Новости одной строкой - Общество

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Никакие америкосы никуда не полезут. "Кто первый встал - того и тапки"
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не потянула в 90-х и начале 2000-х. Есть сомнения и сейчас, но если-бы Россия сейчас слила украину, То стать уважаемой (в определённом смысле) державой не светило бы ещё очень долго.
Россия не может слить Украину, слишком сильно завязаны.
А вот руководство России уже слило Украину. Разве это не очевидно? Слили Украину в собственных интересах, и возможно даже в интересах России.
Руководством России, США и ЕС сделано всё для того, чтобы единой Украины более не существовало. Америкосов понять можно, Выгода России - ещё более очевидно, а вот зачем ЕС нужна эта бомба - мне совсем не понятно.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А вот руководство России уже слило Украину.
мне кажется Янукович сам себя слил, нехрен было "сиськи мять" три месяца, надо было просто во время проявить волю.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мне кажется Янукович сам себя слил
То, что Янукович просрал власть сам - вообще не обсуждается. И этот слив в данной ситуации совсем не против интересов ни путяноидов, ни даже России...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Господа форумные вояки. Куда полетят ваши крылатые ракеты или самолёты с авианосца?
сколько холивара в итоге на мой, признайте, удачный вброс, в уже затухающую тему)))) Зато нашел урапатриотов, готовых мыслить ну просто в глобально, аж до разрушения матушки-земельки...

А в ответ залп больших ракет и полный кирдык всей Земле не страшит?(((((
кого? Меня? Нет, не страшит, я прекрасно понимаю, что никакие авианосцы никуда не придут. Американцы, конечно, туповатая нация, но вместе с тем и умная. То есть умные люди там стоят во главе, это факт.

ну не надо так нервничать. рассматривается теоритическая возможность. хотя бы конвенцию Монтрё привел бы в пример, а то 2 метра
фух....

но что с них взять... убогие, скудоумные...
да-да! А еще у них на Майдане чай с наркотиками был.

А на конвенции и договоры американцы спокойно плюют, при необходимости донести демократию до определённой страны.
только недавно узнал и был в шоке. Конвенцию Монтрё ни одна страна еще не нарушала НИ РАЗУ. При нарушении данной конвенции ЛЮБОЙ страной в любое время (будь то даже глобальная война всех против всех), она автоматически считается аннулированной. И да, она до сих пор действует.

Чисто экономически не потянет Россия такое противостояние (не именно в Крыму, а вообще), СССР то не выдержал, когда все для этого делалось.
а если еще учитывать, что ВСЕ интересы наших долларовых миллионеров лежат на вкладах в долларах США, то получается совсем веселая картина мира, да?))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
соседи- не родня

Ну так-то украинцы, белорусы и русские - потомки восточных славян, которые во временя князя Олега и сформировали древнерусское государство еще до крещения Руси. Это если я ничего не путаю из шакольного курса истории)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Чё нового-то есть?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну так-то украинцы, белорусы и русские - потомки восточных славян, которые во временя князя Олега и сформировали древнерусское государство еще до крещения Руси. Это если я ничего не путаю из шакольного курса истории)
круто. А татары скопом сношались с пленницами и отпускали восвояси. А то и брали себе сексуальных рабынь для плотских утех. Тоже предки? А еще дальше - монголы тоже самое делали. И шведы. И немцы. И викинги. Да все делали. Весь мир - братья?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
круто. А татары скопом сношались с пленницами и отпускали восвояси. А то и брали себе сексуальных рабынь для плотских утех. Тоже предки? А еще дальше - монголы тоже самое делали. И шведы. И немцы. И викинги. Да все делали. Весь мир - братья?

Эм.... мы с вами про разные временные периоды истории говорим.... ЗЫ. И вам тут сейчас десятки человек докажут, что татаро-монтольского ига не было) А так-то да, все люди братья)
 
Верх Низ