Новости одной строкой - Общество

Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не знаю во что они там играют - свечку не держал. Однако, вот сейчас смотрел интервью Януковича, где он через слово повторял "я, как действующий президент Украины...". Я человек - не брезгливый, однако тошнотики подкатывали... Сбежал в Россию (в Зимбабу, на о.Пасхи) и ... действующий...

Интересно куда бы ты побежал на его месте)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Некоторые тут меня держат за "тролля", что отнюдь - не комплимент, однако любому троллю далеко Збигнева Бжезинского - "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"

Или он ненароком правду сказал?

Он глупость сказал, ибо если дело доходит до кнопки, на элиту и её мильярды плевать
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
какое то крайне не логичное , на мой взгляд, сравнение....

Вижу - не вкурил.

Смотри, обьясняю на пальцах:
когда закон нарушает мелкий такой гражданин ( ну там по-продажам менеджер, али сантехник), то в данном случае пострадавших "по жизни" - двое: первый "терпила" как таковой, и глупый гражданин, который не чтил уголовный кодекс,
когда закон нарушает лидер нации - то пострадавших 140 миллионов, ибо они копируют поведение "вожака стаи бабуинов".
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Интересно куда бы ты побежал на его месте)))

Лидер нации - не бегает. Есть и положительные примеры - Сталин например в 1941-м, Черчилль в 1939, да собственно, при всех его минусах, не бегал и Чаушеску.
А бегает поц трусливый, а коль бегает: Муссолини - перекладину.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Лидер нации - не бегает. Есть и положительные примеры - Сталин например в 1941-м, Черчилль в 1939, да собственно, при всех его минусах, не бегал и Чаушеску.
А бегает поц трусливый, а коль бегает: Муссолини - перекладину.
Муаммар тоже не бегал.
Но уж лучше бы бегал, чем такой конец.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лидер нации - не бегает. Есть и положительные примеры - Сталин например в 1941-м, Черчилль в 1939, да собственно, при всех его минусах, не бегал и Чаушеску.
А бегает поц трусливый, а коль бегает: Муссолини - перекладину.

А ты хоть раз можешь прямо ответить на вопрос? или будешь также увиливать?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не обращай внимание.
Этот чудик с форума Украины.

А этот... Он и там фееричен.
Я думаю можно расходиться, Янык явно обозначил что будет с Крымом -"Расширенная автономия в составе Украины".
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
А ты хоть раз можешь прямо ответить на вопрос? или будешь также увиливать?

Я стараюсь не общаться с криминальным элементом, ибо народ говорит - "не хочешь вляпаться в дерьмо - не трогай его", засим - прощайте и просьба - не беспокоить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лидер нации - разделяет судьбу нации.

Какая судьба у бандеры/бандитов? Их нужно всех на цепи посадить и пусть за 100 грамм хлеба в день страну восстанавливают, все то что разрушили. А для эффективности еще и плетьми уму-разу учить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я стараюсь не общаться с криминальным элементом, ибо народ говорит - "не хочешь вляпаться в дерьмо - не трогай его", засим - прощайте и просьба - не беспокоить.

Ну вот( Люда обидился(
В любом случае по твоим ответам понятно что будь ты на месте Яныка, ты бы уже давно пятками сверкал на горизонте.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
В задницу такую нацию.
У которой лидеры с автоматами приходят на заседания, и тычут им собравшимся.

"В задницу такую нацию." - жители Украины вам тоже благодарны.

Я так, между прочим, хочу заметить, что Янукович не ассоциирует себя с "лидерами с автоматами", а как раз с теми кого эти "лидеры с автоматами" как-бэ угнетают. И вот именно их он бросил (тот, который с вдувабельными губками сказал-бы "как с..ка позорная") на произвол "лидеров с автоматами" спасая одну, лично свою, особенно дорогую задницу.
 
Верх Низ