Новости одной строкой - Общество

Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Читаю форум Севастополя и Украинский политический форум (читать бендеровский) сразу становится понятным где люди а где просто твари.
а можно ссыль?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну главное они в России производятся.
Я надеюсь до такой фигни (геноцида русских) не дойдет, но если что, я думаю и разработчики украинские сюда приедут.

Но тема была про том, что в промышленной кооперации РФ сможт обойтись без Украинской промышленности, переориентировавшись на внутренние возможности, а вот Украина - нет.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну что там, наши дивизии уже выехали в сторону Украину на поддержку, понеделник, Олимпиада закончилась.

Что касаемо хохляцких товаров, из них покупаю только конфеты, ЛВК чтоли, г. Донецк. Больше ничего Укранского не приобретаю, пиво их темболее.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Понравилось на Севастопольском форуме
"Все налоги, которые мы платим, которые высчитываются из зарплат, уходят в Киев, а они там будут решать давать ли денег нам, я уже писал об этом: получается мы им деньги отдаем, а они их на компенсации семьям погибших боевиков отдают......... Так что мы кормим своих врагов, а они решают есть ли нам... :("
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Откуда инфа? что то не верится.

Это слухи, на севастопольском форуме даже фото есть. Может быть техника для укрепления наших баз.

А про бойкот товаров - и смысл? -кому вы хуже делаете. Производства почти все на востоке - даже и если сделаете хуже -то больше как раз тем кому и следовало бы помочь.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
и не жалко наших ребят?

Ребят жалко, и не хотелось что бы кто-то ехал.

Откуда инфа? что то не верится.


Да выше в теме, вчера и позавчера, мелькало неоднократно, что вот мол Олимпиаду закроем, настанет понедельник, и Россия займется Украиной. А Дивизии - это собирательное название в сообщении.

era13, именно, забыл поставить знак вопроса.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Очевидно, что человек забыл поставить вопросительный знак.
Хорошо, если так. Украинцы конечно братья-славяне и всё такое, но мои военные мне ближе.
Да выше в теме, вчера и позавчера, мелькало неоднократно, что вот мол Олимпиаду закроем, настанет понедельник, и Россия займется Украиной. А Дивизии - это собирательное название в сообщении.
Да бред конечно - войска вводить. Политические многоходовки будут, а с войсками перебор. Да и с какого хрена вводить войска на территорию суверенного государства ? Максимум - ограниченный контингент для охраны объектов ЧФ. Да и то наверняка бендеровцы выть начнут, мол не договорились, не предупредили и тыды.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А про бойкот товаров - и смысл? -кому вы хуже делаете. Производства почти все на востоке - даже и если сделаете хуже -то больше как раз тем кому и следовало бы помочь.

Поэтому Донецкие конфеты покупать не перестану. А что у них еще есть хорошее? могу тоже покупать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хорошо, если так. Украинцы конечно братья-славяне и всё такое, но мои военные мне ближе.

Короче сосите русские у хохлов, Россия с вами на форумах.

А пока:
Все это эмоции, если б мы нужны были России, то представительство не Польши б у нас было на пл. Пирогова, а России!
С севастопольского форума.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Танкер, ну вот понедельник настал.
Где танковые клинья, вторгшиеся в западные области незалежной рохляндии?)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Поэтому Донецкие конфеты покупать не перестану. А что у них еще есть хорошее? могу тоже покупать.

Без понятия - на вскидку -конфеты, сыры и т.д. И насчёт производств военных -тоже это присутствует - в том числе и комплектующие для наших производств. Со времён СССР ещё осталось кое-что.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хорошо, если так. Украинцы конечно братья-славяне и всё такое, но мои военные мне ближе.
Украинцы, конечно братья-славяне, но путеноидам не поступит приказа из США ввести туда российские войска для сохранения целостности Украины. Через месячишко, когда раскол страны более-менее оформится - возможно скомандуют, типа миротворцев между уже расколотой западной и восточной Украиной.
 
Верх Низ