Мысли о Тигуане

  • Автор темы fdr
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У чипа вообщще странный вкус, то красный фокус, то црв. У тебя все нормально с женщинами?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У чипа вообщще странный вкус, то красный фокус, то црв. У тебя все нормально с женщинами?

В отличие от щеглов с недавно проявившимися вторичными половыми признаками, у меня уже давно жена и ребенок.
А вот то что ты в свои 22 интересуешся именно женщинами это уже серьёзное психическое расстройство, называемое герантофилия, попробуй всё таки обращать внимание на девушек твоего возраста.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В отличие от щеглов с недавно проявившимися вторичными половыми признаками, у меня уже давно жена и ребенок.
А вот то что ты в свои 22 интересуешся именно женщинами это уже серьёзное психическое расстройство, называемое герантофилия, попробуй всё таки обращать внимание на девушек твоего возраста.

Я ? Я тебя спросил. Зная что у тебя жена и ребенок-спросил про женщин. Какие тебе девочки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
А уж про комфорт и удовольствие я думаю в данном случае не тебе судить)))
таки как раз и мне)я рассматривал покупку серванта когда он только вышел,но прокатнулся обплевался, облевался,он не едет он дубовый,управляемость никакая,внешне да он ни чё выглядит но в целом машина откровенно говоря говно и клиренса там нет никакого,сворачивали в поля за хонду,гонял где хотелось(манагер знакомый)короче где я проезжал на rs-ке(просто она ниже октавии обычной)там и на серванте,а если дальше в лес то он помирал,поэтому разницы в проходимости с тем же гольф класом я не заметил.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Уж очень забавляют люди рассказывающие мне про динамику, клиренс и расход моего авто, они же знают об этом лучше меня))
я тебе открою секрет,можно пройти тест и всё ясно станет)
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Хотя тут конечно присутствуют не очень далекие люди полагающие что клиренс црв практически такой же как у какого нибудь седана, но им наверное виднее.
не ну он конечно выше фокуса,на фокусе его нет просто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
таки как раз и мне)я рассматривал покупку серванта когда он только вышел,но прокатнулся обплевался, облевался,он не едет он дубовый,управляемость никакая,внешне да он ни чё выглядит но в целом машина откровенно говоря говно и клиренса там нет никакого,сворачивали в поля за хонду,гонял где хотелось(манагер знакомый)короче где я проезжал на rs-ке(просто она ниже октавии обычной)там и на серванте,а если дальше в лес то он помирал,поэтому разницы в проходимости с тем же гольф класом я не заметил.

Ну я очень рад что у меня какойто другой сервант, который и едет и управляется отлично, а главное его клиренса и проходимости мне более чем достаточно. Вероятно всё таки я просто ездить боле менее умею, в отличие от разных криворучек у которых сервант с 2.4 не едет)))
Кстати при выборе авто я рассматривал вагоговно типа ети и тигуана, и правильно сделал что не стал связываться.

я тебе открою секрет,можно пройти тест и всё ясно станет)
ты крут)


не ну он конечно выше фокуса,на фокусе его нет просто.

Однако мне было достаточно, ни одной царапины или вмятины на днище за 46000 км, просто руки должны быть из правильного места.


Кстати сотрудник тут недавно авто подбирал, слегка пропуканный С-класс, на ваг с дсг и нанотурбо даже не смотрел, в итоге остановился на коровке с автоматом и правильно сделал.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ну я очень рад что у меня какойто другой сервант, который и едет и управляется отлично, а главное его клиренса и проходимости мне более чем достаточно. Вероятно всё таки я просто ездить боле менее умею, в отличие от разных криворучек у которых сервант с 2.4 не едет)))
Кстати при выборе авто я рассматривал вагоговно типа ети и тигуана, и правильно сделал что не стал связываться.
ну если ездить по центру города не выезжая за пределы то да норм.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Кстати сотрудник тут недавно авто подбирал, слегка пропуканный С-класс, на ваг с дсг и нанотурбо даже не смотрел, в итоге остановился на коровке с автоматом и правильно сделал.
ты наверно ему наплёл то что на форумах читаеш и он очканул))
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
где делал?400 момент это круто,тяга локомотивная))

Да любой чип на дизельном тиге даст 400, и те ограничены из опасений за автомат. Там в стоке 320нм

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Да любой чип на дизельном тиге даст 400, и те ограничены из опасений за автомат. Там в стоке 320нм
ну так то да,всё хотел на 3.0tdi чип сделать,там st1 будет 620 момент и 290 л.с,она и так хорошо ехала,а с чипом да вообще жара была)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По теме, таки какое резюме?
Говно или нет? 2 литра, АКПП, рестайл (про цепь и жор масла и плохое качество подвески видел, что ещё ждать?)
А 2 литра дизель лучше, не?
 
Верх Низ