Новости одной строкой - Общество

Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
А ведь Путин ни одного слова про Украину так и не сказал... тихо, мирно, без палева....

Я не Пропутина, а типа так - мимо проходил: этажом ниже живет чел, который с 15 лет по зонам да пересылкам. Так вот: он никогда "ни одного слова", а все втихаря крысятничает.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Человек в Киеве живет и работает. Понятно, что это частная точка зрения. Но только из них и можно сложить объективное представление в наше время.
У них точно такое же гебельс сми как и во всем мире. Особенно нравится, как человек за Крым рассказывает.
А о "правителях" рано пока что-то говорить, тем боле на многих давят.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
Ну поехали министры общественным транспортом, дальше то что. Уровень жизни поднялся на новый уровень? Зачем эта показуха..ну покатаются пару месяцев, потом все также будут ездить в кортежах, подальше от народа.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Украинские пограничники определили, каким структурам принадлежали лица, которые блокировали пограничную часть в Балаклаве (Крым). Согласно обнародованному заявлению Государственной пограничной службе, это были бойцы морской охраны Черноморского флота (ЧФ) РФ. «Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810-ой бригады Морской пехоты ЧФ РФ, – говорится в документе. – Они разместились перед КПП отряда и окружили все подходы. На высотах вокруг отряда размещены снайперы». Кроме того, согласно информации, пограничники отследили перелет из Керченского направления в Украину более 10 российских военных вертолетов. Заявки от ЧФ РФ у украинской стороны имелись только на три из них.

Блин... какая-то непонятная двужуха у морячков... а инфы нет...


отличный ритор)

Игры на грани фола: либо упреждающий удар по ВС независимой державы, и как говаривал мне за пивом Юлька Цезарь - "победителей не судят", либо, коль (упаси бог) украинские ВС будут метче целиться, то типа "мы тут не при чем", а матерям "погиб при исполнении воинского долга в поселке "Дыра-дырой" Чукотской облати.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Людк, а Людк, тебе что на яйца наступили?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
На Крымском ресурсе: "Ракетный катер Черноморского флота Российской Федерации перекрыл выход из Балаклавской бухты в Севастополе, сообщает УНИАН. Таким образом, ни один корабль или катер бригады Госпогранслужбы не может покинуть территорию бухты."

Голимая провокация. И вот тут я хохлов зауважал, что не купились на дешевку- "Семки есть. А если найду."
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Голимая провокация. И вот тут я хохлов зауважал, что не купились на дешевку- "Семки есть. А если найду."

См. выше. Не так уж прям перекрыл, но перед выходом крутится. Че за вторая посудина -хз.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Их сейчас теперь будут "бить как детей". По всем правилам международных отношений.

За детей не скажу - время покажет. А за "правила международных отношений" типа так: предположим Россия тем или иным способом "прихватизировала" Крым. Ура-ура!!!!!!!! Нач. РоВД глядя на поданый "сверху" пример - прихватизировал ваш бизнес (а чо! Кесарю - можно, а бычок - чо левый что-ли!), вдохновившись примером участковый прихватизировал вашу квартиру (а чо! общая политика такая, хлебалом не щелкай!), ну и т.д.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Нач. РоВД глядя на поданый "сверху" пример - прихватизировал ваш бизнес (а чо! Кесарю - можно, а бычок - чо левый что-ли!), вдохновившись примером участковый прихватизировал вашу квартиру (а чо! общая политика такая, хлебалом не щелкай!), ну и т.д.

Пятницу отмечаешь?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
За детей не скажу - время покажет. А за "правила международных отношений" типа так: предположим Россия тем или иным способом "прихватизировала" Крым. Ура-ура!!!!!!!! Нач. РоВД глядя на поданый "сверху" пример - прихватизировал ваш бизнес (а чо! Кесарю - можно, а бычок - чо левый что-ли!), вдохновившись примером участковый прихватизировал вашу квартиру (а чо! общая политика такая, хлебалом не щелкай!), ну и т.д.

какое то крайне не логичное , на мой взгляд, сравнение....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Люда, ты точно ничего не знаешь о жизни в России.
Рабинович-это вроде жты
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Голимая провокация. И вот тут я хохлов зауважал, что не купились на дешевку- "Семки есть. А если найду."

Провокация или нет, надо решать такие вопросы по процедурам, а не в фейсбуках и на тв.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Похоже коллеги с запада дали команду отступить своим марионеткам....никому конфликт реальный не нужен.
Проверялась решительность РФ сольем или нет....

Некоторые тут меня держат за "тролля", что отнюдь - не комплимент, однако любому троллю далеко Збигнева Бжезинского - "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"

Или он ненароком правду сказал?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Людк, а Людк, тебе что на яйца наступили?

По характерным признакам я отношу Crew, Hex99, SSR, Sergei и тот, который с вдувабельными губками к типичным ботам, однако у этого "с губками" явно криминальное прошлое.
 
Верх Низ