Начало конца

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тогда понятна эта серия арестов.. А власти скрывают

Именно, пособники инопланетян на Земле. Готовили свержение власти, их пообещали поставить наместниками над планетой, а землян выращивать на мясо.
 
S

sumrak

Guest
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А вот и тот повод, по которому Алекс так накидался.

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году
Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
чото я не осилил найти приемлимый ресурс с интерактивной картой чтоб позырить на НИХ :(
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
чото я не осилил найти приемлимый ресурс с интерактивной картой чтоб позырить на НИХ :(

В обсуждении новости есть.

http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=8965933



sky-map.org

Видимо по линии конторы Алекса инфа прошла чуть раньше.
 
S

sumrak

Guest
BlackElf, почему-то вспоминается кинолента Бойцовский клуб, и врезки в семейные фильмы
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf, почему-то вспоминается кинолента Бойцовский клуб, и врезки в семейные фильмы

Все очень серьезно.
Предлагаю готовится, и писать послание Дарту Вейдеру.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Пошлем ему вирус с бомбой и афроамериканцем

Читаешь мои мысли. Скачал инструкцию под кодовым названием "день независимости", изучаю.

Джорджа Лукаса еще надо подтянуть, у него давние межгалактические связи, может посоветуют что.

Алекс777, что по вашей линии ? Погреб копать или уже без толку ?
 
W

welcomeinside

Guest
А это не природная катастрофа, ага?
имеетсо мнение, что человеки есть порождение природы.
антроповиды - лишь часть природы, посему и техногенные, и антропогенные, и природные катаклизмы можно ставить в одну линию.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
В рекламе "Метро CC" есть новогодний костюм Дарта. Предлагаю все скупить и встречать пришельцев. Сольемся с их толпой и спасемся! Самое главное-поактивнее размахивать лезерным мечом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
C

Critical

Guest
и где там цилиндр или круг? :) ИМХО это корабль некромонгеров, они ошиблись. А некромонгеров бояться не надо, если чо мне звоните

Стас, ты с дуба рухнул? Их то и надо бояться, я очкую, что мне шею проткнут
 
Верх Низ