МММ-2011

R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
А он в курсе твоих увлечений ?

Какие увлечения? МММ-2011 что ли? Так это не увлечение, а просто хороший инструмент.
Про МММ-2011 он знает конечно, но ему пофигу, потому что я сам вправе решать, куда вкладывать свои честно заработанные деньги. Он кстати не считает МММ-2011 незаконной, но считает, что Мавроди затеял опасную игру, государство ему не даст развернуться.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Roman-S, ну как специалист скажи пожалуйста, когда, думаешь, рухнет этот высокоэффективный инструмент?
 
Y

Yujen

Guest
когда, думаешь, рухнет этот высокоэффективный инструмент?
тогда, когда таких как Roman-S станет много, или лохи перестанут идти туда... тогда верхушка начнет выводить свое бабло из системы по хорошкму курсу, а всем остальным будут менять маврики на рубли за 100 мавриков давать 1р.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Пенсионерка какая-то пишет, что если бы не МММ, я бы с голода подохла, наверное... Прямо так и пишет.

то есть на еду денег не было... а на ммм нашлись?

ну получила она пенсию, вкинула 5 тыщ, получила через 3 месяца 10.... и разбогатела прям...обжираловку устроила...прям праздник жадности какой то)))
 
Y

Yujen

Guest
то есть на еду денег не было... а на ммм нашлись?

ну получила она пенсию, вкинула 5 тыщ, получила через 3 месяца 10.... и разбогатела прям...обжираловку устроила...прям праздник жадности какой то)))
Он ,по ходу не в курсе, как такие сообщения пишутся, причем ТОЛЬКО хорошие))))))))
может открыть ему правду, что такие сообщения в отзывах создаются точно так же как и его любимый путин набрал 146%?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
тогда, когда таких как Roman-S станет много, или лохи перестанут идти туда... тогда верхушка начнет выводить свое бабло из системы по хорошкму курсу, а всем остальным будут менять маврики на рубли за 100 мавриков давать 1р.

А что ты понимаешь под верхушкой, миллионников, стотысячников? Такое невозможно, никто им не даст вывести бабло не по правилам, все бабло распределено по счетам обычных десятников. Только на общих основаниях по "официальному" курсу. Тем более вся верхушка известна, так как это самые активные и идейные, проводят семинары, они все время на виду и их деятельность контролируется самим Мавроди. А он ко всяким злоупотреблениям относится очень строго, чуть что - разжалует в рядовые вплоть до исключения, прецеденты были. Самый большой страх в МММ - это быть исключенным (и это при том, что тебе твои деньги вернут).
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
то есть на еду денег не было... а на ммм нашлись?

ну получила она пенсию, вкинула 5 тыщ, получила через 3 месяца 10.... и разбогатела прям...обжираловку устроила...прям праздник жадности какой то)))

А если вы думаете, что за Мавроди кто-то стоит - так это вообще глупость. Большей чуши я не слышал. Так говорят те, кто не знаком с личностью Мавроди. Он не терпит над собой никакой власти, поступает только по своим убеждениям, никого и ничего не боится — только за это его можно уважать. Когда он сидел на спецблоке, ему один киллер, который служил в афгане и у кого было десятки убийств, сказал, что мол Пантелеич, ты самый страшный человек из всех, кого мы когда-либо видели.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
их деятельность контролируется самим Мавроди. А он ко всяким злоупотреблениям относится очень строго, чуть что - разжалует в рядовые вплоть до исключения,
То есть, если пасодют вашего Пантелеймоныча, вы там все перегрызетесь из-за бабла? Или наоборот, сплотите ряды и всё бабло бросите на выкуп вождя? )))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А если вы думаете, что за Мавроди кто-то стоит - так это вообще глупость. Большей чуши я не слышал. Так говорят те, кто не знаком с личностью Мавроди. Он не терпит над собой никакой власти, поступает только по своим убеждениям, никого и ничего не боится — только за это его можно уважать.

вообще-то я задал другой вопрос....

а я смотрю культ личности мавроди процветает.... точно сектанты)):pooh_lol:
 
Y

Yujen

Guest
Roman-S, Ты сам-то веришь во всю ты чушь что ты несешь? если ответ "да" - то ты реально болен!
 
Y

Yujen

Guest
Когда он сидел на спецблоке, ему один киллер, который служил в афгане и у кого было десятки убийств, сказал, что мол Пантелеич, ты самый страшный человек из всех, кого мы когда-либо видели.
Вот прямо так, подошел и сказал? а ты в это время свечку держал?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Roman-S, Ты сам-то веришь во всю ты чушь что ты несешь? если ответ "да" - то ты реально болен!

Вы просто жалеете, что сами не вложились на старте, а сейчас боитесь. И поэтому вас злость берет, что кто-то делает деньги из воздуха (на самом деле деньги только и делаются из воздуха, но это отдельная тема). Другого объяснения такого поведения я не нахожу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Все участники делятся на рядовых, десятников, сотников, тысячников, десятитысячников (темников), стотысячников, миллионников, сейчас уже вроде есть десятимиллионники. ....рядовой участник может даже больше стотысячника зарабатывать на реферальных бонусах.
и вся эта галиматья помоями обитает в головах людей, которые слабо представляют что такое корень квадратный....:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ему один киллер, который служил в афгане и у кого было десятки убийств, сказал, что мол Пантелеич, ты самый страшный человек из всех, кого мы когда-либо видели.
Даже киллер сказал... А мы тут тебе всем форумом говорим- иди спать и не возвращайся пока МММ из твоей головы не выветриться!... А ты нифига не слушаешь...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
и вся эта галиматья помоями обитает в головах людей, которые слабо представляют что такое корень квадратный....:pooh_lol:

Всем давно известно, что корень — он круглый... Квадратных не бывает... Это вам любой адепт ммм скажет...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Чисто моя точка зрения. В самом начале(февраль 2011) было глупо вобще думать о вложении в ммм. Т. к. не было ясно что это вобще заработает. Через 6 месяцев стало понятно что это работает, но было боязно в связи с первыми выплатами полугодовых депозитов. Сейчас точно уже поздно нести туда деньги. т.к. летом начнутся сверхдоходные годовые депозиты. Мой прогноз краха -август-сентябрь. Честно признаюсь-жалею что не вложился прошлым летом. И не надо мне вчехлять про то, что это лохотрон- это и так все понимают. Просто момент нужно поймать - снять спред и свалить оттуда.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тему пора переносить в юмор похоже :)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
и вся эта галиматья помоями обитает в головах людей, которые слабо представляют что такое корень квадратный....:pooh_lol:

Ты думаешь, тут все дураки в системе, но это ложное представление. Причина, по которой ты так думаешь, кроется в тебе же и скорее всего потому, что тебе навешали лапшу на уши СМИ и у тебя в голове подсознательно засела ассоциация "МММ - зло, мошенничество, развод". Я математик по образованию и уж поверь, представляю себе, что такое корень квадратный. Только какое это имеет отношение к МММ? МММ-2011 смоделировать невозможно, сверхсложная динамическая система. Потому что человеческая психология - это не математика, а именно от психологии все и зависит в подобного рода системах. Плюс возможны всякого рода форс-мажоры, например, убийство Мавроди. Вот тогда хейтеры и будут ликовать, а пока Мавроди жив (причем даже не важно, на свободе он или нет), будет жить и система.

P.S. Сейчас Мавроди выйдет из спецприемника и система продолжит существовать как ни в чем ни бывало. Вот тогда хейтеры соснут по полной)) Аналогичная ситуация была, когда сайт ддосили неделю.
 
Верх Низ