МММ-2011

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да, и если я скажу, что никакой материальной выгоды не имею, а участвую в МММ из идейных соображений, мне кто-нибудь поверит?
я верю! ру, судя по твоим постам, как единственным из представителей тех идиотов, которых чпокнули.....верю......

зы: у тебя ещё есть бабло свободное? просто есть тема интересная.....
нет бабла? можно гараж..... или дачу.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Roman-S! Я тут прикинул! даже денег не надо...есть тема...достаточно просто твоего паспорта, ну и прийти надо в одно место просто посидеть....и журнал полистать....навар весь твой....
 
Y

Yujen

Guest
я верю! ру, судя по твоим постам, как единственным из представителей тех идиотов, которых чпокнули.....верю......

зы: у тебя ещё есть бабло свободное? просто есть тема интересная.....
нет бабла? можно гараж..... или дачу.....
судя по тому как он резко поменял свое отношение к своему "богу" - уже нет, ни денег, ни гаража. ни дачи.....
Эх... а как славно начаналось, глодку с жопой рвал, усирался.:D
 
А

Ахалай Махалай

Guest
судя по тому как он резко поменял свое отношение к своему "богу" - уже нет, ни денег, ни гаража. ни дачи.....
Эх... а как славно начаналось, глодку с жопой рвал, усирался.:D

Таких как он на самом деле дофига, они как паинтеры, эти гандоны активны по жизни и во всём что связано с бабками, но, пассивны по ориентации ....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Я никого не кинул, у нас всем выплачивается.
В свете последних событий -это особенно смешно читать.


Ох уж эти старушки, все почему-то пугают именно ими, будто больше никого нет в МММ))
Старушек у нас мало, да и те все неплохо заработали и сейчас благодарят Мавроди. Не только себе, но и внукам хватит.
Тебе следует сменить имя на Тимур. Читаю и восхищаюсь, какие же молодцы, бабушек обеспечили, да так, что и внукам хватит.
Вы наверно квартиры свои продаете, и бабушкам деньги отдаете-Молодцы.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да, я прилагал усилия и "заработал", если это можно так называть. Но я не верхушка, обычный участник.
Да, и если я скажу, что никакой материальной выгоды не имею, а участвую в МММ из идейных соображений, мне кто-нибудь поверит? :)

все верят



Я никого не кинул, у нас всем выплачивается. Нет ни единого заявления в органы на нас, а значит ты не имеешь права говорить, что мы кого-то нагрели.
Старушек у нас мало, да и те все неплохо заработали и сейчас благодарят Мавроди. Не только себе, но и внукам хватит.

У нас нормальная самодостаточная ячейка, всем все платится, хороший приток,..

Тогда почему:

Мавроди - идиот....старый пердун взял и "спокойствие" ввел.
Из-за его бесконечных нововведений кризис в системе. Сначала отмена депозитов, потом "феникс", теперь вот МММ-2012.

Это напоминает ситуацию, когда на работу в крупную корпорацию приходит сотрудник, и через месяц начинает вякать, что всё руководство педики и резиновые изделия, а он бы сделал лучше.

Неблагодарный ты, смог заработать денег- радуйся, и бери пример с бабушек-говори спасибо. Ну а если не заработал, так мозгов у тебя меньше чем у бабушек.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Это напоминает ситуацию, когда на работу в крупную корпорацию приходит сотрудник, и через месяц начинает вякать, что всё руководство педики и резиновые изделия, а он бы сделал лучше.

Неблагодарный ты, смог заработать денег- радуйся, и бери пример с бабушек-говори спасибо. Ну а если не заработал, так мозгов у тебя меньше чем у бабушек.

Заработал немного, и что, мне теперь в жопу Мавроди целовать? Он своими действиями фактически развалил МММ-2011, теперь туда никто не пойдет, все пойдут в 2012. Для меня стабильность системы важнее сиюминутного заработка.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Заработал немного, и что, мне теперь в жопу Мавроди целовать? Он своими действиями фактически развалил МММ-2011, теперь туда никто не пойдет, все пойдут в 2012. Для меня стабильность системы важнее сиюминутного заработка.
Ааааа, вот оно че.
Ты злишься, что никто теперь к тебе не придет и не принесет бабло.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
На первом в новостях недавно сильно бомбили МММ
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Roman-S лукавит.
Если все в его ячейке прекрасно-все довольны, то почему он тут пускает гром и молнии???
Типа наш Роман идейный и дрочит на стабильность, а злой старый попердывающий мудак все разрушил?
Так МММ 2012 обычный апгрейд МММ-2011, и если все всем платится, то МММ 2012 это просто идеальный проект, защищенный от поползновения властей и органов, так сказать проект идущий в ногу со временем. И все должный быть рады, довольны. Но Роман заерзал на стуле.
Признавайся сколько народу кинул?)
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас в Энгельсе мимо офиса МММ проезжал, так там праздник какой то, шарики, песни играют))) новых "клиентов" заманивают наверное))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по поводу того, что все это вернется-плюсану.

Уже вернулось. С процентами :)

Ааааа, вот оно че.
Ты злишься, что никто теперь к тебе не придет и не принесет бабло.

В МММ-12 уже куча народу несут, как будто все только и ждали ее открытия.

И то что заработал придется отдать, да ещё что нибудь продать и тоже отдать.

А я не принимал бабло участников десятки на свои счета. Сейчас вообще деньги хранятся на личных счетах участников, а не аккумулируются на счетах десятников. Десятник только дает распоряжения, кому перечислять деньги на выплаты и прочие нужды системы. Если не слушаешь распоряжения десятника - исключаешься из системы, все просто.

Roman-S лукавит.
Если все в его ячейке прекрасно-все довольны, то почему он тут пускает гром и молнии???
Типа наш Роман идейный и дрочит на стабильность, а злой старый попердывающий мудак все разрушил?
Так МММ 2012 обычный апгрейд МММ-2011, и если все всем платится, то МММ 2012 это просто идеальный проект, защищенный от поползновения властей и органов, так сказать проект идущий в ногу со временем. И все должный быть рады, довольны. Но Роман заерзал на стуле.
Признавайся сколько народу кинул?)

У нас и МММ-2011 нормально работало до введения режима "спокойствие". И непонятно что сейчас делать, то ли бросать 2011 и "делать карьеру" в 2012, то ли продолжать заниматься 2011 пока не закончится приток (а он закончится, потому что все идут в 2012, тут ничего не поделаешь). Причем я банально не вижу никакой связи между этими системами и как будут выплачиваться старые долги в 2011 - тоже не ясно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
И непонятно что сейчас делать, то ли бросать 2011 и "делать карьеру" в 2012

Бежать))
Причем я банально не вижу никакой связи между этими системами и как будут выплачиваться старые долги в 2011 - тоже не ясно.
А вот тут ты прозрел)
Никак не будут. Вроде как сменилось юридическое лицо, и у 35 миллионов граждан тоже лица координально именились. Ведь только недавно они мечтали потратить бабло кто куда, а на деле оказалось -НИКУДА!
А ты говоришь всем все платиться.
из 35 миллионов граждан часть в миг поумнеет, а остальные как бараны пойдут вкладывать в МММ 2012. Прикольные качели.
 
Y

Yujen

Guest
Roman-S, ты реально идиот. причем идейный? то что сейчас твориться было задумано с самого начала, а сейчас читать твои посты просто смешно!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У нас и МММ-2011 нормально работало до введения режима "спокойствие". И непонятно что сейчас делать, то ли бросать 2011 и "делать карьеру" в 2012, то ли продолжать заниматься 2011 пока не закончится приток (а он закончится, потому что все идут в 2012, тут ничего не поделаешь). Причем я банально не вижу никакой связи между этими системами и как будут выплачиваться старые долги в 2011 - тоже не ясно.

У МММ прекратился сильный приток денег, что бы дальше их собирать. Нужно было в какойто момент остановиться, иначе последующие выплаты могут тупо назад деньги увести. Мавроди понял, что лучше всего это сделать сейчас, на фоне нападков на него со стороны СМИ, а дурикам все рассказать что именно они виноваты в развале МММ-11 и что в МММ-12 такую ошибку не допустят. И все закрутится по новому. Но эта кончина была давно спланирована Мавроди, не для того он создавал МММ что бы все бабло вернуть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
то что сейчас твориться было задумано с самого начала, а сейчас читать твои посты просто смешно!
Ну да, если после прошлого МММ необходимо было посидеть, подумать, ....и прилично, то сейчас даже без передышки клепает МММ)
 
Верх Низ