Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почему ты решил что это она и зовут ее Машка?
Экий ты разборчивый, Маляр! Ну да, паспорт она не показывала, очень боится, до дрожи, деаномизации. Но следствие, ничем по качеству работы не уступающее лучшим примерам следствий в отношении фигуранта данной темы, соврать не даст. Так что не сомневайся!
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
паспорт она не показывала
Сомневаюсь, что зовут ее Мария, имя не подходит (благозвучно очень уж). Но то, что в детстве над ней какой-то Сережа в извращенной форме надругался - факт.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Экий ты разборчивый, Маляр! Ну да, паспорт она не показывала, очень боится, до дрожи, деаномизации. Но следствие, ничем по качеству работы не уступающее лучшим примерам следствий в отношении фигуранта данной темы, соврать не даст. Так что не сомневайся!
Если я тебе скажу, что это не она и тем более не Машка, ты мне поверишь?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почему я террорист?
Ты опять "где море"? Мы же на последних страницах это все выяснили. Тебе их надо обязательно заново скопировать и в виде цитат привести или ты сам сумеешь вверх промотать и прочитать? Не, если у тебя технические трудности и промотка вверх не работает - ты скажи, тебе наверняка помогут!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Ты опять "где море"? Мы же на последних страницах это все выяснили. Тебе их надо обязательно заново скопировать и в виде цитат привести или ты сам сумеешь вверх промотать и прочитать? Не, если у тебя технические трудности и промотка вверх не работает - ты скажи, тебе наверняка помогут!
Опять "мы".😂😂😂 Ты на вопрос то ответь.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Опять "мы". Ты на вопрос то ответь.
Так работает прокрутка у тебя или нет? Ты просто как то нечетко выражаешься, непонятно нужна ли тебе помощь в прочтении последних страниц темы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Так работает прокрутка у тебя или нет? Ты просто как то нечетко выражаешься, непонятно нужна ли тебе помощь в прочтении последних страниц темы.
Зачем мне прокрутка? На вопрос ответишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ