На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 488
Баллы
113
ну вот и получается, что у кого-то есть участок ненужный
Нужный. они уже полтора десятка лет судятся с городом по этому участку. До верховного суда в этом году дошли.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 488
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
комментарии там хорошо отражают отношение населения ко всему этому, но Варламов же их не будет читать, он "писатель"
Как это так – можно приехать в центр и не платить? К хорошему быстро привыкаешь.
вот это вообще шикарно
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну, и? Кто платил Варламову за эту статью? По мне, так эффект от этой статьи обратный. У меня по крайней мере. Да, украшать город — это нужно. Но это разве первоочередная задача? А очищать город от говна (как пишет Варламов) надо для начала в прямом смысле, а не в смысле вывесок.

Опросите людей о том, какие проблемы надо решать в первую очередь. «Вывески!», ответят они? Сдаётся мне, что первоочередные беды — это дороги, тротуары, и недавний ливень напомнил многим об отсутствии ливнёвок. Пешеходы элементарно дорогу перейти не могут.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Вот зачем это говно сюда тащить? Оставь там где прочитал. Или это ты там тему запилил?
Надоело нытьё москвичей про платные парковки, дорогой ОТ и маленькие зарплаты.

Да, капризные они, уж сколько Собянин сделал и все равно чем то недовольны. В провинцию их засунуть вместе с Варламовым, пожить пару лет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
Да, капризные они, уж сколько Собянин сделал и все равно чем то недовольны. В провинцию их засунуть вместе с Варламовым, пожить пару лет.
я вообще ни разу не слышал ничего хорошего про Ликсутова (кроме как от Варламова), поливают его все и везде, начиная от форумов и заканчивая КВН
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Все эти украшательства Саратова я, например, вижу вот так:

f6d8c1u.png
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
я вообще ни разу не слышал ничего хорошего про Ликсутова (кроме как от Варламова), поливают его все и везде, начиная от форумов и заканчивая КВН

А что им не нравится в Ликсутове, платные парковки, пробки? Да можно зайти на сайт skyscrapercity, в раздел других стран, там также люди, чем то недовольны своими транспортными министрами.
Тем более в Москве, на что жаловаться, по сравнению с другими регионами.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
А что им не нравится в Ликсутове, платные парковки, пробки? Да можно зайти на сайт skyscrapercity, в раздел других стран, там также люди, чем то недовольны своими транспортными министрами.
Тем более в Москве, на что жаловаться, по сравнению с другими регионами.
из того что я читал в основном это платные зоны парковки и даже не их цены, а все возможные косяки (ошибочные штрафы, абонементы). Когда человек платит, а платежи не доходят и он вынужден платить повторно и еще штраф. А при обращении ему открытым текстом говорят - ничего не докажете.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
потому как выборы Путина на носу и "кошмарить" малый бизнес нельзя.

Кошмарить бизнес, который работает полулегально?))
p.s. Там еще волгоградский Ной, налоги тоже не в наш регион идут. Минивэны эти, налоги не платят, это все серые перевозчики. Город несет убытки от этих предпринимателей. И выгнать не могут и налоги не поступают.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
из того что я читал в основном это платные зоны парковки и даже не их цены, а все возможные косяки (ошибочные штрафы, абонементы). Когда человек платит, а платежи не доходят и он вынужден платить повторно и еще штраф. А при обращении ему открытым текстом говорят - ничего не докажете.
Вроде еще жаловались на то, что якобы платежи за паркинг идут в оффшор куда то. Но это отдельные разговоры
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
Вроде еще жаловались на то, что якобы платежи за паркинг идут в оффшор куда то. Но это отдельные разговоры
и такое было. Но заплатить два раза по 3000 за парковку и еще сверху штраф - это не нормально, причем из той статьи на ЯПе, автор так и не смог вернуть переплату. Причем попадают на этом в основном не самые богатые люди, у кого денег много тот свои бентли листочком прикрывает.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Все эти украшательства Саратова я, например, вижу вот так…
Перефразирую. Прежде чем отбеливать зубы и ставить брекеты, нужно избавиться от кариеса.

Или проще говоря. Прежде чем делать макияж и надевать бижутерию, нужно вытереть жопу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Вот зачем это говно сюда тащить? Оставь там где прочитал. Или это ты там тему запилил?
Надоело нытьё москвичей про платные парковки, дорогой ОТ и маленькие зарплаты.

Для ознакомления. Не читай если пукан подгорать начинает. У меня свое мнение, в чем то согласен, а в чем то нет.
 
Верх Низ