Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Зачем мне прокрутка? На вопрос ответишь?
Хм... Зачем рот? Что бы в него есть?
Прокрутка нужна что бы иметь возможность прокрутить несколько страниц назад и прочитать (перечитать) что там написано. Там несколько человек (включая сообщения пользователя Maler) выяснили чем этот Маляр занимался и почему его можно считать террористом. Если каждый раз на вопрос Маляра "где море" копировать ему несколько страниц, получать в ответ вопрос "где море", снова копировать ему эти же несколько страниц, снова получать в ответ вопрос " где море" (ну и т.д, подставить n итераций описанного цикла) то будет бардак. Бардак - это плохо. Поэтому правильней (хоть и сложней) попробовать научить пользователя Maler пользоваться прокруткой вверх (назад) ну или помочь починить эту прокрутку если она не работает.

Понятно? Хотя, конечно, с вероятностью 99,9 в ответ прозвучит "где море"... :(
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Конечно можно, разрешаю! Или тебе не разрешение все таки нужно а то, что я в предыдущем посте так долго описывал?
В предыдущем посте какой-то бред. Ты вообще трезвый хоть раз на форуме появляешься?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Последнее редактирование:
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
В предыдущем посте какой-то бред. Ты вообще трезвый хоть раз на форуме появляешься?
Ну вот, обиделся что ли? Про пьянство заговорил :( Знаешь, Маляр, по себе судить людей не совсем правильно. Ты бы вот лучше попробовал бы отыскать людей, которые засвидетельствовали что я за раз больше 1-2 кружек пива выпил ну или больше бутылки вина на двоих. И что это как то повлияло на мою речь. Или тебе это не важно? Гораздо важней шаблонную фразу на гора выдать? Ты от этого прилив сил и ЧСВ чувствуешь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну вот, обиделся что ли? Про пьянство заговорил :( Знаешь, Маляр, по себе судить людей не совсем правильно. Ты бы вот лучше попробовал бы отыскать людей, которые засвидетельствовали что я за раз больше 1-2 кружек пива выпил ну или больше бутылки вина на двоих. И что это как то повлияло на мою речь. Или тебе это не важно? Гораздо важней шаблонную фразу на гора выдать? Ты от этого прилив сил и ЧСВ чувствуешь?
Понимаешь, ты красиво умеешь писать, грамотно, но твои сообщения для меня не имеют большого смысла,а частенько вообще смысла не имеют. Так что вступать в полемику с тобой я больше не хочу. Извини.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Понимаешь, ты красиво умеешь писать, грамотно, но твои сообщения для меня не имеют большого смысла,а частенько вообще смысла не имеют. Так что вступать в полемику с тобой я больше не хочу. Извини.
Ну вот, обиделся! Горе! Траур!

ЗЫ
А на кого то Маляр также обижался уже? Я вот чета не помню. Вот пивас направо и налево всех банил. А тут неужто я такой уникальный?! Прям даже гордость какая то прорезается! Или я просто невнимательный?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну вот, обиделся! Горе! Траур!

ЗЫ
А на кого то Маляр также обижался уже? Я вот чета не помню. Вот пивас направо и налево всех банил. А тут неужто я такой уникальный?! Прям даже гордость какая то прорезается! Или я просто невнимательный?
Да, ты очень "уникальный". 😂😂😂
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да, ты очень "уникальный".
Ну заслужить такую ярко выраженную обиду от одного из главных непробиваемых форумных одобрямсов и однозначно главного по "где море" - это же реально прикольно! Спасибо, Маляр, ты сделал мой сегодняшний день!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ