Начало конца

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Ничего не будет, человечество не заслужило такого быстрого конца
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
человечество заслужило долгий и мучительный конец. например какую-нибудь злую мутирующую эпидемию с постоянно меняющимся кодом вируса, чтоб постепенно все загибались - но не умирали, чтоб осознать свою ничтожность перед планетой. но тогда будут те люди, которые будут иметь противоядие и они будут главенствовать над остальными. они припомнят все косяки, все обиды и оскорбления в свой адрес, все баллы и нарушения, баны и стирания постов и загребут их собственность)
но тут другой вопрос - "противоядие" будет доступно только богатым и +/- приближенным слоям, то есть низы вымрут как класс, и за счет кого они будут жить тоже вопрос.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Конца света не будет, будет начало.

оптимистично)

..мне кажется зачистят нас..
все мы не уничтожимся-как тараканы плодимся, землю матушку отравляем цивилизацией.
вот и настало время подчистить.многа слошком стало..
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
человечество заслужило долгий и мучительный конец. например какую-нибудь злую мутирующую эпидемию с постоянно меняющимся кодом вируса, чтоб постепенно все загибались - но не умирали, чтоб осознать свою ничтожность перед планетой. но тогда будут те люди, которые будут иметь противоядие и они будут главенствовать над остальными. они припомнят все косяки, все обиды и оскорбления в свой адрес, все баллы и нарушения, баны и стирания постов и загребут их собственность)
но тут другой вопрос - "противоядие" будет доступно только богатым и +/- приближенным слоям, то есть низы вымрут как класс, и за счет кого они будут жить тоже вопрос.

Я за взрыв Солнца, как сверхновой, зачем излишний садизм ?
 
D

Dvorkyn

Guest
человечество заслужило долгий и мучительный конец. например какую-нибудь злую мутирующую эпидемию с постоянно меняющимся кодом вируса, чтоб постепенно все загибались - но не умирали, чтоб осознать свою ничтожность перед планетой. но тогда будут те люди, которые будут иметь противоядие и они будут главенствовать над остальными. они припомнят все косяки, все обиды и оскорбления в свой адрес, все баллы и нарушения, баны и стирания постов и загребут их собственность)
но тут другой вопрос - "противоядие" будет доступно только богатым и +/- приближенным слоям, то есть низы вымрут как класс, и за счет кого они будут жить тоже вопрос.
Так, давайте за все человечество не будем...Каждый получит по делам своим. А как это будет определяться, слава Богу, мы не будем знать. Иначе бы и тут решили порулить..
 
D

Dvorkyn

Guest
Я за взрыв Солнца, как сверхновой, зачем излишний садизм ?

Записано. Персональный взрыв солнца Вам будет организован на отдельно отведенном полигоне в намеченное время. Быть не обязательно. Вас найдут.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Записано. Персональный взрыв солнца Вам будет организован на отдельно отведенном полигоне в намеченное время. Быть не обязательно. Вас найдут.

Только после Вас.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Я за взрыв Солнца, как сверхновой, зачем излишний садизм ?

у тя был шанс с помощью адронного коллайдера при неудачном его запуске))
Романтический момент утерян.. (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так, давайте за все человечество не будем...Каждый получит по делам своим. А как это будет определяться, слава Богу, мы не будем знать. Иначе бы и тут решили порулить..
Кстати, про "И тут порулить..." отлично описано в "Апокалипсисе от Соловьёва"... Я вот человек сугубо не религиозный, но даж меня пробрало... Как и "Евангелие от Соловьёва"
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
..мне кажется зачистят нас..
все мы не уничтожимся-как тараканы плодимся, землю матушку отравляем цивилизацией.
вот и настало время подчистить.многа слошком стало..
:) А кто чистить будет?
Смена сознания человечества не лучше?
Нагадил, убирай, слишком все легко получается, взять и уничтожить...:)



А как это будет определяться, слава Богу, мы не будем знать.
Это суд, Сущее не судит
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин..Пора его все-таки уже найти и почитать..Чет много знаков с этим автором..Спасибо за еще один.
Обязательно прочитай. Естественно начать надо с "Евангелия..."
"Евангелие..." - всю книгу как минимум улыбаешься, как максимум - ржёшь в голос, при том, что одновременно и задумываться приходится.. Оторваться - невозможно.
"Апокалипсис..." (продолжение Евангелия) - более "задумчив", но так же написано с юмором и интересным сюжетом. Оторваться тоже сложно.

А найти и первую и вторую части не сложно в инете. Хотя для безотрывного чтения, конешно книжка удобнее... :)
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
:) А кто чистить будет?
Высшие силы,природа, Бог..вариантов гипотез много. но в любом случае критическая точка будет.
в полное уничтожение человечества я,правда,не верю.
Будет ещё оно. но возможно в другом так сказать "формате"
"Машину времени " фильм видели? ...от как то так)
 
Верх Низ