Новости одной строкой - Общество

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Доку Умарова осталось привлечь и все. Тогда Яроша точно убьют.
Кого привлечь? Когда "тогда"?

Нет. Но, думаю, он тоже не расстроится :)

А что молчат про запад Украины? Крым и восток освещается в новостях, а как там во Львове?
Разговаривал с человеком:
Сестра с семьёй на западе Украины. Сама украинка и муж украинец, посему не трогают. Если в семье муж или жена русские - заставляют под угрозой расправы переписать на себя жильё и выгоняют на улицу.
За что купил, за то продаю. Верить или нет - дело каждого, я - вполне допускаю, что так и есть...
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
И все-таки не догоняю, как связаны рынок акций и разрешение на ввод войск? Наши заводы и прочее никто бомбить не сбирается. Их никто не ввел еще и скорее всего не введут. Почему наша экономика страдает? Рубль падает? Америкосы бомбят кого хотят и все довольны. Может кто-то объяснить простыми словами? Есть экономисты на форуме?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
И все-таки не догоняю, как связаны рынок акций и разрешение на ввод войск? Наши заводы и прочее никто бомбить не сбирается. Их никто не ввел еще и скорее всего не введут. Почему наша экономика страдает? Рубль падает? Америкосы бомбят кого хотят и все довольны. Может кто-то объяснить простыми словами? Есть экономисты на форуме?
чтобы эту тему не "забили" спорами — влияние "этой ситуации" на текущую экономическую ситуацию обсуждается здесь:
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/25488-Про-кризис-ничего-не-слышно/page98
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
И все-таки не догоняю, как связаны рынок акций и разрешение на ввод войск? Наши заводы и прочее никто бомбить не сбирается. Их никто не ввел еще и скорее всего не введут. Почему наша экономика страдает? Рубль падает? Америкосы бомбят кого хотят и все довольны. Может кто-то объяснить простыми словами? Есть экономисты на форуме?

Инвесторы боятся санкций против России и выводят средства.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да мне впринципе этот клоун проплаченный не нравится.
угу, угу. Агент Госдепа, да?

Чему, я по твоему мнению, верю, чему бы верить не стоило?
ну например:

Разговаривал с человеком:
Сестра с семьёй на западе Украины. Сама украинка и муж украинец, посему не трогают. Если в семье муж или жена русские - заставляют под угрозой расправы переписать на себя жильё и выгоняют на улицу.
За что купил, за то продаю. Верить или нет - дело каждого, я - вполне допускаю, что так и есть...
А теперь вот так:
Военкоматы ищут специалистов по отдельным специальностям

◦ НОВОСТИ
03.03.2014 11:44
Комиссариаты Львовщины ищут экспертов по так называемым остродефицитными специальностям, в которых нуждаются военные части - сообщил Львовским новости онлайн Александр Поронюк, руководитель Западного регионального медиа-центра
Министерства обороны Украины.

Военные части, в частности, подали заявки, где указано, что им необходимы инженеры, ИТ-специалисты и механики.

"Комиссариаты были сокращены в прошлом году, поэтому пополняют и разворачивают штат, который нужен в военное время. Сейчас они занимаются вопросами, которые возникают во время повышенной боевой готовности, - говорит господин Поронюк. - На Львовщине штат военкоматов увеличили на несколько сотен. В каждом появились люди, которые работают по направлениям - личным составом, экономическими вопросами, техникой, которую, возможно, придется забирать из народного хозяйства и предприятий ".

Напомним, что Львовщина, как заявил председатель Львовского областного совета Петр Колодий, готова к военной мобилизации .

В то же время, сотни жителей области ежедневно сообщают военные комиссариаты о готовности стать добровольцами.
Самая, кстати, военная новость из Львова.
Есть еще про фестиваль фиалок сегодняшний.
Это называется : нагнетание обстановки.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
угу, угу. Агент Госдепа, да?


ну например:


А теперь вот так:

Самая, кстати, военная новость из Львова.
Есть еще про фестиваль фиалок сегодняшний.
Это называется : нагнетание обстановки.
Ну а вчера наткнулся на новость, что в центральных и юго-восточных областях отменили мобилизацию. По причине того, что мужики хотели быстрей получить оружее, чтобы пойти против бандеровцев.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для информации
Управление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Это соглашение до сих пор сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельно. Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров перешел из состава Османской империи в состав России.

"Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции"
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Политолог и адвокат по международному праву Всеволод Сазонов в эфире LifeNews прокомментировал информацию из турецких СМИ.
- Стоит отметить ряд моментов, которые хорошо известны, но почему-то замалчиваются. Данный договор не определял принадлежность Крыма ни России, ни Турции. Он говорил о предоставлении прав татарам, живущих там. Крым может находиться в зоне интересов Турции так же, как и в зоне интересов России, - объяснил Сазонов. - К слову, на предыдущем референдуме в Крыму в 1991 году, который совершенно не упоминается сегодня, 93 процента жителей выбрали для себя независимость. Они хотели создать Крымскую ССР. 30 марта состоится лишь повторный референдум, но по сути народ еще тогда высказался за свою автономность.
http://lifenews.ru/news/128274
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почему я не должен верить таким новостям? То же самое происходило в Казахстане, Узбекистане... Ранее, в конце 80-х начале 90-х (ещё при Союзе) то же самое происходило в Туве.
Почему не верить-то?
Я не говорю, что именно так и происходит, но я вполне допускаю, что такое может быть.
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Крутышка.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
"Вчера вечером позвонила младшему и говорю - на украинских сайтах пишут ,что все военные базы в Крыму захватывают российские военные - у вас в Керчи захватили?. Он мне объяснил так - никто ничего не захватывает . Подъезжает машина (или несколько) с военными. один чел. проходит на территорию части,ведутся переговоры о том как хранится оружие и,убедившись.что оружие хранится надежно.переговорщик покидает часть .но при этом добавляет.что для подстраховки его люди будут стоять метрах в пятидесяти.чтобы не было попыток несанкционированного вторжения в часть для захвата оружия. Это меня как-то настроило на спокойный лад.

Да. Они опасаются утечки оружия в руки радикальных меджлисовских структур и просочившихся групп правого сектора. Есть опасность что киевские власти планируют обеспечить этим оружием эти структуры и отдали приказ передать им оружие. А это гражданская война со всеми вытекающими. Киеву сейчас выгодно взорвать у нас ситуацию и настоять на вводе международных сил."
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
"Вчера вечером позвонила младшему и говорю - на украинских сайтах пишут ,что все военные базы в Крыму захватывают российские военные - у вас в Керчи захватили?. Он мне объяснил так - никто ничего не захватывает . Подъезжает машина (или несколько) с военными. один чел. проходит на территорию части,ведутся переговоры о том как хранится оружие и,убедившись.что оружие хранится надежно.переговорщик покидает часть .но при этом добавляет.что для подстраховки его люди будут стоять метрах в пятидесяти.чтобы не было попыток несанкционированного вторжения в часть для захвата оружия. Это меня как-то настроило на спокойный лад.

Да. Они опасаются утечки оружия в руки радикальных меджлисовских структур и просочившихся групп правого сектора. Есть опасность что киевские власти планируют обеспечить этим оружием эти структуры и отдали приказ передать им оружие. А это гражданская война со всеми вытекающими. Киеву сейчас выгодно взорвать у нас ситуацию и настоять на вводе международных сил."
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ