Мысли о Тигуане

  • Автор темы fdr
  • Дата начала
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
По внешности понравился а внутри ни о чем!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
лучше новую модель полгода не брать)
А если взяли гуглите номера ТПИ и к ОД тыкайте носом чтобы меняли все за счет ВАГ-а.

У вага есть хотябы одно авто чтобы можно было купить и ездить не парясь, не пихая термоусадку, не ездить на постоянные ремонты, не умолять на коленях инженера по гарантии чтобы был куланц?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У вага есть хотябы одно авто чтобы можно было купить и ездить не парясь, не пихая термоусадку, не ездить на постоянные ремонты, не умолять на коленях инженера по гарантии чтобы был куланц?
чтобы ездить 10-15лет нет)
Зачем умолять-просто заставить выполнить гарантийный ремонт либо отзывную компанию согласно предписания ВАГ-а.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
По внешности понравился а внутри ни о чем!
Новый Q5 внутри и внешне будет интереснее. И TDI там интереснее будет на 190л.с. С мая месяца должны появиться в продаже в России.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
У вага есть хотябы одно авто чтобы можно было купить и ездить не парясь, не пихая термоусадку, не ездить на постоянные ремонты, не умолять на коленях инженера по гарантии чтобы был куланц?
Два корпоративных тига на глазах , предыдущий кузов рестайл , 2л турбо АКПП , один 120тыс второй 60тыс , проблем нет .
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Гарантия для Volkswagen Tiguan — 3 года или 100 000 км
расширили и на новую тигу 3года..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+по сайту Автомира уже в наличии есть барабанные комплектухи и со скидками уже). двиг 1.4.
2.0 пока брать нельзя, точнее с номером двига меньше
• Начиная с номера двигателя: CCZ* 502383
• Начиная с номера двигателя: CCT* 620680
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Посмотрел новый Тигуан, пощупал, с пристрастием. Впечатление как от Гольфа 7 когда он появился. Те же яйца в другой обертке с бока. Что-то все больше склоняюсь к Q3, то ли менеджеры в Ауди убедительнее, то ли все таки визуально качество создается впечатление, что чуть более симпатичнее.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А Q3 рестайлинг и смену платформы на MQB пережил? Сатрый тесный.....и против нового тиги я бы лучше тигу взял.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А Q3 рестайлинг и смену платформы на MQB пережил? Сатрый тесный.....и против нового тиги я бы лучше тигу взял.

Да поф какая там платформа. Там материалы симпатичнее, внешний вид премиальнее. А в новых Фольксах все последние годы все одинаково, одинаковый пластик, пусть местами и мягкий, одинаковый ворс. Хочется уже другого. Ладно там Гольф, он у Фолькса эталон. Ну Туарег куда не шло. Но выбирая у Фолькса другие модели, нужно сто раз подумать, ибо у конкурентов интересного сейчас просто валом.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да поф какая там платформа. Там материалы симпатичнее, внешний вид премиальнее. А в новых Фольксах все последние годы все одинаково, одинаковый пластик, пусть местами и мягкий, одинаковый ворс. Хочется уже другого. Ладно там Гольф, он у Фолькса эталон. Ну Туарег куда не шло. Но выбирая у Фолькса другие модели, нужно сто раз подумать, ибо у конкурентов интересного сейчас просто валом.
вот тогда тигу взять лучше больше авто за меньшую сумму. (салон и особенно багажник)
я бы тигу взял.....а лучше кадьяка.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вот тогда тигу взять лучше больше авто за меньшую сумму. (салон и особенно багажник)
я бы тигу взял.....а лучше кадьяка.

Там багажник как в Дастер, не больше
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
вот тогда тигу взять лучше больше авто за меньшую сумму. (салон и особенно багажник)
я бы тигу взял.....а лучше кадьяка.

Ну все это каждому свое, как говорится. Мне салон и багажник, дор. просвет, если больше, чем в Гольфе 6/7, то уже достаточно. Я лестницы и холодильники в салоне не вожу. И ребенок мой в дет. кресле ногами спинку сиденья не обтирал, как в соседней теме, кучу решений для этого давно придумано, из-за чего 7-ми местный автобус выбирают.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Там багажник как в Дастер, не больше
мне срать какой в дастере багажник-там он один и занимает всю базу, а салон тесный)
У ку3 вообще багажника нет...к этому и речь. особенно против нового тиги.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
вот тогда тигу взять лучше больше авто за меньшую сумму. (салон и особенно багажник)
я бы тигу взял.....а лучше кадьяка.

Руководствоваться принципом "больше авто за меньшую сумму" вообще плохая идея. Это можно до такого говна скатиться, что противно ездить будет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну все это каждому свое, как говорится. Мне салон и багажник, дор. просвет, если больше, чем в Гольфе 6/7, то уже достаточно. Я лестницы и холодильники в салоне не вожу. И ребенок мой в дет. кресле ногами спинку сиденья не обтирал, как в соседней теме, кучу решений для этого давно придумано, из-за чего 7-ми местный автобус выбирают.
ты кресло купи раскладыващееся в положение лежа и тебе все станет ясно про что народ говорит.....если конечно впереди не метр с кепкой сидит)
У меня дажее на окташе (гигант С класса) есть претензии к этому.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мне срать какой в дастере багажник-там он один и занимает всю базу, а салон тесный)
У ку3 вообще багажника нет...к этому и речь. особенно против нового тиги.

Так Дастер это B класс, а тут мы имеем С класс. Ну давай с аутленлером митцу сравним? Объем багажника и салона.?Ы?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Руководствоваться принципом "больше авто за меньшую сумму" вообще плохая идея. Это можно до такого говна скатиться, что противно ездить будет.
у меня двое детей и дача мне имиджевое авто типа ку3 ни к чему...
хотя на что то типа дустера точно не скачусь)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так Дастер это B класс, а тут мы имеем С класс. Ну давай с аутленлером митцу сравним? Объем багажника и салона.?Ы?
а ты габариты посмотри +колесную базу дустера и сартира))) (каптура) там С класс умер не грамотной компоновкой и дутыми арками)
Аут это не едущая и не рулящаяся будка на колесах)
з\ы ждем мишку кадьяка посмотреть.....
 
Верх Низ