Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сделайте евромойку с оттиранием мошкары, иначе в чем смысл такой премиальной мойки, если мошкара все остается? Приехал с трассы, машина ессно грязноватая, и этих мошек вообще не видно на капоте и бампере, помыли и они все проявились, и как оказалось нужно было до мойки их оттирать. Во первых до мойки их даже и не видно, а во вторых как они их будут оттирать если машина в грязи? Просто я подразумеваю премиум мойку как - "сделайте мне машина афигенно чистой снаружи", и дальше они там сами уже думают что мыть и чем мыть.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Сделайте евромойку с оттиранием мошкары, иначе в чем смысл такой премиальной мойки, если мошкара все остается? Приехал с трассы, машина ессно грязноватая, и этих мошек вообще не видно на капоте и бампере, помыли и они все проявились, и как оказалось нужно было до мойки их оттирать. Во первых до мойки их даже и не видно, а во вторых как они их будут оттирать если машина в грязи? Просто я подразумеваю премиум мойку как - "сделайте мне машина афигенно чистой снаружи", и дальше они там сами уже думают что мыть и чем мыть.
Про мошкару уже писал :). Это загрязнения отмывающиеся спец средствами и к двухфазной мойке не имеют отношение. Если проще объяснить, то вы же не моете руки средством для бритья :). Это тоже самое, мошкара сама уйдет при мойке, а следы запекшиеся на лкп - нет. Просто в след. раз обратите внимание администратора что вы с трассы и если будет мошкара чтобы убрали.
Выводы по обоим постам сделаны. Завтра проведем воспитательную работу. Спасибо большое за отзывы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Про мошкару уже писал :). Это загрязнения отмывающиеся спец средствами и к двухфазной мойке не имеют отношение. Если проще объяснить, то вы же не моете руки средством для бритья :). Это тоже самое, мошкара сама уйдет при мойке, а следы запекшиеся на лкп - нет. Просто в след. раз обратите внимание администратора что вы с трассы и если будет мошкара чтобы убрали.
Выводы по обоим постам сделаны. Завтра проведем воспитательную работу. Спасибо большое за отзывы.

Не, я не про средства писал, а про УСЛУГУ, просто почему бы не включить отмывание мошкары при двухфазной мойке? Ну накиньте там в цену чуток. А то получается, в душ сходил, а голову не помыл.

ЗЫ: В Крыму как то мылся несколько раз на одной мойке, вот там есть услуга "сделать машину чистой везде" :) Т.е. заплатил 100 гривен и жду чистую машину. Ребята залезли в такие места, что там тряпка побывала в первые. :) Конечно и мошки оттирали.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Не, я не про средства писал, а про УСЛУГУ, просто почему бы не включить отмывание мошкары при двухфазной мойке? Ну накиньте там в цену чуток.
Вот тут +1. У нас в Энгельсе недавно мойка открылась в районе вокзала там хоть и дороговато, но зато оттирание мошкары уже входит в стоимость, те мойщику не надо ничего говорить, он после первой сбивки сам смотрит и обрабатывает спец средством. Больше мне нигде так не попадалось, везде об этом надо говорить заранее и стоит это отдельных денег.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Не, я не про средства писал, а про УСЛУГУ, просто почему бы не включить отмывание мошкары при двухфазной мойке? Ну накиньте там в цену чуток. А то получается, в душ сходил, а голову не помыл.

ЗЫ: В Крыму как то мылся несколько раз на одной мойке, вот там есть услуга "сделать машину чистой везде" :) Т.е. заплатил 100 гривен и жду чистую машину. Ребята залезли в такие места, что там тряпка побывала в первые. :) Конечно и мошки оттирали.
Пожалуйста :). В прайсе в разделе детейлинг подобная услуга есть. Ей даже пользуется форумчанин. 2 раза в месяц приезжает. Кузов салон.

Вы не забывайте что есть клиенты без мошкары и их большинство. Им эта услуга по умолчанию не нужна. Не хотите голову забивать а приехать на грязной, уехать на чистой :). Пожалуйста :). В прайсе все есть
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
помыли отлично. Грибной суп шикарен. я всем довольна.
Правда на выезде обновила зеркало об мусорный бак)))))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Просто в след. раз обратите внимание администратора что вы с трассы и если будет мошкара чтобы убрали.
Выводы по обоим постам сделаны. Завтра проведем воспитательную работу. Спасибо большое за отзывы.
наверное это чуть дополнительно стоит? я считаю это нормально. особое загрязнение так сказать:prankster:
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
помыли отлично. Грибной суп шикарен. я всем довольна.
Правда на выезде обновила зеркало об мусорный бак)))))

Ложка дегтя в бочку меда :). Аккуратнее в след. Раз )
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а вы теперь до 21-00?(((((
 
Kalashnikov

Kalashnikov

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
0
помыли отлично. Грибной суп шикарен. я всем довольна.
Правда на выезде обновила зеркало об мусорный бак)))))
Приезжайте к нам ещё )) насчёт зеркала, а дверь не цепанула?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Приезжайте к нам ещё )) насчёт зеркала, а дверь не цепанула?

Нет, только зеркало))))) хорошо окна были закрыты после помывки, не слышно было, как я там внутри орала на весь мир, Нексию и баки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А что там в Юбилейном? а то я в прошлый раз не спросила)))

за Юбилейным. Реально шикарная отличная мойка там, была бы такая ближе к центру Саратова, круглосуточно пришлось бы пахать от наплыва клиентов. Я теперь туда )

А суп тоже входит в стоимость?:)

и туалетная бумага )
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
08.08.2013 звонил на разные номера Михаилу, так как хотел евромойку и почистить потолок, но трубку так никто и не взял.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
08.08.2013 звонил на разные номера Михаилу, так как хотел евромойку и почистить потолок, но трубку так никто и не взял.
У Михаила стоит машина на реставрацию салона - дел по горло, поэтому не взял. Сегодня возьму :).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
На данной станции сломался пенокомплект, Евро и Премиум временно делаются "по старинке". Просьба не удивляться :)
 
Верх Низ