Новости одной строкой - Общество

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А про бойкот товаров - и смысл? -кому вы хуже делаете. Производства почти все на востоке - даже и если сделаете хуже -то больше как раз тем кому и следовало бы помочь.
Ворчун, это классика политики, причем военная и древняя как мир.

Если в "группе людей" есть некое меньшинство гандонов, не ищут/выявляют гандонов, а делают невыносимую жизнь всей "группе людей", которая последних "выдаёт/вырезает", на клеточном уровне воспитывается нетерпимость общности к отдельным проявлениям "гандонизма".
нельзя прямолинейничать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Крым похоже ждет судьба Приднестровья.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Танкер, ну вот понедельник настал.
Где танковые клинья, вторгшиеся в западные области незалежной рохляндии?)

Конечно не клинья нужны, а четкая, мощная, но в то же время тонкая политика по поддержке дружественных нам сил на Украине. Но как писалось, моё мнение, что сольют путеноиды интересы России и русскоязычных украинцев в лапы бандеровцам.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хорошо, если так. Украинцы конечно братья-славяне и всё такое, но мои военные мне ближе.

поэтому , если и посылать, то "кадыровский спецназ", причем вместе с ним же...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Картон они экспортируют еще, кстати довольно в приличных объемах
гривны в рулонах теперь у них будут

http://vz.ru/news/2014/2/23/673978.html

И. о. президента: На казначейском счете Украины вообще нет средств



На казначейском счете Украины «вообще нет средств», ситуация в экономике катастрофическая, заявил и. о. президента страны Александр Турчинов.

** **
три месяца отвоевали, зато
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Короче сосите русские у хохлов
Мне глубоко наплевать, у кого ты сосешь, обобщать не надо.
Россия с вами на форумах.
Ну да, трындить-то ты горазд, спору нет.
поэтому , если и посылать, то "кадыровский спецназ", причем вместе с ним же...
:) Это вряд ли.
 
San44eZZ

San44eZZ

Участник
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
16
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Без понятия - на вскидку -конфеты, сыры и т.д. И насчёт производств военных -тоже это присутствует - в том числе и комплектующие для наших производств. Со времён СССР ещё осталось кое-что.

да нормально у них всё с промышленностью.
на вскидку:
ЗАЗ есть (и он работает, даже если многие и посмеиваются над его продукцией), далее посерьёзней промышленность - от двигателей до сборки продукции авиапрома, причем и военной и гражданской (все вопрос заказов, но мощности есь точно), + сейчас основной поставщик "лопастей" для русского РУсгидро (для энергетиков) - те самые, которые хотят построить и производить в Балаково вместе с Австрийской фирмой.
Это из крупного, серьёзного производства.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Украинцы, конечно братья-славяне, но путеноидам не поступит приказа из США ввести туда российские войска для сохранения целостности Украины. Через месячишко, когда раскол страны более-менее оформится - возможно скомандуют, типа миротворцев между уже расколотой западной и восточной Украиной.

Да-да -думаю не стоит обнадеживаться братьям славянам на помощь путина. К великому сожалению вся его патриотическая риторика только риторикой и оканчивается, по любым вопросам, что с мигрантами у нас, что с коррупцией, теперь вот и с Украиной. Правда он даже не сделал ещё ни одного заявления официального, вроде. Ну и правильно, подумаешь -десяток, другой миллионов русскоязычных прессуют. Правда ещё не вечер -сделает обращение, имиджмейкеры суетнутся, речь напишут, ура-патриоты шлифанут пивком и успокоятся. А вот насчёт реальных шагов большие сомнения. Ну, давай -удиви нас обещалкин, открой своё личико.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Если Тимошенко удержит власть,а так скорее всего и получится,то особых проблем не будет,она одинаково хорошо ладила и на западе и с Россией,за что собственно и погорела. А сидельцев любят не только у нас, но и на Украине,ореол мученицы в борьбе с Януковичем ей сейчас дает огромную фору.А уж опыта полит.борьбы у нее на 20 Кличко с сотоварищами хватит.Ждем чудесного исцеления на воле. Запад уже объявил о выделение 20 млрд,думаю и РФ продолжит под Юлю кредитовать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне глубоко наплевать, у кого ты сосешь, обобщать не надо.

Ну да, трындить-то ты горазд, спору нет.

:) Это вряд ли.

Обиделся? Увидел себя в моих строках? Похвально.
Только "еврейская" сущность, вашей братвы, накинувшей плащ с надписью патриот, всё равно лезет наружу. Живёте по принципу -"моя хата с краю" -живите, но плащик не пачкайте.

Мне вот в падлу было бы писать подобное людям, надеющимся на помощь от нас.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Запад уже объявил о выделение 20 млрд
выделила только РФ 2 млрд, и была готова выделить 15 млрд.
А Запад только объявил о необходимости выделения 20 млрд после ПРОВЕДЕНИЯ экономических и институциональных реформ.
За словами западных политиков/экономистов внимательнее надо следить. Там есть такое понятие "сделать предложение - не значит жениться"....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Только "еврейская" сущность, вашей братвы, накинувшей плащ с надписью патриот, всё равно лезет наружу. Живёте по принципу -"моя хата с краю" -живите, но плащик не пачкайте.

Мне вот в падлу было бы писать подобное людям, надеющимся на помощь от нас.
Да-да, демагогия - твой любимый конек, мне это известно. Покажи-ка лучше список личного состава для командировки на Украину с именем себя, любимого.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Покажи-ка лучше список личного состава для командировки на Украину с именем себя, любимого.
Да даже , если бы и был такой список, пусть даже с ним любимым. Ок.
Но вот как Вы себе (не в рамках миротворческой миссии) представляете участие НАШЕГО ЛИЧНОГО состава в событиях на Украине , даже если бы такое могло быть?
Да никак, ОФИЦИАЛЬНО это невозможно.


А вот неофициально , конечно возможно, как и действуют там представители запада.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да-да, демагогия - твой любимый конек, мне это известно. Покажи-ка лучше список личного состава для командировки на Украину с именем себя, любимого.

Может мне ещё рождаемость увеличить, и справку тебе выслать?:prankster2:

Пора бы уже задействовать вторую извилину, чтобы что-то начать понимать и потом не удивляться -почему хохлы отворачиваются от России. Дело не в танковых колоннах и наборе на блицкриг, а в том что мне б такие сограждане в х ус не уперлись, с такими правилами жизни - скраюхатчиков. Уж лучше промолчать, чем подобными перлами форум поливать.

Лично для меня Севастополь это город русский с нашим населением, а не какая-нибудь чечения или дагестан -куда наши военные ездят исполнять свой долг. Или на площадях олигархов защищать -тоже долг. А там -подумаешь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ