Новости одной строкой - Общество

DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
[h=1]Украина не исключает размещение американской ПРО в обмен на финпомощь[/h] 13:55 05 марта 2014 3132 0
Сюжет: Ситуация на Украине
Посол Украины в Минске Михаил Ежель заявил, что возможность размещения на Украине американской ПРО в обмен на получение Киевом финпомощи от США является предметом переговоров. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Это вопрос переговоров. Как говорят, ввяжемся в драку – разберемся», – ответил посол журналистам в среду в Минске на вопрос о возможном размещении американской ПРО на территории Украины как об условии предоставления финпомощи стране в сложившейся кризисной ситуации.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Если в Крыму не будет российских ВС, там точно появятся НАТОвские, и тогда точно будет поздно пить боржоми
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ЗЫ. И вам тут сейчас десятки человек докажут, что татаро-монтольского ига не было) А так-то да, все люди братья)
я буду одним из них - поддерживаю полностью теорию Фоменко.
но вот нашествия были. Кочевников. Коими и были монголы, татары, другие упыри)))
Но мы не о том! Вот что прочитал сейчас:
Министр обороны России заявил, что в Крыму нет российских войск

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/362895
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да-да! А еще у них на Майдане чай с наркотиками был.
я не знаю...
ты можешь рассказать?... как там у Пушкина... "и я там был, мёд-пиво пил. По ногам текло а в рот не попало..."

Ну так-то украинцы, белорусы и русские - потомки восточных славян, которые во временя князя Олега и сформировали древнерусское государство еще до крещения Руси. Это если я ничего не путаю из шакольного курса истории)
потомки то потомки... Но уж если Каин убил Авеля, что уж говорить о таком дальнем родстве...

Весь мир - братья?
а до этого греки с римлянами содомировали завоеванных... тоже жопные братья?)

А все женщины сёстры и получается сплошной инцест и кровосмешение.
ждём серу с небес..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А все женщины сёстры и получается сплошной инцест и кровосмешение.
геном человека идентичен на 99,9%
ну мож нажраться за жизнь ГМО как следует, глядишь- потомки 6ольше различаться начнут ;)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
я не знаю...
ты можешь рассказать?... как там у Пушкина... "и я там был, мёд-пиво пил. По ногам текло а в рот не попало..."
точно? А казалось бы...

а до этого греки с римлянами содомировали завоеванных... тоже жопные братья?)
странное, но неожиданно сильное сравнение изнасилованных женщин с изнасилованными мужчинами немного напрягает, но вынуждает согласится.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
я не знаю...
ты можешь рассказать?... как там у Пушкина... "и я там был, мёд-пиво пил. По ногам текло а в рот не попало..."
точно? А казалось бы...

а до этого греки с римлянами содомировали завоеванных... тоже жопные братья?)
странное, но неожиданно сильное сравнение изнасилованных женщин с изнасилованными мужчинами немного напрягает, но вынуждает согласится.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чё нового-то есть?
Только что разговаривал с сестрёнкой - всё по прежнему:

... (13:24:49 5/03/2014)
Приветик, пока все тихо :)

С... (13:27:32 5/03/2014)
Что у вас про нас вообще говорят

438976765@qip.ru (13:27:36 5/03/2014)
Как муж, чего там в Киеве творится? Как ты, как родители? Как вообще обстановка?

438976765@qip.ru (13:29:11 5/03/2014)
У нас - да много что говорят. Хрен знает чему верить. Официально - войска не вводятся и не вводились, всё решается дипломатическим путём. Неофициально - и западные и наши форумы, что в восточных городах хренова туча российских военных...

С... (13:29:46 5/03/2014)
В Киеве тихо пока, муж работает. Правда в Крым не пустили отправили домой. Я дома с родителями и малой, в Харьков не оч хочется. Родители бояться что пенсии не будут выплачивать , живы здоровы

Ваши пока только в Крыму и говорят что на границе тоже

438976765@qip.ru (13:32:44 5/03/2014)
Кто говорит, что ураинцы спят и видят, чтоб наши войска ввели, кто говорит, что украинцы спят и видят, как бы побыстрее провести референдумы и присоединиться к России, кто-то говорит, что украинцы не хотят ввода войск, типа "спасибо за предложение помощи, но у себя в стране мы сами разберёмся"

С... (13:33:37 5/03/2014)
Ну так и есть, кто какие каналы смотрит тот то и говорит

438976765@qip.ru (13:34:45 5/03/2014)
Ну вот так у нас в общем. Чему верить - х.з.

С... (13:35:59 5/03/2014)
Все хотят, чтобы войны не было, поэтому многие хотят чтобы русские войска ушли тк тв пугает людей что будет что-то в ответ

С... (13:38:56 5/03/2014)
Сами в Крыму люди тоже одни просят защиты, другие в основном матеря солдатов наших просят тех уйти, потому что бояться
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Министр обороны России заявил, что в Крыму нет российских войск

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/362895

С ленты.ру
Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Накануне, 4 марта, в ходе пресс-конференции в Ново-Огарево российский президент Владимир Путин заявил, что люди в камуфляжной форме, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму, — это «местные силы самообороны». Украинские СМИ и силовые ведомства, в свою очередь, заявляли, что различные военные объекты на полуострове блокируют российские военнослужащие.

В интернете также появилась видеозапись беседы журналистов с вооруженными людьми в форме без опознавательных знаков, на которых те называют себя россиянами и говорят, что прибыли для охраны важных объектов. Российское издание «The New Times» опубликовало заключение неназванных экспертов, которые утверждают, что отдельные виды оружия, замеченного у этих людей, находятся на вооружении только у российской армии.

Крымские власти отказались признавать новое руководство Украины, назначенное после перехода Верховной Рады под контроль оппозиции и отъезда отстраненного от власти президента Виктора Януковича в Россию. На территории полуострова начали формировать отряды самообороны, в которые, как заявлял премьер-министр автономной республики Сергей Аксенов, записалось 11 тысяч добровольцев.

Надо попкорн купить, сценарий особенный какой-то. Вова, удиви!
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/05/n_5992577.shtml

[h=1]Совет Федерации готовит закон о конфискации активов компаний США и ЕС[/h]05.03.2014, 11:54 | «Газета.Ru»


Совет Федерации разрабатывает законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний в случае применениясанкций к России. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил автор готовящегося законопроекта Андрей Клишас. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.
По словам сенатора, сейчас юристы «тщательно изучают вопрос» о том, насколько конфискация активов и счетов зарубежных компаний, включая частные, соответствует Конституции России.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/05/n_5992577.shtml

[h=1]Совет Федерации готовит закон о конфискации активов компаний США и ЕС[/h]05.03.2014, 11:54 | «Газета.Ru»


Совет Федерации разрабатывает законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний в случае применениясанкций к России. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил автор готовящегося законопроекта Андрей Клишас. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.
По словам сенатора, сейчас юристы «тщательно изучают вопрос» о том, насколько конфискация активов и счетов зарубежных компаний, включая частные, соответствует Конституции России.
Да давайте сразу железным занавесом громко хлопнем!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
для нашей экономики тоже плохо
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
да не напрягайся... римляне до нас не доходили)))
а скифов они и сами боялись)
мне-то что напрягаться. Римлян я вижу только в исторических фильмах. Сейчас вон Спартака: Кровь и песок смотрю.
То же самое и про македонцев истинных - только в фильме про Санька Великого видно их.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
мне-то что напрягаться. Римлян я вижу только в исторических фильмах. Сейчас вон Спартака: Кровь и песок смотрю.
То же самое и про македонцев истинных - только в фильме про Санька Великого видно их.

В шлемах они там? Кто кого побеждает?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Да давайте сразу железным занавесом громко хлопнем!
это был бы лучший вариант для страны (еще раз подчеркну именно для страны). и да предугадывая вопросы - да буду пешком ходить на работу, есть репу и носить штаны из мешковины и пить самодельный квас.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
это был бы лучший вариант для страны (еще раз подчеркну именно для страны). и да предугадывая вопросы - да буду пешком ходить на работу, есть репу и носить штаны из мешковины и пить самодельный квас.

А как же горилка и сало?)
 
Верх Низ