МММ-2011

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо, только я пока не знаю где буду, в Саратове, Москве, Питере, Праге, Риге, Стокгольме или еще где. Как будет известно - сообщу)
На каждого Льва Давидовича Бронштейна есть свой Рамон Меркадер, даже в Мексике... Это так, к слову... Спи, хорош галдеть... Завтра продолжишь...
 
Y

Yujen

Guest
Возможно в Новосибирске, мне нравится этот город. В Колыму и Магадан сам ехай.
Только после Вас! Как гуру и наставника МММ, а еще верующего в Путина! Только после Вас! Как я могу топтать землю перед столь умным и светлым человеком!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
На каждого Льва Давидовича Бронштейна есть свой Рамон Меркадер, даже в Мексике... Это так, к слову... Спи, хорош галдеть... Завтра продолжишь...

Ну а если серьезно, мне много писем приходит с благодарностью. Пенсионерка какая-то пишет, что если бы не МММ, я бы с голода подохла, наверное... Прямо так и пишет.
А на сайте есть раздел "Почему я вступил в МММ" - там много всяких интересных историй.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Только после Вас! Как гуру и наставника МММ, а еще верующего в Путина! Только после Вас! Как я могу топтать землю перед столь умным и светлым человеком!

Я писал, что Путин наиболее достойный кандидат из всех, и не более того, не нужно переворачивать мои слова.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А на сайте есть раздел "Почему я вступил в МММ" - там много всяких интересных историй.
Не сомневаюсь... От одного тебя мы тут наслушались не мало, представляю что твориться в вашем гнезде...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я писал, что Путин наиболее достойный кандидат из всех, и не более того, не нужно переворачивать мои слова.
А то, ведь только при нем вам ещё головы не оторвали за ваш честный бизнес... А там придёт другой с другими взглядами и точно придётся тебе линять в забугорье вместе с Мавром, или на кол...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
как оказалось, тысячник
Да ладно... Неужели?... Прям тысячник?... Мля, как в орду попал: десятники, сотники, тысячники... А ещё какие есть, кошевой есть, а под есаул?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
имеет неплохой доход с системы. Вот так, и пенсионеры могут жить достойно.
Вот ты лоханулся: он- тысячник, а отдал 400 тыр, а ты- никто, а отдал 300 тыр... Вот тебя развели свои же...:derisive::pooh_lol:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
А то, ведь только при нем вам ещё головы не оторвали за ваш честный бизнес... А там придёт другой с другими взглядами и точно придётся тебе линять в забугорье вместе с Мавром, или на кол...

Ага, Прохоров-то придет со своим честным бизнесом) Или Жириновский, который косвенно поддерживает Мавроди, просто в открытую это не может или боится сказать.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно... Неужели?... Прям тысячник?... Мля, как в орду попал: десятники, сотники, тысячники... А ещё какие есть, кошевой есть, а под есаул?...

Именно как в орде. Все участники делятся на рядовых, десятников, сотников, тысячников, десятитысячников (темников), стотысячников, миллионников, сейчас уже вроде есть десятимиллионники. Дополнительно они получают только специальные бонусы, никаких других привилегий у них нет, зато обязанностей много.

Вот ты лоханулся: он- тысячник, а отдал 400 тыр, а ты- никто, а отдал 300 тыр... Вот тебя развели свои же...:derisive::pooh_lol:

Это неважно, рядовой участник может даже больше стотысячника зарабатывать на реферальных бонусах.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ага, Прохоров-то придет со своим честным бизнесом) Или Жириновский, который косвенно поддерживает Мавроди, просто в открытую это не может или боится сказать.
это сейчас он косвенно поддерживает, а придёт- просто отнимет все ваши тугрики, а вашу контору расстреляет на радость плебсу...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Именно как в орде. Все участники делятся на рядовых, десятников, сотников, тысячников, десятитысячников (темников), стотысячников, миллионников, сейчас уже вроде есть десятимиллионники. Дополнительно они получают только специальные бонусы, никаких других привилегий у них нет.
Мля... Я понял... Только сейчас до меня дошло... Это про вас писали в священном писании: имя нам легион...
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Мля... Я понял... Только сейчас до меня дошло... Это про вас писали в священном писании: имя нам легион...

А вот это ничего не напоминает?)

"и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."​
Библия, Новый Завет, «Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова»
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Хорошо, только я пока не знаю где буду, в Саратове, Москве, Питере, Праге, Риге, Стокгольме или еще где.
ну к родителям придут.... скажут - ваш сын украл у нас деньги..))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ну к родителям придут.... скажут - ваш сын украл у нас деньги..))

Отец в органах работал много лет, такой номер не прокатит) Еще и "вымогательство" можно пришить.
 
Верх Низ