Новости одной строкой - Общество

Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
!Chip, ну так почитай)))))
За последние лет сто сразу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я вижу, что ты искренне считаешь, что Ленинград надо было сдать фашистам, чтобы "публично отступить и потом выиграть".
Иуда, судя по поговоркам это, конечно нормально для твоих соплеменников, но для меня это не есть хорошо, ты не ответил на вопрос. Хотелось бы всё-таки прочить твой ответ на тот вопрос.
Я в свою очередь - отвечу: Нет. Думаю, что держать оборону Ленинграда было важно. Однако, считаю, что сдача Москвы в 1812 было вполне разумным и оправданным решением.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Уверен, что "если подобное произойдёт" переметнётся так же большинство депутатов. Есть одно но. Большое такое, жирное НО...
У нас такое не возможно, у нас такого не допустят. Даже не власти не допустят, а народ.

На Украине произошла буржуазная революция, инициированная и поддержанная народом. Конечно не всем народом, но она - и революция, во Франции - Вандея, на Украине - Харьков.

По-поводу "у нас такого не допустят". Вот Украинские милиционеры вовремя поняли, что умирать за золотые унитазы они присягу не давали. Но у нас то за святые идеалы и скрепы типа яхт Абрабовича, часов Патриарха и Байкалфинансгруп конечно "не допустят".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хотелось бы услышать поподробнее:
1. Почему ты лично считаешь "путиноидов - мразями"?
2. Почему ты лично достоин, чтобы тобой "правили мрази"?
1. По моему личному мнению, основываясь на моих личных жизненных принципах (кои с вами, Иуда, у меня обсуждать желания нет) , путеноиды - мрази.
2. Ну, если лично я допустил то, чтобы к власти пришли мрази, если лично я не делаю ничего для того, чтобы этих мразей при власти не было - значит я заслуживаю того, чтобы мной правили эти мрази. Более того, я вам, Иуда, честно скажу: в марте 2000 года я голосовал именно за эту мразь, поскольку на тот момент таковой её не считал.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По-поводу "у нас такого не допустят". Вот Украинские милиционеры вовремя поняли, что умирать за золотые унитазы они присягу не давали. Но у нас то за святые идеалы и скрепы типа яхт Абрабовича, часов Патриарха и Байкалфинансгруп конечно "не допустят".
Иуда, я так понимаю, вы не сторонник нынешней власти путеноидов. Я - тоже.
Путеноидов очень не люблю. Я никогда не пойду на баррикады за этих мразей. Но и на баррикады инициированные Западом против кого бы они ни были - я тоже не пойду.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можете ко мне обращаться ПРАВИЛЬНО - "Иудушка Головлев", а не "Иуда".
Ибо, как говорят в Одессе, это - две большие разницы.
Если бы у вас ник был "Iudushka" - я бы так к вам и обращался.
Как мне кажется, обращаюсь к вам вполне корректно, в соответствии с вашим никнеймом.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы всё-таки прочить твой ответ на тот вопрос.

Хотелось - кушайте-с:
1. Депутат Рады дает присягу: "Присягаю на верность Украине, обязуюсь всеми своими действиями защищать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе отечества и благосостоянии украинского народа. Присягаю соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, выполнять обязанности в интересах всех соотечественников."
2. Депутаты поступили как предатели, предатели присяги и интересов народа Украины - чего стоит только призыв к расчленению страны и призыв иностранных оккупантов. Предателю интересов страны - пуля, никакие отговорки тут не уместны.
3. Если вы не согласны с п.2, значит вы считаете, что надо было сдать Брестскую крепость, Москву и Сталинград, чтобы "сберечь себя для дальнейшей борьбы".
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Иуда, я так понимаю, вы не сторонник нынешней власти путеноидов. Я - тоже.
Путеноидов очень не люблю. Я никогда не пойду на баррикады за этих мразей. Но и на баррикады инициированные Западом против кого бы они ни были - я тоже не пойду.

Вы - круто ошиблись.
Я, как законопослушный гражданин, очень люблю и уважаю любого господина Пэже, ибо всякая власть - от бога.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
3. Если вы не согласны с п.2, значит вы считаете, что надо было сдать Брестскую крепость, Москву и Сталинград, чтобы "сберечь себя для дальнейшей борьбы".
Приплести судя Брестскую крепость это сильно...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я никогда не пойду на баррикады за этих мразей. Но и на баррикады инициированные Западом я тоже не пойду.
ВНИМАНИЕ!!! Тут мы видим рождение типичного еврейчика в душе ни в чём не повинного российского работяги...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Украинская буржуазная революция в своем развитии опережает Великую французскую на один год: в Учредительном собрании (Раде) начали подтягивать двух новых лидеров - Мирабо и аббата Сиейеса (Турчинова и Тимошенко), аристократия пытается экономически удушить революцию (пустой казначейский счет),король призывает иноземных захватчиков, крестьяне не довольны итогами революции. Следующий акт марлезонского балета - выступление Робеспьера (интересно кто?) и диктатура якобинцев.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Тимошенко такая радостная припёрлась на площадь. А ей намекнули, что она таки уже не при делах))
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Тимошенко такая радостная припёрлась на площадь. А ей намекнули, что она таки уже не при делах))

Вот-вот (опережает на год): король и королева бежали, но были задержаны на таможне(все совпадения случайны), вареннский кризис, Мирабо отправляют пинком под зад (Тимошенко), Сийес доживет до Наполеона.
 
Ilko76

Ilko76

Участник
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Для Украинцев, знающих историю, советская Россия - оккупант, в 30х - 40х годах НКВД массово вырезала население, вывозила продовольствие, обрекая население на голодную смерть. http://newsland.com/news/detail/id/717772/
Поэтому я удивляюсь, что памятники Ленину и уж тем более чекистам простояли там до сих пор.
Бандеру породили большевики, во время войны бандеровцы воевали и с советами, и с фашистами, считая их оккупантами. Они всего лишь боролись за свободу. Семью Бандеры вырезали большевики (отца расстреляли, сестер сослали в ГУЛАГ).
http://www.hist.ru/bandera.html
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Для Украинцев, знающих историю, советская Россия - оккупант, в 30х - 40х годах НКВД массово вырезала население, вывозила продовольствие, обрекая население на голодную смерть. http://newsland.com/news/detail/id/717772/
Поэтому я удивляюсь, что памятники Ленину и уж тем более чекистам простояли там до сих пор.
Бандеру породили большевики, во время войны бандеровцы воевали и с советами, и с фашистами, считая их оккупантами. Они всего лишь боролись за свободу. Семью Бандеры вырезали большевики (отца расстреляли, сестер сослали в ГУЛАГ).
http://www.hist.ru/bandera.html

Ну вот как можно такое говорить? Это было давно и неправда.

А сегодня - Россия белая и пушистая и даже с Олимпиадой.
Россия - моя Родина и другой у меня уже не будет! Я люблю эту страну, и я всегда буду бороться, чтобы сделать жизнь депутатов, чиновников, всех приближенных к власти, а также их семей и родственников хоть чуточку лучше!
 
Верх Низ