МММ-2011

ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
а вообще, да... один из недавно орущих тут о баснословных прибылях не может себе позволить мотоцикл с документами. и забашлять за открытие категории "А".

могу я себе его позволить! просто нах мне бабло выкидывать на просто то что хочу1-2 месяца на мотоцикле погонять пересесть летом из иномарки с кондиционером на бесплатный ветер!!
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
вджобывай дальше свои копейки!
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
могу я себе его позволить! просто нах мне бабло выкидывать на просто то что хочу1-2 месяца на мотоцикле погонять пересесть летом из иномарки с кондиционером на бесплатный ветер!!
можешь больше не юлить, уже и так все ясно и понятно.... вы в этой тебе с романом два звездобола
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
могу я себе его позволить! просто нах мне бабло выкидывать на просто то что хочу1-2 месяца на мотоцикле погонять пересесть летом из иномарки с кондиционером на бесплатный ветер!!
поменяешь "шанс" на велосипед? :pooh_lol:
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
можешь больше не юлить, уже и так все ясно и понятно.... вы в этой тебе с романом два звездобола

еще раз убеждаюсь что мир делиться на 2 типа людей!

1 которые рискуют не бояться проиграть идут всегда к своей целе (бизнесмены предприниматели)
и вторые которые у первых на побегушках!

к комуу отнесешь себя ты?

у меня то помимо ммм за плечами личный малый бизнес! какой никакой а доход есть не жалуюсь!

ммм для меня это еще одинн ручей заработать бабло! а не ждать зарплату от чужого дяденьки и молиться что бы он тебя не уволил!!!
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
просто есть люди готовые рисковать! вкладываться получать прибыль! находить новые пути развития своего бизнеса и его продвижения!
а другие едут утром на работу на общественном транспорте и кричат что это не выгодно это не прибыльно буду дальше работать за копейки зато эти копейки стабильно получать!!!!
 
Y

Yujen

Guest
к комуу отнесешь себя ты?
я отношусь к третьим.
а вот ты, по твоей же логике ко второй, а мавроди, твой любимый, к первой
ммм для меня это еще одинн ручей заработать бабло!
оно и видно))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ммм для меня это еще одинн ручей заработать бабло! а не ждать зарплату от чужого дяденьки и молиться что бы он тебя не уволил!!!
А можно еще подкарауливать пенсионеров у почты и отнимать у них пенсию.... Или впаривать им "суперлекарства" по акции "100 баксов за 100 рублевую таблетку.... Много еще есть "ручьев"....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Три месяца назад положил член на МММ. Был 18 см, теперь уже 25! Огромное спасибо!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
просто есть люди готовые рисковать!!
ну это мы поняли...это вы вдвоём с Романом
вкладываться получать прибыль!
это то же вы...:pooh_lol:
находить новые пути развития своего бизнеса и его продвижения!
снова вы???:a8e6cd7183adb9a51c1

ммм для меня это еще одинн ручей заработать бабло!!
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
главное не утонуть...
Чудо! так ты когда похвалишься богатствами сказочными?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Тихо, тихо:)
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
находить новые пути развития своего бизнеса и его продвижения!!!

ну это мы поняли...это вы вдвоём с Романом
это то же вы...:pooh_lol:
снова вы???:a8e6cd7183adb9a51c1

Так они отобрали у Мавра его бизнес??? :smile2::smile2::smile2:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Так они отобрали у Мавра его бизнес??? :smile2::smile2::smile2:

Это наш "бизнес", почему все так с Мавроди ассоциируют - непонятно, он даже не участник этой системы.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Это наш "бизнес", почему все так с Мавроди ассоциируют - непонятно, он даже не участник этой системы.

:a8e6cd7183adb9a51c1
У меня друг водителем работал на БМВ, он тоже всегда говорил, что это ЕГО машина.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Это наш "бизнес", почему все так с Мавроди ассоциируют - непонятно, он даже не участник этой системы.
Вот когда все это развалится, и к тебе придут люди за своими деньгами, ты им также ответишь?
Вы в системе совсем одержимые, мало того что бабло несете, так еще и Мавроди прикрываете))), нехило вам мозги промыли.
Представляю, сидит Мавроди, смотрит как люди на МММ навариваются-покупают квартиры машины, а он то блин не участник системы, боится в нее вложиться, и негодованию его нет предела.
 
S

sumrak

Guest
Бизнес.. от бизнеса тут только слово.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Бизнес.. от бизнеса тут только слово.

Какова его общественная полезность - это уже другой вопрос. Уж явно выше бизнесов, которые производят и продают алкогольно-табачную продукцию.

Вот когда все это развалится, и к тебе придут люди за своими деньгами, ты им также ответишь?
Вы в системе совсем одержимые, мало того что бабло несете, так еще и Мавроди прикрываете))), нехило вам мозги промыли.
Представляю, сидит Мавроди, смотрит как люди на МММ навариваются-покупают квартиры машины, а он то блин не участник системы, боится в нее вложиться, и негодованию его нет предела.

Люди просто обмениваются деньгами между собой - такими же людьми как и они. Здесь нет кого-то главного, кто отвечал бы за всю систему в целом. Каждый сам отвечает за свои действия. К кому они придут?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Вот когда все это развалится, и к тебе придут люди за своими деньгами, ты им также ответишь?
Вы в системе совсем одержимые, мало того что бабло несете, так еще и Мавроди прикрываете))), нехило вам мозги промыли.
Представляю, сидит Мавроди, смотрит как люди на МММ навариваются-покупают квартиры машины, а он то блин не участник системы, боится в нее вложиться, и негодованию его нет предела.

И принципиальный момент в том, что тебе никто не гарантирует никакой возвратности денег, могут их вообще не вернуть без всяких объяснений. Ты отдаешь деньги другому человеку потому что хочешь помочь ему, а вернется ли к тебе - хрен знает. Пока всем возвращается.
 
Верх Низ