МММ-2011

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну да, если после прошлого МММ необходимо было посидеть, подумать, ....и прилично, то сейчас даже без передышки клепает МММ)
ну просто у идиотов деньги рано или поздно , но заканчиваются....:D
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Бежать))
А вот тут ты прозрел)
Никак не будут. Вроде как сменилось юридическое лицо, и у 35 миллионов граждан тоже лица координально именились. Ведь только недавно они мечтали потратить бабло кто куда, а на деле оказалось -НИКУДА!
А ты говоришь всем все платиться.
из 35 миллионов граждан часть в миг поумнеет, а остальные как бараны пойдут вкладывать в МММ 2012. Прикольные качели.

Ну и ладно, будем заниматься МММ-2012 значит. Все всё прекрасно понимали, в чем они участвуют. Главное, с позитивом :) Все знали что это игра, кто-то проиграл, кто-то выиграл, игра еще не закончена.

У МММ прекратился сильный приток денег, что бы дальше их собирать. Нужно было в какойто момент остановиться, иначе последующие выплаты могут тупо назад деньги увести. Мавроди понял, что лучше всего это сделать сейчас, на фоне нападков на него со стороны СМИ, а дурикам все рассказать что именно они виноваты в развале МММ-11 и что в МММ-12 такую ошибку не допустят. И все закрутится по новому. Но эта кончина была давно спланирована Мавроди, не для того он создавал МММ что бы все бабло вернуть.

МММ - его система, он вправе делать с ней все что захочет. Да и те, кто говорят, что они потеряли деньги (хотя чаще всего это тролли, пока никто ничего не потерял), по сути они их не потеряли, а просто заплатили за возможность получить такие эмоции :) Проще относиться к деньгам надо.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Постебаться решил? Жалко пенсионеров, а те что помоложе думаю наломают тебе дровишек из твоих ребер. 22 года, а циничен до мозга костей.
PS Кста, ну че нашел бабу по объяве то?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Постебаться решил? Жалко пенсионеров, а те что помоложе думаю наломают тебе дровишек из твоих ребер. 22 года, а циничен до мозга костей.
PS Кста, ну че нашел бабу по объяве то?

Все понимали, куда вкладывают :) Десятники предупреждали, на сайте всевозможные предупреждения и пр. Цинизмом это является лишь в твоем миропонимании, я не считаю проект Мавроди чем-то аморальным.
А какую бабу я искал?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Твое объявление тебе в личку кинуть, или тут? Выбирай
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
а те что помоложе думаю наломают тебе дровишек из твоих ребер

Я летом буду по заграницам мотаться, извините, а осенью может быть уйду служить в ВДВ в Иваново - пусть приезжают, рад буду)

Твое объявление тебе в личку кинуть, или тут? Выбирай

В личку, понятия не имею о чем ты.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Смешно было читать всю тему :)
Кто успел - то наварился на ммм-11, но ммм-12 - это уже выжим остатков денег с лохов, не рекомендую, жить ей несколько месяцев :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
осенью может быть уйду служить в ВДВ в Иваново - пусть приезжают, рад буду)
Изначально было написано так, про заграницу потом добавил.Маленький ####0к решил постебаться)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Двадцати двух летнему болвану, которому не дают бабы, и которого кинул Мавроди- можно только посочувствовать.
Предлагаю в этой теме писать свои пожелания для потерпевшего.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Двадцати двух летнему болвану, которому не дают бабы, и которого кинул Мавроди- можно только посочувствовать.
Предлагаю в этой теме писать свои пожелания для потерпевшего.

Желай попасть в ВДВ в Иваново :)
А то скорее всего попадет в Читу, в стройбат, безмозглых берут в основном туда :) В ВДВ хоть чутка мозгов надо :)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Изначально было написано так, про заграницу потом добавил.Маленький ####0к решил постебаться)

Да, потому что призовут только осенью, а летом же надо где-то скрываться от "обманутых вкладчиков" :)

Желай попасть в ВДВ в Иваново :)
А то скорее всего попадет в Читу, в стройбат, безмозглых берут в основном туда :) В ВДВ хоть чутка мозгов надо :)

Я еще подумаю, может быть я слишком умен для современной российской армии)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Смешно было читать всю тему :)
Кто успел - то наварился на ммм-11, но ммм-12 - это уже выжим остатков денег с лохов, не рекомендую, жить ей несколько месяцев :)

Про МММ-11 тоже так говорили. Но я все равно влошусь - прогорят так прогорят. На реферал-бонусах отыграюсь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Про МММ-11 тоже так говорили. Но я все равно влошусь - прогорят так прогорят. На реферал-бонусах отыграюсь.
Рома! Повторюсь! есть тема-даже не надо бабло искать....просто паспорт и ты....
а потом сразу в армию....если чё-помогу определить на подводную лодку.....там не надо боятся обманутых бабушек....
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Рома! Повторюсь! есть тема-даже не надо бабло искать....просто паспорт и ты....
а потом сразу в армию....если чё-помогу определить на подводную лодку.....там не надо боятся обманутых бабушек....

Давай, бабло вперед, плюс я потом пишу заявление на кражу паспорта)
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я летом буду по заграницам мотаться, извините, а осенью может быть уйду служить в ВДВ в Иваново - пусть приезжают, рад буду)
Предлагаю, набирать в армию, одних гомосеков. Так как, такая политика, принесёт значительное уркепление военной машины, этой страны.
1. Солдаты не будут бегать в самоволку и портить девок.
2. Армия, состоящая из граждан, нетрадиционной сексуально ориентации, не будет насиловать женщин и детей. Только мужиков.
3. Армия насилующая мужиков, будет вызывать панический страх и лютый батхёрт у любого противника.
4. Они всегда держат себя в форме, накачанный, красивы, форма на них будет сидеть как влитая.
5. Они не будут отвлекаться на спиногрызов, тёщ, а значит будет 24-часовая боеготовность, военные городки и квартиры им тоже по сути не нужны. Вся движуха происходит внутри казарм.
6. Они всегда будут сражаться и мстить с удвоенной яростью за любимых.
7. Пидарасов не жалко.
8. К России, начнёт уважительно относится, западное, толерантное общество.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю, набирать в армию, одних гомосеков. Так как, такая политика, принесёт значительное уркепление военной машины, этой страны.
1. Солдаты не будут бегать в самоволку и портить девок.
2. Армия, состоящая из граждан, нетрадиционной сексуально ориентации, не будет насиловать женщин и детей. Только мужиков.
3. Армия насилующая мужиков, будет вызывать панический страх и лютый батхёрт у любого противника.
4. Они всегда держат себя в форме, накачанный, красивы, форма на них будет сидеть как влитая.
5. Они не будут отвлекаться на спиногрызов, тёщ, а значит будет 24-часовая боеготовность, военные городки и квартиры им тоже по сути не нужны. Вся движуха происходит внутри казарм.
6. Они всегда будут сражаться и мстить с удвоенной яростью за любимых.
7. Пидарасов не жалко.
8. К России, начнёт уважительно относится, западное, толерантное общество.

Люто, яростно плюсую.
Что меня самого удивляет.
Nunah​
,

пойдем может всетаки в кино ? Я такой же, как и ты, оказывается.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю, набирать в армию, одних гомосеков. Так как, такая политика, принесёт значительное уркепление военной машины, этой страны.
1. Солдаты не будут бегать в самоволку и портить девок.
2. Армия, состоящая из граждан, нетрадиционной сексуально ориентации, не будет насиловать женщин и детей. Только мужиков.
3. Армия насилующая мужиков, будет вызывать панический страх и лютый батхёрт у любого противника.
4. Они всегда держат себя в форме, накачанный, красивы, форма на них будет сидеть как влитая.
5. Они не будут отвлекаться на спиногрызов, тёщ, а значит будет 24-часовая боеготовность, военные городки и квартиры им тоже по сути не нужны. Вся движуха происходит внутри казарм.
6. Они всегда будут сражаться и мстить с удвоенной яростью за любимых.
7. Пидарасов не жалко.
8. К России, начнёт уважительно относится, западное, толерантное общество.

Ну так иди, раз предлагаешь.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Roman-S, ты реально идиот. причем идейный? то что сейчас твориться было задумано с самого начала, а сейчас читать твои посты просто смешно!

Деньги в современном обществе переоценены. Просто забавно наблюдать, как люди копошатся, боясь потерять свои копейки. Подозреваю, у Мавроди схожее чувство, не исключено даже что он делает все это just for fun или ради эксперимента :) Вообще, его идеи неплохи, только он не учел что люди в подавляющем большинстве эгоистичное говно, а общество пока еще не дошло до той стадии развития, чтобы понять его идеи, не говоря уже об их реализации.

P.S.: Вот, похоже, Павел Дуров понимает о чем я )) http://kp.ua/online/news/340739/
 
Верх Низ