Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
На моечке в юбилейном работает кнопка пауза.
Плюс дают карту постоянного клиента, наоторой 110 руб сразу даётся. Помыл машину бесплатно. Новая мойка, все чистое и новое, пена норм. Напор правда хуже, чем на wd64. Буду дальше пользоваться, близко к дому и цена адекватная.


Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
На моечке в юбилейном работает кнопка пауза.
Плюс дают карту постоянного клиента, наоторой 110 руб сразу даётся. Помыл машину бесплатно. Новая мойка, все чистое и новое, пена норм. Напор правда хуже, чем на wd64. Буду дальше пользоваться, близко к дому и цена адекватная.
А какая цена?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На моечке в юбилейном работает кнопка пауза.
Плюс дают карту постоянного клиента, наоторой 110 руб сразу даётся. Помыл машину бесплатно. Новая мойка, все чистое и новое, пена норм. Напор правда хуже, чем на wd64. Буду дальше пользоваться, близко к дому и цена адекватная.


Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

Карту не брал. Но ехал с объекта с деревни, был очень грязный. Облился пеной, смыдся и чистый поехал в энгельс. Всего 100р потратил.
Хреново что у них нет ворот. На зиму отпадает. Хотя было бы неплохо
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
В 100 руб уложился. Воском покрыл, но тут воск точно надо смывать, иначе остаются подтёки. На wd64я воск не смывал.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Карту не брал. Но ехал с объекта с деревни, был очень грязный. Облился пеной, смыдся и чистый поехал в энгельс. Всего 100р потратил.
Хреново что у них нет ворот. На зиму отпадает. Хотя было бы неплохо

Я про воро а администратора спрашивал, он ответил - поставят. Пока ворт не наблюдается, хотя по центру проема какие-то железки в полу торчат.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я про воро а администратора спрашивал, он ответил - поставят. Пока ворт не наблюдается, хотя по центру проема какие-то железки в полу торчат.

Это здорово. И клиентов больше будет и приятнее
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В октябре водители мыли служебные машины по одной карте, потратили более 1000 рублей, по идее статус должен был сменится на +1%, оказывается он меняется, но только в текущем месяце, т.е. по факту нужно похоже нужно закинуть денег на баланс в виде предоплаты в начале месяца. Хотя это будет только баланс.

Задал вопрос оператору, тот говорит вам и так дают 5% бонусов, все остальное скоро отменят. :)
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
А кнопка пауза есть на мойка таких?
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
ага, Так не пользовалась, что вместо нее открыли уже вторую автоматическую мойку от Гудвилла буквально в 100 метрах от бывшей Тонадо( за АЗС Роснефти) и там периодически можно помыться без очереди.... А вместо Торнадо теперь - пекарня и производство от сети кулинарий "Яблонька"..
Кстати собственник помещения- не изменился....
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
У нас песка много, эта хрень до грунта "отполирует"
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
ага, Так не пользовалась, что вместо нее открыли уже вторую автоматическую мойку от Гудвилла буквально в 100 метрах от бывшей Тонадо( за АЗС Роснефти) и там периодически можно помыться без очереди.... А вместо Торнадо теперь - пекарня и производство от сети кулинарий "Яблонька"..
Кстати собственник помещения- не изменился....
На торнадо не пользовалась спросом. Про Гудвин ничего не скажу, но свою машину не рискну в ней мыть
 
Верх Низ