НЕТ ВОДЫ!!!!! надо принимать меры!

  • Автор темы BataNik
  • Дата начала

Кто за!!!


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Выдвинь свою кандидатуру на пост генерального "Водоконала"

мне и так хватает дел. есть люди, которые должны заниматься вопросами общественного обеспечения водой в должной форме - вот пускай и занимаются. у них свои дела у меня свои.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 184
Реакции
29
Баллы
48
Хорошо что хоть в теплое время года эта проблема случилась, а представьте если бы это случилось зимой, вот это было бы вообще пинцет. Ни воды. ни отопления.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
просто если оторвать Ипатову голову-руки-ноги время в ожидании воды пройдет веселее и народ будет меньше думать об ее отсутствии))))
хлеба и зрелищь???

т.е. воды и казни Ипатова????
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
На работе могу набрать.

Да это-то всё понятно. Но есть люди, которые не работают, которым некуда поехать, которые вообще из дома не выходят, потому как не могут.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
хлеба и зрелищь???

т.е. воды и казни Ипатова????
конечно!))) везде так делается даже на государственном уровне в других странах, когда наступает кризис, политики делают образ внешнего врага и внимание народа переключается с одной проблемы на другую)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Хорошо что хоть в теплое время года эта проблема случилась, а представьте если бы это случилось зимой, вот это было бы вообще пинцет. Ни воды. ни отопления.

А если бы летом в жару?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Я никогда не првыкал, не привыкаю и не буду - с теми условиями и рамками, в которые анс ставят ! просто очень много народу готовы сидеть молча...и ждать...и так всегда по жизни. Так и делятся по жизни...одни сидят, другие действуют.

как же Вы конкретно действуете? Разводите демагогию? Мне кажется вы не понимаете..ремонт идет, ничем не ускорить или предлагаете стоять над ремонтниками с плетью и погонять их?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
мне тут пришла крамольная мысль в голову - может хорошо что это случилось? может благодаря этому чп хоть что то изменится?
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Ну правельно народ не париться у них то все в порядке
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
может благодаря этому чп хоть что то изменится?
что Гришенко начал метить на кресло Ипатова????? и говорить что он предупреждал))) а всего лишь продать свой х5 и сделать людям воду...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
мне и так хватает дел. есть люди, которые должны заниматься вопросами общественного обеспечения водой в должной форме - вот пускай и занимаются. у них свои дела у меня свои.
Вот и занимайся своими делами.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
как же Вы конкретно действуете? Разводите демагогию? Мне кажется вы не понимаете..ремонт идет, ничем не ускорить или предлагаете стоять над ремонтниками с плетью и погонять их?


Сейчас оно все понятно что быстрее возможного ничего не сделаешь - это просто плоды работы прошлых лет Водоканала...или точнее "неработы" Здесь идет не демагогия, а обсуждение...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Да это-то всё понятно. Но есть люди, которые не работают, которым некуда поехать, которые вообще из дома не выходят, потому как не могут.
Невозможно учесть проблемы 100% населения.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Вот и занимайся своими делами.


Опа..модераторы грубят...вот это новости ! Я то занимаюсь...а вот кое кто опростоволосился...и народ расхлебывает это 4-ые сутки.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
E

Esmeralda

Guest
техстекло, 1прокатная
Вадичко, тонкой струйкою, но ееееесть:ac50:

только, если отключат, то смысл так ее давать...
ведь основная масса людей на работе и только малая часть сможет запастись водичкой:sad:

хотя хоть так...пойду посуду помою, ато уже бокалов чистых нет:pardon:
 
Верх Низ