Новости одной строкой - Общество

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Действительно странно что в Госавтоинспекции (откуда и пришло предложение) не знают о содержании школьной программы.)))
Действительно странно. Может они тупые? Они же не учили ПДД в школе? Зато умеют ложкой открывать пиво, на основании этого считают себя умнее?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Да раньше машин то не было))
Зато, с отсрочкой в получении в 14 лет у меня были права на колёсный трактор, а в 16 лет права категории В,С., так же с отсрочкой в получении))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Действительно странно. Может они тупые? Они же не учили ПДД в школе? Зато умеют ложкой открывать пиво, на основании этого считают себя умнее?
А тебе на каком уроке в школе рассказывали про правила дорожного движения? ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Зато, с отсрочкой в получении в 14 лет у меня были права на колёсный трактор, а в 16 лет права категории В,С., так же с отсрочкой в получении))
А сейчас и такого предмета то в школе нет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Стали известны подробности убийства 24-летней девушки доцентом СПБГУ

Стали известны подробности убийства 24-летней девушки доцентом СПБГУ

[URL="https://aif.ru/incidents/trend_3738"] Сюжет Убийство 24-летней девушки преподавателем СПБГУ
Кирилл Романов / АиФМосква, 9 ноября - АиФ-Москва.

Доцент СПБГУ Олег Соколов, задержанный в субботу по подозрению в убийстве 24-летней выпускницы вуза Анастасии Ещенко, на допросе рассказал, что совершил преступление из-за ревности.Ранее в Санкт-Петербурге из реки был спасен 63-летний мужчина, в рюкзаке у которого были найдены отчлененные от тела женские руки и травматический пистолет.

Мужчину с переохлаждением доставили в больницу.Оказалось, что подозреваемый является доцентом СПБГУ, а убитая - выпускницей Института истории СПбГУ. Вместе они работали над научным трудом о личности Наполеона.


https://aif.ru/incidents/stali_izvestny_podrobnosti_ubiystva_24-letney_devushki_docentom_spbgu
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот за это голосую всеми конечностями.

[h=1]Для российских школьников придумали новый обязательный предмет[/h]
https://lenta.ru/news/2019/11/07/save_and_protect/

Ха ха ха.
Как то в группу Детского Сада воспительгица кидает фото с сотрудником ДПС. Вот, дескать приходил. Дети с указателями стоят и он с ними.
Приходит дочка домой и мы семьей общаясь между делом спрашиваем как день прошёл, что было интересного. К вам же полицеский приходил? Что рассказывал? А дочка отвечает, что ничего не рассказывал, просто пришёл сфоткаться и ушёл. Муж говорит покажи фото. И тут меня прям зло взяло. 1. Какого хрена с моим ребёнком фоткаются как с трофеем для своих отчетов. 2. Нахрена Воспитатель скинула ее в группу???? Какая работа была проведена?????? В общем муж вставил всем!! Оказывается этот гаишник прикреплён к садику много лет и наверное вот такую «работу» и проводил. Через неделю уж не знаю за чей счёт в садике был проведён «праздник» с играми посвящёнными пдд, детям подарили мешки для сменки светоотражающие, брелки и кепки и наклейки на одежду.
Работа профилактическая проводиться должна и они обязаны ее проводить. Но пока пиз... не вставишь хрен кто пошевелится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Муж у лансеры просто ланселот)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Ха ха ха. Как то в группу Детского Сада воспительгица кидает фото с сотрудником ДПС. Вот, дескать приходил. Дети с указателями стоят и он с ними. Приходит дочка домой и мы семьей общаясь между делом спрашиваем как день прошёл, что было интересного. К вам же полицеский приходил? Что рассказывал? А дочка отвечает, что ничего не рассказывал, просто пришёл сфоткаться и ушёл. Муж говорит покажи фото. И тут меня прям зло взяло. 1. Какого хрена с моим ребёнком фоткаются как с трофеем для своих отчетов. 2. Нахрена Воспитатель скинула ее в группу???? Какая работа была проведена?????? В общем муж вставил всем!! Оказывается этот гаишник прикреплён к садику много лет и наверное вот такую «работу» и проводил. Через неделю уж не знаю за чей счёт в садике был проведён «праздник» с играми посвящёнными пдд, детям подарили мешки для сменки светоотражающие, брелки и кепки и наклейки на одежду. Работа профилактическая проводиться должна и они обязаны ее проводить. Но пока пиз... не вставишь хрен кто пошевелится. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
***** вылили. Идите дальше.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объясниласьПосадившая за руль автомобиля шестилетнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Ее слова передает радиостанция «Говорит Москва».Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается возможного наказания. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.«Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — сказала она.Ранее Алтынбаева разместила в социальных сетях видео на кадрах которого видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. При этом мать не пытается спрятать от камеры спидометр, а, наоборот, наводит объектив на него. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», — говорится в подписи к ролику.https://lenta.ru/news/2019/11/17/opyt/
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объясниласьПосадившая за руль автомобиля шестилетнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Ее слова передает радиостанция «Говорит Москва».Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается возможного наказания. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.«Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — сказала она.Ранее Алтынбаева разместила в социальных сетях видео на кадрах которого видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. При этом мать не пытается спрятать от камеры спидометр, а, наоборот, наводит объектив на него. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», — говорится в подписи к ролику.https://lenta.ru/news/2019/11/17/opyt/
 

Вложения

  • 1459072680192747363.jpg
    1459072680192747363.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 22
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объясниласьПосадившая за руль автомобиля шестилетнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Ее слова передает радиостанция «Говорит Москва».Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается возможного наказания. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.«Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — сказала она.Ранее Алтынбаева разместила в социальных сетях видео на кадрах которого видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. При этом мать не пытается спрятать от камеры спидометр, а, наоборот, наводит объектив на него. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», — говорится в подписи к ролику.https://lenta.ru/news/2019/11/17/opyt/
А вот и наказание.Поездка ребенка за рулем обошлась россиянке в 35 тысяч рублейРоссиянку Агину Алтынбаеву, посадившую шестилетнего сына за руль внедорожника, оштрафовали на 35 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте МВД по региону.Инспекторы ГИБДД составили протоколы в отношении россиянки об административном правонарушении. Она должна будет заплатить штраф за нахождение ребенка за рулем, превышение скорости, нарушение правил перевозки пассажиров и пользования ремнями безопасности.По словам полицейских, россиянка — злостная нарушительница правил дорожного движения. За последние два года ее более 30 раз уличали в нарушениях ПДД, в том числе в вождении с младенцем на руках.Кроме того, Алтынбаеву могут привлечь к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. В этом случае ей придется заплатить еще до 500 рублей штрафа.https://lenta.ru/news/2019/11/19/35_thousand/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
Где нить в Европах или США забрали бы ребёнка и заставили от психиатра справку принести.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
***** вылили. Идите дальше.

Послушайте, мужчина, если вы считаете, что я нуждаюсь в ваших комментариях, то вы глубоко ошибаетесь. И уж указывать что мне делать и куда идти будете своей жене на кухне. Ибо ваше серое вещество в коробке на большее не способно. Были бы умнее, то прочитали в моем посте, что СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ и так должны проводить профилактические работы. На это есть и ресурсы и указания. То, что они этого не делают другой вопрос. Могли бы этим заняться. А Теперь вместо этого детям засоряют расписание не нужными предметами, точнее они нужны, но эта работа и так должна вестись без дополнительных занятий. Если вам не жалко Драгоценное время вашего ребёнка – дерзайте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Послушайте, мужчина, если вы считаете, что я нуждаюсь в ваших комментариях, то вы глубоко ошибаетесь. И уж указывать что мне делать и куда идти будете своей жене на кухне. Ибо ваше серое вещество в коробке на большее не способно. Были бы умнее, то прочитали в моем посте, что СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ и так должны проводить профилактические работы. На это есть и ресурсы и указания. То, что они этого не делают другой вопрос. Могли бы этим заняться. А Теперь вместо этого детям засоряют расписание не нужными предметами, точнее они нужны, но эта работа и так должна вестись без дополнительных занятий. Если вам не жалко Драгоценное время вашего ребёнка – дерзайте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а вот и форумная алтынбаева.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
И уже 10 дней прошло. Бухала наверно.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Adjustments.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ