Новости одной строкой - Общество

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
era13, Андрюх, хочу показать тебе где реальный "Ссы в глаза - божья роса". Несмотря на все украинские события.

Только спиртное, а кокаипепсикола, картошка, кукуруза, джинсы, мокасины.... А на Американскую машину у тебя просто нет денег...
Вспомни, откуда они появились в той-же России.... Так-же откуда табак....
Несмотря на то, что даже дебилу уже ясно кто затеял смуту на Украине и зачем, обиженный продолжает мастурбировать на портреты возможных будущих убийц своих детей и внуков.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну тогда вспомни откуда вообще американцы взялись :) Лично я не знаю такой нацианальности как "американец".
Вот именно. А большинство поцреотов их ненавидит, при том, что там те-же самые люди.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Мне кажется, что там всё в порядке... Там нет ничего похожего на майдан...
:lol:
Малдер, там вообще всё супер-пупер-мега отлично!

Власти Вашингтона отменили уголовное наказание за хранение марихуаны
Жители Вашингтона отныне могут хранить дома небольшие объемы марихуаны, не опасаясь уголовного преследования.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
мда. И этот человек гордился работой в органах....
Тут по интернетам слухи гуляют о парочке авианосцев Майдана, идущих на всех атомных парах в сторону Черненького моря... Кто что скажет за них?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
мда. И этот человек гордился работой в органах....Тут по интернетам слухи гуляют о парочке авианосцев Майдана, идущих на всех атомных парах в сторону Черненького моря... Кто что скажет за них?
Ну прочитайте уже про Босфор. Как можно попасть в Чёрное море из средиземного и почему там не проходят большие авианосцы. Прочитайте про мосы через Босфор, прикинте высоту моста и высоту авианосца. По крайней мере повысите уровень знаний.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Ну прочитайте уже про Босфор. Как можно попасть в Чёрное море из средиземного и почему там не проходят большие авианосцы. Прочитайте про мосы через Босфор, прикинте высоту моста и высоту авианосца. По крайней мере повысите уровень знаний.
давно я не читал сообщений, которые бы мне так нравились))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну прочитайте уже про Босфор. Как можно попасть в Чёрное море из средиземного и почему там не проходят большие авианосцы. Прочитайте про мосы через Босфор, прикинте высоту моста и высоту авианосца. По крайней мере повысите уровень знаний.
Это неважно. Идёт интернет война. В ней авианосцы пройдут где захотят)
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
Ну прочитайте уже про Босфор. Как можно попасть в Чёрное море из средиземного и почему там не проходят большие авианосцы. Прочитайте про мосы через Босфор, прикинте высоту моста и высоту авианосца. По крайней мере повысите уровень знаний.
как то так
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Это неважно. Идёт интернет война. В ней авианосцы пройдут где захотят)
Вспоминается ещё советская поговорка про подводную лодку в степях Украины.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Лень искать данные, раз уж в теме, не подскажешь, много не хватает по высоте?
Если брать именно тот про который пишут (я про название), то вобщем-то херня. При максимальной осадке судна всего 2 метра.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если брать именно тот про который пишут (я про название), то вобщем-то херня. При максимальной осадке судна всего 2 метра.
Возможно так решат вопрос?

Хотя думаю вряд ли, им (штатам) наверное нет особого смысла туда авианосец гнать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Баласт им и мы можем подарить. Ниже кильватера)
 
Верх Низ