Не тот нынче АВТОСАРАТОВ

  • Автор темы LanC
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

а запомнил тему "у кого есть колеса в дар" для купленного этим товарищем джипа....

Про полиграфии Аккорд, как исполнителя и работодателя - особенная тема))))) Жаль что затухла, неужели научились работать? или на оборот уже сдохла?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
С Бабочкой прикольная тема была, затравили девчону ток.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Блин , вот сейчас смотрю и похоже я вообще немой и без пальцев. Запросить по 40-50 тыр постов....это надо жить сдесь. Не получается так у меня
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Тот же автосаратов, тот же. Сиське где? :)))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Тот же автосаратов, тот же. Сиське где? :)))))
Мало их тут водится в последнее время, а симпатишных вообще поштучно)) Сиськами теперь Тритонн заведует.:prankster2:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Триппер форумчане лечили
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну да. Супруга ahа (не помню точно ник, ни его ни её) вроде, будующая на тот момент супруга. Просила скинуться на лечение ребёнка. Денег нет и т.д. Через полгода всплывает тема о покупке дорогой иномарки. Многие, в том числе и я скинулся. После этого, не подаю на вокзалах и т.д.)))

Ну вообще то она уже была давно супругой, в них на самом деле болел ребенок. Никто на ваши деньги машину не покупал. Не переживайте. Там и химий было полно и операция.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Ну вообще то она уже была давно супругой, в них на самом деле болел ребенок. Никто на ваши деньги машину не покупал. Не переживайте. Там и химий было полно и операция.

Да да, всё честно собранные тут деньги они тратили на операции, а свои откладывали на дорогую иномарку.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да да, всё честно собранные тут деньги они тратили на операции, а свои откладывали на дорогую иномарку.

А вас заставляли помогать? Прям пистолет прикладывали к виску? Я была рада помочь Диме
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113

Тут ещё их родители были: Солнечная и не помню кто -вроде слово "Волк" в нике было.
У этих деньги на момент болезни внука то ли в бизнесе крутились, то ли на депозите лежали. Но выдернешь деньги - проценты потеряешь.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
А вас заставляли помогать? Прям пистолет прикладывали к виску? Я была рада помочь Диме

Да нет проблем, я то как раз особо и не возмущался. Любого может так прижать, беда случается как раз тогда, когда денег нет, я думаю, что обратно никто из форумчан не взял бы свои пожертвования.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
А вас заставляли помогать? Прям пистолет прикладывали к виску? Я была рада помочь Диме
Меня просто поразило отношение родителей и родственников к своему внуку и ребёнку.
Деньги для них оказались важнее здоровья своего ребёнка.
Машину, точнее, машины, квартиры по дешёвке продавать жалко, проценты терять жалко, давай попросим, вдруг прокатит?

Как в боянистом анекдоте:
- Сынок, сходи к дяде Мише, попроси дрель.
- Папе, он сказал не даст.
- У, сволочь. Ладно, иди достань с верхней полки в кладовке.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так болезнь не за месяц лечилась. Я в тот момент много думала как правильно. Попросить помощи или слить все, а потом, когда ребенок выздоровеет остаться без всего. Поняла, что лучше попросить помощи. Никогда не задумывалась, когда отправляю деньги на сборы, а все ли продали родители? А взяли ли они кредит?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Интересно, а если бы не набрали пожертвований, все равно проценты победили бы?
 
Верх Низ