Новости одной строкой - Общество

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Они знали на что шли. Только вот шишки то на чартерах улетели, а [video]http://www.yaplakal.com/forum28/topic742127.html[/video]
вроде как не особо то у шишех получилось на чартерах улететь. Думается большинство все-такие на месте, хоть и не на местах.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Верховная рада объявит в международный розыск лиц, которые виновны в массовых убийствах.
А убийц с майдана ждут почести, в их честь улицы переименовывают.
В раде фашисты?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Они знали на что шли.
Естественно, это их не оправдывает. И у нас в России всяческие Лёши-"ссы в глаза божья роса", тоже знают на что идут. Естественно это их не красит, но они делают это искренне. И обвинять их в том, что они положат ксиву на стол и уйдут домой к семье, когда путеноиды их предадут - лично я не буду.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верховная рада Украины официально утвердила Александра Турчинова исполняющим обязанности президента страны.

Очередная хохляцкая шлюха)
1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола.

Является не только пастором баптистского прихода, но и одним из лидеров украинского филиала «Церкви Христа», которая во многих странах относится к числу деструктивных сект.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Они знали на что шли. Только вот шишки то на чартерах улетели, а http://www.yaplakal.com/forum28/topic742127.html
очередной вброс. Теперь от майдаунов. Тут, если посмотреть незамутненным урапатриотическим (зомбированным) взглядом, можно увидеть, как некий упитанный мужчина в хорошем костюме бежит от толпы, но его спасает безызвестный боец "правого сектора", которого просят зачистить... от кого? Неизвестно. Будьте же реалистами - то что происходит в Украине одним Майданом не ограничивается. Есть две полностью различные народности - славяне и шляхты. Западные и восточные. Если посмотреть более подробно - в последнее время преимущественно у руля стояли восточные. Сейчас встанут западные. Вот только сейчас пока мы видим, что победители (опять же - победители ли?) не хотят учитывать мнение своих восточных соседей по стране. А вот уже плохо. Для них. Почти вся экономическая мощь, все энергорегионы находятся на востоке страны. Но я абсолютно уверен, что как только все успокоится, по прошествии максимум месяца все вернется на круги своя. С одним исключением - теперь Украина будет более на Запад тянутся, а не на Восток смотреть. И да, хозяева меняются - а страдают простые люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В раде - люди. Люди не бедные. Этим не бедным людям Запад объяснил, что если они будут вести себя плохо - их капиталы там (на Западе) - накроются медным тазом. Интересы Украины для них, конечно важны, но "своя тельняшка ближе к телу", свои интересы важнее.
З.Ы: А кому-то, наверняка, просто физически угрожают. Не прогнуться и быть выброшенным на расправу "майданутым", наверное круто, но круто посмертно. Мёртвому патриоту честь и хвала, но они (честь и хвала) - для реальных действий бесполезны. А можно прогнуться, ретироваться и будучи оплёванным, но живым, продолжать реально отстаивать свои принципы.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А кому-то, наверняка, просто физически угрожают. Не прогнуться и быть выброшенным на расправу "майданутым", наверное круто, но круто посмертно. Мёртвому патриоту честь и хвала, но они (честь и хвала) - для реальных действий бесполезны. А можно прогнуться, ретироваться и будучи оплёванным, но живым, продолжать реально отстаивать свои принципы.
Тоже думается, что есть там такие, которые просто "со всемсоглашаются", выигрывая время и ожидая/надеясь на изменение ситуации в лучшее русло. Ибо даже если человек действитльно принципиальный, то его задача (в отсутствии поддержки), просто физически себя там сохранить, ибо от его отказа лучше не кому не будет. Да я думаю (так как рада под руководством сейчас и охраной майданутых) есть возможность учасвовать в голосованиях без участия/присутствия конкретного депутата. (ну типа как у нас управляющие компаниив сфере ЖКХ выбирались, только в Раде)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Примерно 350 чартеров за неделю.
Янукович улетел? Харьковский губернатор, который оказал поддержку и провел съезд - улетел?
Так то понятно, что среднее звено и толстосуммы могут в целях безопасности улететь.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Естественно, это их не оправдывает. И у нас в России всяческие Лёши-"ссы в глаза божья роса", тоже знают на что идут. Естественно это их не красит, но они делают это искренне. И обвинять их в том, что они положат ксиву на стол и уйдут домой к семье, когда путеноиды их предадут - лично я не буду.

Андрей, с каких таких пор ты стал что-то понимать в политике?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Тоже думается, что есть там такие, которые просто "со всемсоглашаются", выигрывая время и ожидая/надеясь на изменение ситуации в лучшее русло. Ибо даже если человек действитльно принципиальный, то его задача (в отсутствии поддержки), просто физически себя там сохранить, ибо от его отказа лучше не кому не будет. Да я думаю (так как рада под руководством сейчас и охраной майданутых) есть возможность учасвовать в голосованиях без участия/присутствия конкретного депутата. (ну типа как у нас управляющие компаниив сфере ЖКХ выбирались, только в Раде)

Типичная отговорка труса и предателя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если посмотреть более подробно - в последнее время преимущественно у руля стояли восточные. Сейчас встанут западные.
Сколько их было этих восточных? Может пора хотябы вики почитать кто был до Яныка например, какие у него цели были...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тоже думается, что есть там такие, которые просто "со всемсоглашаются", выигрывая время и ожидая/надеясь на изменение ситуации в лучшее русло. Ибо даже если человек действитльно принципиальный, то его задача (в отсутствии поддержки), просто физически себя там сохранить, ибо от его отказа лучше не кому не будет. Да я думаю (так как рада под руководством сейчас и охраной майданутых) есть возможность учасвовать в голосованиях без участия/присутствия конкретного депутата. (ну типа как у нас управляющие компаниив сфере ЖКХ выбирались, только в Раде)
Комбат нам говорил: "Ребята, герои это хорошо, но я хочу, чтобы вы все вернулись домой. От мёртвого героя пользы меньше, чем от хорошего живого солдата".

Андрей, с каких таких пор ты стал что-то понимать в политике?
Андрей, я не претендую, что когда-либо что-то понимал в политике. Не претендую и сейчас. Просто высказываю своё мнение.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Типичная отговорка труса и предателя.
Иуда, ты искренне считаешь, что проявить публичную принципиальность и проиграть - лучше, чем публично отступить и потом выиграть?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Типичная отговорка труса и предателя.
Странно, но мне кажется, что лучше обмануть майданутых (ибо они все равно за тебя проголосуют), а потом переобуться, объяснив это физической прямой угрозой непосредственно в здании Рады, чем в отсутствии поддержки оказаться среди дебилоты.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Андрей, я не претендую, что когда-либо что-то понимал в политике. Не претендую и сейчас. Просто высказываю своё мнение.
А тебе трёхсемёрошный на одно место соли насыпал, если ты его раз в три поста упоминаешь?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Иуда, ты искренне считаешь, что проявить публичную принципиальность и проиграть - лучше, чем публично отступить и потом выиграть?
А я вижу, что ты искренне считаешь, что Ленинград надо было сдать фашистам, чтобы "публично отступить и потом выиграть".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А тебе трёхсемёрошный на одно место соли насыпал, если ты его раз в три поста упоминаешь?
Лёшку что ли? С чего ты взял? o_O

Ты думаешь я вот это про него?
Нет, ты что... Это я не про Лёшку. Лёшка однажды просил не называть его евреем, я с тех пор ни разу...
А там просто у человека, которому я отвечал ник такой - "Иуда"
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Путеноиды - мрази, но это НАШИ мрази.
И если эти мрази нами правят - значит мы этого заслуживаем. И это нам решать когда этих мразей убирать. Это нам решать убирать ли мразей-путеноидов, и на кого этих мразей менять...

Хотелось бы услышать поподробнее:
1. Почему ты лично считаешь "путиноидов - мразями"?
2. Почему ты лично достоин, чтобы тобой "правили мрази"?
 
Верх Низ