Новости одной строкой - Общество

iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Понял. Ты приходишь в магазин берёшь с полки не интересуемый к покупке продукт и просто изучаешь его этикетку а потом просто кладёшь на полку обратно. Странненько. Очевидно тоже РевиZoppo . А регулятор ещё и коды запоминает. А потом вдруг забывает как он этот код выглядит. СА фиг запомнишь.
Ну у тебя и фантазия)
Про не работающий завод тоже придумал похоже.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
Ну у тебя и фантазия)
Про не работающий завод тоже придумал похоже.
Странно твоё сообщение и сообщение регулятора. а не фантазий тут нет. Про работающий завод в интернете информации не нашёл. Спасибо тебе что успокоил ссылкой на косвенные данные свидетельствующие о возможном возвращении завода к работе.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
И про 7000 курящих бамбук.
нолик лишний. Виноват. Мне просто очень хотелось подчеркнуть мощь воскресшей как теперь выяснилось российской газировочной промышленности. Надеюсь что производство не сократится. Россияне же полюбили импортозаместиельную колу?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Ну да. Не покупал но взял с полки бутылку прочитал мелкий текст запомнил что где сделано и сообщил это на форуме. Но забыл какой там код принадлежит Самаре. СА - знал а потом забыл сложный код.
Дошло, до никитоса наконец-то дошло что никаких сложностей тут нет, всего две буквы нужно прочитать! 😂😂😂😂

Но зато буквы какие: _на_русском_!
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
Дошло, до никитоса наконец-то дошло что никаких сложностей тут нет, всего две буквы нужно прочитать! 😂😂😂😂

Но зато буквы какие: _на_русском_!
Сегодня снова пойдёшь в магазин читать увлекательные этикетки не покупаемых тобой продуктов? А случайно этикетку .... ну например ... соды ты не изучал? Может вспомнишь код её производителя?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
Макнули его знатно.
А ты наверняка тоже в магазине обязательно берёшь с полки не интересующий товар , внимательно читаешь этикетку, запоминая не нужную тебе информацию, а потом кладёшь товар обратно. И самоё удивительное потом твёрдо помнишь где продукт был изготовлен по коду а сам то код не помнишь! Избирательная забывчивость )))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
А ты наверняка тоже в магазине обязательно берёшь с полки не интересующий товар , внимательно читаешь этикетку, запоминая не нужную тебе информацию, а потом кладёшь товар обратно. И самоё удивительное потом твёрдо помнишь где продукт был изготовлен по коду а сам то код не помнишь! Избирательная забывчивость )))
Когда начались эти исходы западных кампаний и, в частности, всяческих кол, я действительно смотрел, где делается кола "Черноголовка" и, если я не ошибаюсь, "Добрый". Сейчас, конечно, нет.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
Когда начались эти исходы западных кампаний и, в частности, всяческих кол, я действительно смотрел, где делается кола "Черноголовка" и, если я не ошибаюсь, "Добрый". Сейчас, конечно, нет.
Дооо )))) Где наш источник импортозамещения? Какая разница тебе была где делается черноголовка? Причём как я понимаю постоянным потребителем кока-кол вы с регулятором не являетесь но оба внезапно озаботились именно географией размещения заводов . А потом один из вас внезапно забыл сложный код.... СА .
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Дооо )))) Где наш источник импортозамещения? Какая разница тебе была где делается черноголовка? Причём как я понимаю постоянным потребителем кока-кол вы с регулятором не являетесь но оба внезапно озаботились именно географией размещения заводов . А потом один из вас внезапно забыл сложный код.... СА .
Любопытство. А так-же кола - это один из самых распространенных ингредиентов для летних коктейлей.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
Любопытство. А так-же кола - это один из самых распространенных ингредиентов для летних коктейлей.
Понятно. Поменьше с регулятором на коктейли налегайте. Удивительно что так важно знать города в которых компоненты производят. Вероятно свойственно только людям с крайней степенью любви к власти.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Понятно. Поменьше с регулятором на коктейли налегайте. Удивительно что так важно знать города в которых компоненты производят. Вероятно свойственно только людям с крайней степенью любви к власти.
Я свою меру знаю и без Ваших советов.
Удивительно, как у некоторых нелюбовь к власти трансформировалась в ненависть к стране, армии и народу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
У принглс 1,5 года. И путать конец отгрузок и конец поставок не надо)) наверняка еще апрель, а то и май по старым контрактам возили.
Седня в ленте появились, со вкусом именно оригинал, они мне нра, купил прям сразу 1 тубу.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
Умер Пеле. Легендарному футболисту было 82 года.
Хотя одной строки мало для такого человека.....
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 429
Реакции
789
Баллы
113
В Бангладеш запретили вход российскому судну Ursa Major, перевозившему груз для строительства атомной электростанции «Руппур», пишет издание New Age.

Это произошло из-за санкций США. Власти азиатской страны узнали о том, что корабль находится под ограничениями Вашингтона, из письма от американского посольства. В нем также было предупреждение о возможных санкциях или штрафах за выгрузку продукции с судна, предоставление топлива или какой-либо помощи морякам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ща пил баночную Кока Колу. Понятны только надписи Coca Cola original и Made in Iran. Остальное арабские кракозябры... Вкус? Да я их особо не различаю. Мне все колы одинаковы...
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 897
Реакции
759
Баллы
113
В Иране нет кока-колы. Именно как сети заводов бренда.
Там своя
 
Верх Низ