Новости одной строкой - Общество

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хм... На моём кошельке это никак не отразилось. На кошельке жены — тоже. И на кошельке отца, и на кошельке матери. О каких россиянах речь?
Подожди немного.
Волна подорожания еще не до всех докатилась.

интересно а не будь этой маленькой победоносной воны какие настроения бы царили в обществе с такими новостями относительно рубля?
Ты прямо как про царский режим говоришь.
Так про русско-японскую в свое время в учебниках писали ;)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Взгляд из Донецка: "Людей задрала нестабильность. Янек - курва. Назад его не примут. Реально не видно кандидата в Президенты. В штыки воспринимается ассоциация и прочая. Короче Гейропу в жопу. Те клоуны, которые сейчас пытаются крутить баранку - кермо, после лобызаний с нуландоподобными вызывают только ярость. Россию поддерживает подавляющее большинство. В общем завидуем Крыму".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша

3 марта 2014 года, 12:20


Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации).


По мнению следствия, в своих выступлениях глава ультранационалистической украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России.


В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу, затем Ярош будет объявлен в международный розыск.




Руководитель управления В.И. Маркин
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша

3 марта 2014 года, 12:20


Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации).


По мнению следствия, в своих выступлениях глава ультранационалистической украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России.


В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу, затем Ярош будет объявлен в международный розыск.




Руководитель управления В.И. Маркин

И че? Сидит он, читает и ржот.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а меня одного смущает, что царя можно было скинуть законно без поножовщины ровно через год?
даже не год, в 9 месяцев....
это как же должно в попе свербить, чтоб неутерпеть... и сжечь центры своих городов...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Не получится. Слишком всё завязано. У Европы в РФ очень много бизнеса.

В какой валюте вы храните свои сбережения?в рублях39%в долларах7%в евро5%в другой валюте1%я не храню сбережения в валюте3%у меня нет сбережений45%
Всего проголосовало (404456)
.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Почему же у нас так не получается? Нет желающих?
не надо путать хомяков-навальнистов на болотной и госдеповских экстремистов на майдане.
Ющенко же подавал в суд. И ничо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И че? Сидит он, читает и ржот.
Я думаю, что достаточно скоро Яроша найдут с проломленным черепом. Других вождей вряд ли, а Яроша - наверняка...
Лично я своими руками этого бы не сделал, но и грустить по поводу его безвременной кончины - точно не буду...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю, что достаточно скоро Яроша найдут с проломленным черепом. Других вождей вряд ли, а Яроша - наверняка...
Лично я своими руками этого бы не сделал, но и грустить по поводу его безвременной кончины - точно не буду...

Кадыров?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я думаю, что достаточно скоро Яроша найдут с проломленным черепом. Других вождей вряд ли, а Яроша - наверняка...
Доку Умарова осталось привлечь и все. Тогда Яроша точно убьют. Андрей, право слово, взрослый, умудренный опытом мужик, а все веришь...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
А что молчат про запад Украины? Крым и восток освещается в новостях, а как там во Львове?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Верх Низ