МММ-2011

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Было или нет?
Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди приговорен к пяти суткам ареста за неуплату штрафа в размере одной тысячи рублей......При этом в производстве мирового судьи, как сообщила Лях, в настоящее время находится сразу десять материалов связанных с личностью Мавроди. А по данным Федеральной службы судебных приставов общая сумма задолженности Мавроди составляет почти 5 миллиардов рублей.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8358956/?frommail=1
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Roman-S, вот смотри... тут уже выкладывали твою фотографию с машиной... ты же допускаешь, что кто-то знает твои данные... фио, адрес, возможно данные на родителей... вот представь...ну лопнул пузырь и какой нить особо нервный человек из твоей десятки потерял бабло... ну чисто гипотетически...
и кто-то находит тебя... и говорит... ниче не знаю - деньги я тебе давал, гони бабло..
а как ты относишься к тому факту, что тебе без особых раздумий проломят голову...?

Да я и не скрываюсь ни от кого, всегда открыт к диалогу. Деньги я не принимаю, некогда быть десятником, сейчас я обычный участник. Но если даже это было так, я бы просто ткнул его в правила, где говорилось о том, что нет никаких гарантий, условий и обещаний. Если у него будут какие-то претензии ко мне - пожалуйста, в судебном порядке. Только какие аргументы бы он там приводил - я не знаю, ведь не было ни расписок, ни договоров, кроме того сотни людей могут подтвердить, что деньги перечислялись безвозмездно. Тут с расписками-то долги хрен вернешь, а в этом случае вообще без вариантов.
 
Y

Yujen

Guest
Но если даже это было так, я бы просто ткнул его в правила, где говорилось о том, что нет никаких гарантий, условий и обещаний.
ты все продолжаешь трепаться об этом? а как же твои слова о том что это надежнее чем банк,или ты такое же трепло как путин?
 
Y

Yujen

Guest
я не знаю, ведь не было ни расписок, ни договоров, кроме того сотни людей могут подтвердить, что деньги перечислялись безвозмездно.
ААААА, Тахир ,вот мы и услышали о "благотворительности"! УРА!!!!!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ААААА, Тахир ,вот мы и услышали о "благотворительности"! УРА!!!!!!!
Точно ему голову проломят ледорубом..., без расписок и договоров, а правила с пунктом
где говорилось о том, что нет никаких гарантий, условий и обещаний.
засунут ещё тёплому трупу в туза...:(
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ты все продолжаешь трепаться об этом? а как же твои слова о том что это надежнее чем банк,или ты такое же трепло как путин?

Ты что, когда я такое говорил? Я всем говорю, что это очень рискованное вложение, можно все потерять и пр. Но и заработать можно в разы больше, и пока всем все платится. А вот если сравнивать МММ с форексом и фондовым рынком, то для простого инвестора с точки зрения рисков разницы практически нет, а вот заработать с минимальными вложениями (или даже без вложений) можно больше в МММ. На фондовом рынке вам понадобятся знания и хотя бы пару десятков тысяч $. И даже это вам не поможет, потому что нужен опыт, а пока станете опытным игроком, пару раз сольете весь свой депозит)) Ну а на форексе потерять деньги вообще не легко, а очень легко. Хотя почему-то на каждом углу красуется реклама этого лохотрона как единственно верного и надежного заработка.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Да я и не скрываюсь ни от кого, всегда открыт к диалогу. Деньги я не принимаю, некогда быть десятником, сейчас я обычный участник. Но если даже это было так, я бы просто ткнул его в правила, где говорилось о том, что нет никаких гарантий, условий и обещаний. Если у него будут какие-то претензии ко мне - пожалуйста, в судебном порядке. Только какие аргументы бы он там приводил - я не знаю, ведь не было ни расписок, ни договоров, кроме того сотни людей могут подтвердить, что деньги перечислялись безвозмездно. Тут с расписками-то долги хрен вернешь, а в этом случае вообще без вариантов.
представь, ты в темном переулке с разгневанным вкладчиком.... он не будет слушать эту галиматью....
он проломит голову)))

перефразируя подпись Юджена.....
Десятник! Умирая от рук кинутых вкладчиков ПОМНИ: Деньги перечисляли безвозмездно.:pooh_lol:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Точно ему голову проломят ледорубом..., без расписок и договоров, а правила с пунктом
засунут ещё тёплому трупу в туза...:(

Ну заплачу я бравым ребятам, они им самим голову проломят, дальше что? Я тоже умею мыслить "чисто по пацански"))
 
Y

Yujen

Guest
Roman-S, так ты ответишь на мой вопрос?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ты когда пиз**шь, ты хоть через пару страниц сам себе противоречь!!!

Если ты вдумаешься получше, то ты поймешь, что никаких противоречий здесь нет. Думай) Могу сказать, что каждый пункт правил в МММ логичен и обоснован.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Roman-S, ложись спать... На сегодня ты уже отработал свою пайку в МММ...:derisive::pooh_lol:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
представь, ты в темном переулке с разгневанным вкладчиком.... он не будет слушать эту галиматью....
он проломит голову)))

перефразируя подпись Юджена.....
Десятник! Умирая от рук кинутых вкладчиков ПОМНИ: Деньги перечисляли безвозмездно.:pooh_lol:

Хорошо, только я пока не знаю где буду, в Саратове, Москве, Питере, Праге, Риге, Стокгольме или еще где. Как будет известно - сообщу)
 
Верх Низ