Новости одной строкой - Общество

SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мда.
Полстраны последние дни усиленно стучит по клавиатуре и призывает ввести наши войска на Украину, начать строить укрепрайоны и т.д. и т.п.
Но я так подозреваю это те у кого родственники (братья, дядьки, отцы) или он сам не попадут под сие действо, потому как если бы вас или вашего отца, брата забирали бы на возможную войну за якобы "независимость Крыма", вы бы по-другому заговорили.
Помощь братскому народу это очень хорошо, но возникает много но:
сейчас люди с Украины толпами едут в Россию, им чуть ли не за день выдают российский паспорт. А никто не задумывался когда пройдет вся эта демагогия- Кто их будет кормить? Где они будут работать? Где они будут жить? Они начнут двигать нас, постоянных житлей России. Они станут уже гражданами России и вся материальная и социальная ответственность уже ляжет на плечи России. Или мытак отлично живем, что можем вот так запросто взять и принять у себя несколько миллионов человек?
Сейчас мы разосремся со всем миром. А мы круты только по первому каналу, по факту мы ничего не производим и полностью зависим от экспорта ресурсов, остальное мы все импортируем и шланги нам перекрыть могут в два счета.
Украина и ее народ заварил эту кашу. Вот не могу я поверить, что в Киеве одни нацисты! Вот до этого жили нормальные люди и вдруг в один момент они все стали нацистами! А народу на Майдане было очень много.
Вот вчера митинг в Днепропетровске. Эти люди, что все фашисты или бендеровцы?

Не всему надо верить, что показывают по нашему ТВ.
У нас раньше тоже все было замечательно, а потом раз и жрать стало нечего.

+1. Настоящая цель Майдана была скинуть " Царя" ( там его так называют). Бандиты от царя прессовали бизнес:"80% нам или тюрьма". Поэтому народ поднялся. Многие предприниматели перечисляли деньги в фонд Майдана. Те кто сейчас в раде им тоже не нравятся.
Другое дело что на этой волне поднялись фашистские организации, пропагандирующие свои ценности, подготовленные и вооруженные. Именно их приход к власти боятся на востоке, а не Майдан в целом. Нам преподносится это все как приход к власти радикальных нацистов.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вчера общался с родней из Феодосии, говорят буквально слово слово как в ролике. Говорят, что многое не показывают, но войска появились очень вовремя, потому что бандерлоги уже поперли в Крым, но сейчас поджали хвосты. Наши военные стоят в основном у воинских частей и охраняют склады и технику. В Крыму полно оружия.

 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Тебя падение курса рубля как-то врасплох застало? Это впервые у нас в стране происходит?
не застало. этот процесс у нас непрерывно идет.
Падение сейчас произошло чуть сильнее, чем обычно и цены подскочут чуть заметнее, чем обычно
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1. Настоящая цель Майдана была скинуть " Царя" ( там его так называют).
Цель была захватить власть, побыстрому нырнуть в ЕС, после вход в НАТО и размещение их базы у нас под боком. Никаких целей по улучшению жизни простых людей не преследовалось.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1. Настоящая цель Майдана была скинуть " Царя" ( там его так называют).
Цель была захватить власть, побыстрому нырнуть в ЕС, после вход в НАТО и размещение их базы у нас под боком. Никаких целей по улучшению жизни простых людей не преследовалось.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Никто не задавался вопросом, где пропал антимайдан? СМИ работали как всегда хорошо и сам лично видел, как они говорили, что их туда не пропускают, но есть люди, которые были именно там в самом центре событий и у меня есть все основания им доверять. СМИ там были из разных стран и различных телеканалов, но ничего не транслировалось с антимайдана и это понятно, т. к. все было куплено для популяризации одной стороны баррикады. Никто не знает, что когда их разгоняли, были задействованы 3 пулеметных расчета и за час разгона было убито минимум 25 человек. Об этом не говорили телеканалы и даже интернет сайты. Я уже даже писать не буду, что евромайдановцы делали с антимайдановцами, т. к. когда я слышал от очевидцев все, аж волосы дыбом становились. Люди, опомнитесь! С кем вы воюете? С режимом Януковича, с властью. При чем здесь люди, которые как и вы - Украинцы!?
(с)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Цель была захватить власть, побыстрому нырнуть в ЕС, после вход в НАТО и размещение их базы у нас под боком. Никаких целей по улучшению жизни простых людей не преследовалось.

Я еще раз говорю, цель простого народа на Майдане была скинуть "Царя"! Простому Васе и Пети глубоко наложить на базы НАТО. Это не я придумал, это люди с Украины говорят, реально обычные люди.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я еще раз говорю, цель простого народа на Майдане была скинуть "Царя"! Простому Васе и Пети глубоко наложить на базы НАТО. Это не я придумал, это люди с Украины говорят, реально обычные люди.
Ты тоже стал говорит за всех?))) Туда куча народу попёрлось (причём народа не самого умного) чтоб бабла по лёгкому зашибить. По факту бездельники и неудачники, и цель у них была отобрать и поделить. И вообще не народ это, а твари, я не понимаю как можно этих уродов считать за народ Украины.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ты тоже стал говорит за всех?))) Туда куча народу попёрлось (причём народа не самого умного) чтоб бабла по лёгкому зашибить. По факту бездельники и неудачники, и цель у них была отобрать и поделить. И вообще не народ это, а твари, я не понимаю как можно этих уродов считать за народ Украины.

Я говорю за тех, кто пришел туда за идею. Вместе с ними пришли другие разные господа, у них кроме общей еще и своя какая-то цель была, я этого не отрицаю. Всг гумно всплыло. Не отрицаю варианта что в Майдане произойдет раскол и они еще друг с другом схлестнутся.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Все жду, когда начнут арестовывать имущество и счета наших политиков за границей.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я еще раз говорю, цель простого народа на Майдане была скинуть "Царя"!
а меня одного смущает, что царя можно было скинуть законно без поножовщины ровно через год?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все жду, когда начнут арестовывать имущество и счета наших политиков за границей.

Я думаю наши политики закалённые после 08.08.08, и наворованное хранят в более надёжных местах)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все жду, когда начнут арестовывать имущество и счета наших политиков за границей.

Я думаю наши политики закалённые после 08.08.08, и наворованное хранят в более надёжных местах)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Я думаю наши политики закалённые после 08.08.08, и наворованное хранят в более надёжных местах)

Навальный же писал о собственности в сша, канаде, европе. Имен никто не скрывает в документах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ