Новости одной строкой - Общество

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Мне непонятно, почему их вертолёто-камеру не подбили, когда она над территорией ВЧ летала? ))

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
От кого такое письмо счастья?

Хз, удалила уже, какая-то Валентина, причем якобы с Москвы. Ей оттуда видно как по Украине бтры наши передвигаются и корабли к пляжам пришвартовываются.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
А сезон, скорее всего, сорван...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне непонятно, почему их вертолёто-камеру не подбили, когда она над территорией ВЧ летала? ))
Как варианты: 1. Нафиг никому не надо. 2. Не заметили. 3. Пытались сбить, но не попали.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
"Газпром" принял решение с апреля отменить скидки на газ для Украины, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым
http://itar-tass.com/ekonomika/1019763
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
"Яценюк согласился на кабальные условия МВФ. Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

10 требований

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потр*бителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни."

пруф можно?... а то не могу найти..(
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
"Газпром" принял решение с апреля отменить скидки на газ для Украины, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым
http://itar-tass.com/ekonomika/1019763
[h=1]Цена на газ для населения в регионах может вырасти в 1,5 раза[/h]http://news.mail.ru/economics/17223631/?frommail=1
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Simple White, это правда или пропаганда Крыма?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И? цепочку логическую постройте, плиз
просто гражданин недолюбливает свою страну...

Я за газ сейчас плачу рублей 50... даже не знаю точно.. не замечаю этой мелочи... ну буду я платить 75... и что?
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ