нам этот кусок абсолютно никому, кроме живущих там людей, земли. Производства нет, стратегически важного расположения нет, людей нет. Это я про Осетию и Абхазию. На их винах далеко не уедешь. Вливать в них средства россиян - бред. Прокушают как Кадыров: "Аллах деньги дал". Крым со всех сторон - важный клочок земли, за него стоит бороться, как стоит бороться и за восток и юг хохлостана - там все же люди и производственные мощности. На западе нет ничего. Вообще.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
на хрена нам этот кусок абсолютно никому, кроме живущих там людей, земли. Производства нет, стратегически важного расположения нет, людей нет. Это я про Осетию и Абхазию. На их винах далеко не уедешь. Вливать в них средства россиян - бред. Прокушают как Кадыров: "Аллах деньги дал". Крым со всех сторон - важный клочок земли, за него стоит бороться, как стоит бороться и за восток и юг хохлостана - там все же люди и производственные мощности. На западе нет ничего. Вообще.
+
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
стоп. Если ты считаешь
то необходимым, то почему на других-то ругаешься?
я вот лично вообще не понимаю, на хрена нам этот кусок абсолютно никому, кроме живущих там людей, земли. Производства нет, стратегически важного расположения нет, людей нет. Это я про Осетию и Абхазию. На их винах далеко не уедешь. Вливать в них средства россиян - бред. Прокушают как Кадыров: "Аллах деньги дал". Крым со всех сторон - важный клочок земли, за него стоит бороться, как стоит бороться и за восток и юг хохлостана - там все же люди и производственные мощности. На западе нет ничего. Вообще.
Осетия важна стратегически, а Абхазию можно курортным регионом сделать.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
стоп. Если ты считаешь
то необходимым, то почему на других-то ругаешься?
я вот лично вообще не понимаю, на хрена нам этот кусок абсолютно никому, кроме живущих там людей, земли. Производства нет, стратегически важного расположения нет, людей нет. Это я про Осетию и Абхазию. На их винах далеко не уедешь. Вливать в них средства россиян - бред. Прокушают как Кадыров: "Аллах деньги дал". Крым со всех сторон - важный клочок земли, за него стоит бороться, как стоит бороться и за восток и юг хохлостана - там все же люди и производственные мощности. На западе нет ничего. Вообще.

Восток Украины вполне самодостаточный, они никуда не собираются. Только сегодня 4 часа разговаривал с товарищем из Харькова по скайпу. От запада Украины они сами готовы откреститься. Там реально кроме нацистов никого нет. Население ездит в Европу на заработки в роли джамшутов.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Маски сброшены.
81bc470bef89.jpg
 
Верх Низ