Новости одной строкой - Общество

Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Янукович на брифинге: "Украина - наш стратегический партнер!"

Он под кайфом или случайно взял шпаргалку с речью Путина?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Скорее всего наши негласно брали под контроль ключевые позиции до момента организации местного "Беркута" и отрядов самообороны. Сейчас читаю - все блокпосты и основные точки инфраструктуры контролируют уже местные. А наши отошли, выполнив поставленную задачу. Молодцы, оперативно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Iuda Golovlev, прикольно пишешь, не пропадай. От ваших постов аж через монитор чувствуется испоражняющийся от некоторых кипяток.


Даллас, а чем тебе сдалась встреча с Иудушкой? неушто хочеца морду ему набить в вопросе украинских отношений.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего наши негласно брали под контроль ключевые позиции до момента организации местного "Беркута" и отрядов самообороны. Сейчас читаю - все блокпосты и основные точки инфраструктуры контролируют уже местные. А наши отошли, выполнив поставленную задачу. Молодцы, оперативно.

Тут один человек сказал:
Лидер известной российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич считает, что российским СМИ удалось зазомбировать большое количество "идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые считают, что в Украину охватила "коричневая чума". Скрывать Януковича, по его мнению может только вор, и этим самым онт позориться перед человечеством.

"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас... Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?", - говорится в его блоге на Snob.ru.

А что думают русские люди?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Iuda Golovlev, не напрягайся, мне не интересно кормить тролля. Ворчун, кам бэк.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Скорее всего наши негласно брали под контроль ключевые позиции до момента организации местного "Беркута" и отрядов самообороны. Сейчас читаю - все блокпосты и основные точки инфраструктуры контролируют уже местные. А наши отошли, выполнив поставленную задачу. Молодцы, оперативно.

Да скорее всего так, при этом показать некоторым местным радикально настроенным группам, что нехер лезть.

Сейчас подруга одна рассказала, парень у нее в полиции служит, говорит негласно направляют по 100 сотр. от каждой области в/на Украину. Инфу не перепроверял, пишу что услышал, девке вроде дезить нет смысла.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сейчас подруга одна рассказала, парень у нее в полиции служит, говорит негласно направляют по 100 сотр. от каждой области в/на Украину. Инфу не перепроверял, пишу что услышал, девке вроде дезить нет смысла.
Опыление... :)
показать некоторым местным радикально настроенным группам, что нехер лезть
Именно так.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
МИД РФ , час назад...

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О выдаче российских паспортов бойцам отряда «Беркут»


407-28-02-2014

Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут».

28 февраля 2014 года


МВД России готово принять на службу милиционеров Украины

Территориальные подразделения МВД России готовы принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, в том числе проходивших службу в украинской милиции.

Для этого сотрудникам милиции, желающим продолжить службу в подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации, необходимо будет в установленном порядке оформить российское гражданство.

парням из Беркута можно уже и не покидать Украину, они теперь полицейские РФ в длительной командировке там.

)))
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Iuda Golovlev, не напрягайся, мне не интересно кормить тролля. Ворчун, кам бэк.

Я высоко ценю вашу заботу обо мне , однако не волнуйтесь,
я уже сотворил вечернюю молитву господу нашему "Ниспошли нам мир во всем мире" и абсолюдно спокоен, расслаблен и душа моя почиет в блаженстве.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
МИД РФ , час назад...
Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут».

И сколько ещё этих Депардье на нашу шею, за счет наших налогов?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0

Я ХЗ чо там и у кого, пишу что слышал от первых уст. Да и про опыление не все гладко (помница мне коллега Алекса777, занимавший в то время хорошую руководящую должность, советовал сидеть дома). Да и опыт жизненый подсказывает, что слухи на ровном месте не рождаются.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Кстати да, вообще нигде нет ни одного его высказывания. Все кого даже не спрашивали, высказался, а президент молчит.
и правильно. Потом, в СБ ООН приведет официального представителя Украины (на которого янукович "выпишет доверенность") и спросит, а эт че за нацики приперлись, на основании чего действую? и РФ вмести с РФ будут блокировать резолюци ООН )))
это было бы позорище для некоторых стран, там поучавствовавших
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сейчас подруга одна рассказала, парень у нее в полиции служит, говорит негласно направляют по 100 сотр. от каждой области в/на Украину. Инфу не перепроверял, пишу что услышал, девке вроде дезить нет смысла.

Мне вчера тоже самое знакомая сказала. От них 20 чел направляют, что за войска и другую инфу, думаю писать не стоит. Мало ли.
 
Верх Низ