Новости одной строкой - Общество

Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Свежая новость: Вашингтонский обком недоволен действиями отдельных назначенных колониальных князьков . Результат не заставил себя ждать:

Вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков массово покидают территорию аэропорта Симферополя, которую они патрулировали с ночи 28 февраля. Об этом УНИАН сообщают очевидцы.
«Люди погружаются в грузовые автомобили без объяснений. А пожилые женщины с георгиевскими ленточками, которые также находились в аэропорту, кричат: “Россия! Россия! Зачем ты нас оставляешь!"», — рассказал собеседник агентства.(Лента.Ру)
ну вот же - а да , это учения закончились
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
а ты, я заметил, самый смелый в этой теме? может встретимся, обсудим проблематику?

Да, господи!
Что-же с вами случилось, если меня - самого обыкновенного, приземленного, говорящего на простом русском языке, называющего жопу - "жопой", а предателя - "предателем" называют "самым смелым"?

Или телевизором вас до мозгов прохватило, или вы боитесь сами себе правду сказать?
 
Д

Даллас

Guest
Да, господи!
Что-же с вами случилось, если меня - самого обыкновенного, приземленного, говорящего на простом русском языке, называющего жопу - "жопой", а предателя - "предателем" называют "самым смелым"?

Или телевизором вас до мозгов прохватило, или вы боитесь сами себе правду сказать?
да я просто предложил встретиться и все
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
да я просто предложил встретиться и все

И ради какого гешефта, позвольте поинтересоваться?

С меня много шерсти не сострижешь: не националист и не едробот, мировоззрение: классический марксизм-ленинизм, не состоял, не привлекался, родственников за границей не имею, по отношению к средствам производства - типичный пролетариат...
 
Д

Даллас

Guest
И ради какого гешефта, позвольте поинтересоваться?

С меня много шерсти не сострижешь: не националист и не едробот, мировоззрение: классический марксизм-ленинизм, не состоял, не привлекался, родственников за границей не имею, по отношению к средствам производства - типичный пролетариат...
да или нет?
 
Д

Даллас

Guest
ну вот же - а да , это учения закончились
учения закончились, каникулы начинаются
Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.
Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.
Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.
Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.
Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.
По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.
Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением,
Руководство Союза десантников России
http://sdrvdv.ru/
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Беда только в том что российские войска де-факто  начали оккупацию в крыма.

Беда в том, что фашисты оккупировали украинские города. Контрагенту обидно, что кусок его страны уходит, это понятно. Также Путин не может поддержать фашистский майдан, это тоже понятно. И что ему рейтинг на Украине? В России его рейтинг возрос значительно. Однобокая точка зрения у контрагента.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Да куда он пойдет в 9 ночи. Боязно же. Вдруг отоварят за углом.

Не понял!
Я то думал, что вояка грозный SPOK уже давно в Крыму, братьев так сказать по генотипу защищает, а оно эвона как - он все штаны протирает на форуме.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю,что у хохлов яйца втянулись-но не до такой же степени.

1. Проверьте уровень тормозухи.
2. Читайте медленно, с выражением:
Вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков массово покидают территорию аэропорта Симферополя, которую они патрулировали с ночи 28 февраля. Об этом УНИАН сообщают очевидцы.
«Люди погружаются в грузовые автомобили без объяснений. А пожилые женщины с георгиевскими ленточками, которые также находились в аэропорту, кричат: “Россия! Россия! Зачем ты нас оставляешь!"», — рассказал собеседник агентства.(Лента.Ру)

Где хохлы?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Не понял!
Я то думал, что вояка грозный SPOK уже давно в Крыму, братьев так сказать по генотипу защищает, а оно эвона как - он все штаны протирает на форуме.

Херню лепечешь.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Админу:
С сайта скрипты лезут. Я их прибил на всякий случай. Выдача трупов в рабочие дни с 9 до 5.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Читайте медленно, с выражением:

Отряды самообороны Крыма взяли под контроль республиканскую телерадиокомпанию – ГТРК «Крым». Около получаса назад здесь появились примерно 30 автоматчиков, сообщает местный сайт «Навигатор».
 
Верх Низ