На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Вот мне через пять дней встречать дочь с внучкой. Внучка маленькая, но шустрая, что не уследишь. А еще чемодан, сумочка. В любом случае, пойду к вагону. Не сильно напряжно, конечно, могу и с Кутякова. Но ситуация на нашем вокзале ужасна. Зато рынки есть. Блошиные. Лицо города, блин...
На московской сразу от аткарской есть карман, там часто места есть
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Вот мне через пять дней встречать дочь с внучкой. Внучка маленькая, но шустрая, что не уследишь. А еще чемодан, сумочка. В любом случае, пойду к вагону. Не сильно напряжно, конечно, могу и с Кутякова. Но ситуация на нашем вокзале ужасна. Зато рынки есть. Блошиные. Лицо города, блин...
На эти рынки вообще кто нибудь ходит?) Они давно уже устарели.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ходят. Если бы не ходили, то этих рынков не было бы.

Был на рынке в субботу, где то весной этого года.
Народу нет, только продаваны. Чего они там трутся неизвестно, потерянные люди какие-то.
Я думаю, что люди с области могут что-то приезжать и покупать, более у меня вариантов никаких нет.
Ну еще шубники как-то выезжают в сезон, есть у них продажи. А что делают точки с джинсами, обувью и прочим тряпьем мне не известно совсем.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Тоже не понимаю как эти тряпочные рынки работают. За крытым, на Рахова. Там всегда пусто.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
В торговом ещё ряды есть.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Покупаю много лет там обувь ребенку у одного и того же дядьки. Больше нафиг ничего не надо
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
На эти рынки вообще кто нибудь ходит?) Они давно уже устарели.

Вот четыре года, как ребеночек появился, удивляюсь, не хожу, вообще. Ребенку все в интернетмагазинах или выскочило из головы в торговых центрах забегаловки одежные. А до этого в губернском рынке годами джинсы у одной тети покупал. Щас принципиально отказываюсь идти закупаться. Хожу в майках до пупа, говорю жене, что вот вот вернусь в спорт и похудею. А по поводу рынков. Сегодня с тещей , бросив машину, мимо пожара пешком перлись на привоз. Говорит вдвое дешевле помидоры чем на сенном, рядом с которым живет. Тут два вопроса. Как можно наценивать вдвое. Что за кривая рука рынка. И второй нельзя ли было позволить мне заплатить двести рублей, чтобы не тащить мне 10 кг руками ногами
 
Последнее редактирование модератором:
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот четыре года, как ребеночек появился, удивляюсь, не хожу, вообще. Ребенку все в интернетмагазинах или выскочило из головы в торговых центрах забегаловки одежные. А до этого в губернском рынке годами джинсы у одной тети покупал. Щас принципиально отказываюсь идти закупаться. Хожу в майках до пупа, говорю жене, что вот вот вернусь в спорт и похудею. А по поводу рынков. Сегодня с тещей , бросив машину, мимо пожара пешком перлись на привоз. Говорит вдвое дешевле помидоры чем на сенном, рядом с которым живет. Тут два вопроса. Как можно наценивать вдвое. Что за кривая рука рынка. И второй нельзя ли было позволить мне заплатить двести рублей, чтобы не тащить мне 10 кг руками ногами
Потому что сенной закупается на привозе )))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Не знаю как еще функционирует рынок на вокзале. Тот что на Аткарской, почти всегда пустой. Уходит эпоха рынков, люди привыкли платить за качество
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
Потому что сенной закупается на привозе )))
Именно так оно и есть. Утром когда на работу еду в седьмом часу - Газельки, четверки и извозчики тележек выезжают с привоза и двигаются на сенной
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
В субботу отправлял дочь на море. Парконавты - таксисты стоят в 4 ряда. Ни одного троллейбуса, проезжающим большим кругом не увидел. Парконавты оставили всего один ряд для проезда большим кругом. Творится полная вакханалия. А по поводу антитеррора - вход на вокзал теперь только через рамки и досмотр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
В субботу отправлял дочь на море. Парконавты - таксисты стоят в 4 ряда. Ни одного троллейбуса, проезжающим большим кругом не увидел. Парконавты оставили всего один ряд для проезда большим кругом. Творится полная вакханалия. А по поводу антитеррора - вход на вокзал теперь только через рамки и досмотр.
С прошлой зимы такая фигня
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
268
Реакции
9
Баллы
18
Не знаю как еще функционирует рынок на вокзале. Тот что на Аткарской, почти всегда пустой. Уходит эпоха рынков, люди привыкли платить за качество

Всё это так, но к парковке это не имеет никакого отношения. Парковка должна быть на привокзальной площади.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Всё это так, но к парковке это не имеет никакого отношения. Парковка должна быть на привокзальной площади.

Желательно еще и со стороны автовокзала...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
А по поводу антитеррора - вход на вокзал теперь только через рамки и досмотр.

А в подземный переход, который под тем же вокзалом, безо всякого досмотра.
Да и машины в четыре ряда стоящие в 20 метрах от входа тоже не досматриваются, а только перегораживают проезд троллейбусам, по свидетельству коллеги, встречавшего вчера родителей с поезда около 10 вечера.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Если сделать бесплатную парковку - она будет вся забита за 10 минут и встать будет негде. Только если платную делать... Но в этом случае всё равно будет всё заставлено перед входом этими же таксистами)
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
268
Реакции
9
Баллы
18
Если сделать бесплатную парковку - она будет вся забита за 10 минут и встать будет негде.

Потрясающая логика. Поэтому лучше не делать никакой.

Вот только мне непонятно, почему у Ленты или в Тау она не забивается за 10 минут?
 
Верх Низ