Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Это были мои предложения, основываные на твоём представлении о ситуации в стране. Неужели я угадал?
Угадал. Детишки страдают от безделья, пока их родоки мечтают о погашении ипотешки.
 
  • Like
Реакции: Can
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Угадал. Детишки страдают от безделья, пока их родоки мечтают о погашении ипотешки.
У меня в 90-е было пипец сколько свободного времени, но чёт желания взорвать какой нить местный полицейский участок не было. Да и ни у кого в классе не было. Школу один раз поджигали пацаны и параллельного класса и немного помладше.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почему у меня например, или у тебя не возникает желание построить в Майнкрафте здание ФСБ и взорвать его?
А когда в танках кто то расстреливает советскую тридцатьчетверку то это что, неуважение к ветеранам и оправдывание нацизма или всё-таки саботаж, подрыв боевой мощи вооружённых сил и госизмена?
По какой статье правильней расстреливать их всех?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
У меня в 90-е было пипец сколько свободного времени, но чёт желания взорвать какой нить местный полицейский участок не было. Да и ни у кого в классе не было. Школу один раз поджигали пацаны и параллельного класса и немного помладше.
Молодец
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
А когда в танках кто то расстреливает советскую тридцатьчетверку то это что, неуважение к ветеранам и оправдывание нацизма или всё-таки саботаж, подрыв боевой мощи вооружённых сил и госизмена?
А кто в танках расстреливает тридцатьчетверку? Мне всё-таки кажется что играешь на советских танках. Сам ни разу не играл.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я знаю. И молодежь теперь знает что полицейских на митингах бить нельзя, вообще ничем, так как можно получить реальный срок. А найти кто это сделал это дело времени, наказание будет обязательно.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А кто в танках расстреливает тридцатьчетверку? Мне всё-таки кажется что играешь на советских танках. Сам ни разу не играл.
Я тоже не играл никогда в танки. Но с уверенностью предположу что если кто то играет на советских танках то есть такое же количество тех кто их расстреливает. Или в этой игре другой принцип и там все садятся на советские танки и едут рассматривать пейзажи?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я тоже не играл никогда в танки. Но с уверенностью предположу что если кто то играет на советских танках то есть такое же количество тех кто их расстреливает. Или в этой игре другой принцип и там все садятся на советские танки и едут рассматривать пейзажи?
Не могу сказать, кто расстреливает советские танки, не играл.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
У меня в 90-е было пипец сколько свободного времени, но чёт желания взорвать какой нить местный полицейский участок не было. Да и ни у кого в классе не было. Школу один раз поджигали пацаны и параллельного класса и немного помладше.
Ну вот, ты не поджигал, а они поджигали. И так во всем, вплоть до митингов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
И эта новость про то, что они хотели взорвать фсб в майнкрафт. Скорее всего там много чего ещё нашли. А либеральные журнализды только это почему то выделили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
И эта новость про то, что они хотели взорвать фсб в майнкрафт. Скорее всего там много чего ещё нашли. А либеральные журнализды только это почему то выделили.
скорее всего да:)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Я знаю. И молодежь теперь знает что полицейских на митингах бить нельзя, вообще ничем, так как можно получить реальный срок.
стаканчики кидать тоже уголовное преступление?
или
Скорее всего там много чего ещё нашли.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Задумайся почему это происходит с детьми.
В первую очередь - их обработка через социальные сети и прочие коммуникационные возможности сети Интернет. Все эти колумбайновские группы - это не просто так, за ними, в основном, стоят профессиональные манипуляторы. В США, на своей территории, не могут справиться с этой проблемой, ну и решили подкинуть проблем нам.
Доподлинно известно, что российских подражателей «Колумбайна» толкают на преступления кураторы из-за рубежа. Среди них выделяются украинские русофобы, на которых приходится четверть зарегистрированных в «ВКонтакте» пабликов подобной направленности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
В первую очередь - их обработка через социальные сети и прочие коммуникационные возможности сети Интернет. Все эти колумбайновские группы - это не просто так, за ними, в основном, стоят профессиональные манипуляторы. В США, на своей территории, не могут справиться с этой проблемой, ну и решили подкинуть проблем нам.

Ну и как результаты борьбы? Какие промежуточные итоги?
ЗЫ Насчет интернета конечно уже полная дичь, даже не смешно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Ну и как результаты борьбы? Какие промежуточные итоги?
ЗЫ Насчет интернета конечно уже полная дичь, даже не смешно.
Насчет интернета - это абсолютная правда.
Результаты борьбы, в том числе, обсуждаемое уголовное дело о выявленном на стадии приготовлении террористическом преступлении. Вовремя пресекли, не дали случиться большой беде, спасли жизни других школьников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ