МММ-2011

S

sumrak

Guest
Куда же делись восторженные зазывалы - "бизнесмены" - мммщики?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
А что все так всполошились-то, нормально все, просто Система совершенствуется, расформировываются некоторые "убыточные" ячейки (свой вклад участники при этом получат в любом случае), отменяются счета десяток (огромный + к неуязвимости) и немного уменьшается процент до 30% в месяц. Кстати, если бы в Системе были серьезные проблемы с притоком, то процент наоборот бы повышался.
 
Д

Даллас

Guest
А что все так всполошились-то, нормально все, просто Система совершенствуется, расформировываются некоторые "убыточные" ячейки (свой вклад участники при этом получат в любом случае), отменяются счета десяток (огромный + к неуязвимости) и немного уменьшается процент до 30% в месяц. Кстати, если бы в Системе были серьезные проблемы с притоком, то процент наоборот бы повышался.
а в чем убыточность ячеек?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
отменяются счета десяток (огромный + к неуязвимости) и немного уменьшается процент до 30% в месяц
Доходность по «депозитам» в МММ с сегодняшнего дня снижается с 40% до 10% в месяц. Ликвидируются структуры, на которых висят долги перед участниками. Forbes.
Совсем чуток ошибся.))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
одно не пойму. если все так бескорыстно, нафея вам МММ нужен???)) вот очередь (!!!!) в офис, первый дурак (ой, пардон -клиент) из очереди берет столько сколько ему нужно денег с хвоста очереди. следующий так же. но потом все получившиие бабло встают в конец очереди и по новой))). и не нужны эти сотни, десятки тыщи или как там у них... не надо лепяздричество жечь не надо ничего практически. только загон для дураков (клиентов) ну и веб трансляцию (все же честно/прозрачно/открыто)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Roman-S ! А где твой офис? сайт не катит-хочу лично денежки принести, убедиться, что все в норме, все ровно, давки из желающих тебя четвертовать нет, хочу увидеть счастливые лица коллег по удачному вложению бабосов, получивших 100500% (ну или скока там счас мавр разрешил?). ГДЕ этот филиал страны дураков? где этот клочок поля чудес?
 
Y

Yujen

Guest
Roman-S ! А где твой офис? сайт не катит-хочу лично денежки принести, убедиться, что все в норме, все ровно, давки из желающих тебя четвертовать нет, хочу увидеть счастливые лица коллег по удачному вложению бабосов, получивших 100500% (ну или скока там счас мавр разрешил?). ГДЕ этот филиал страны дураков? где этот клочок поля чудес?
я его спрашивал, с десяток страниц назад, молчит,. видимо ссыт за последствия
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я его спрашивал, с десяток страниц назад, молчит,. видимо ссыт за последствия

Респектабельные успешные господа, с солидным капиталом-выше этих ваших интернетов:))))))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот такой инвайт-шокер выезжал с дороги, где находится местное религиозное заведение.
Возможно, согласовывали совместные действия по оболваниванию населения или опытом делились...

 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
а в чем убыточность ячеек?

Когда не хватает денег на текущие выплаты, такое происходит если десятник хреновый и народ в ячейке пассивный, ячейка не развивается.

Roman-S ! А где твой офис? сайт не катит-хочу лично денежки принести, убедиться, что все в норме, все ровно, давки из желающих тебя четвертовать нет, хочу увидеть счастливые лица коллег по удачному вложению бабосов, получивших 100500% (ну или скока там счас мавр разрешил?). ГДЕ этот филиал страны дураков? где этот клочок поля чудес?

Какой еще офис? Нет офиса, действуем только в онлайне. Финансовая социальная сеть!

Ах, да, отвечаю сразу: все не в норме, все не ровно, бабки никто не получает, а я сижу на острове в одной из стран карибского бассейна и готовлюсь к операции по смене внешности. Интернет здесь хреновый, поэтому захожу редко.

одно не пойму. если все так бескорыстно, нафея вам МММ нужен???))

Как зачем, чтобы развести лохов на бабки, очевидно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Когда не хватает денег на текущие выплаты, такое происходит если десятник хреновый и народ в ячейке пассивный, ячейка не развивается..
так десятника на кол!!!
и этих ваших пассивных... то же.....
 
Верх Низ