МММ-2011

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Средства МММ ещё не вывели из РФ?... Как например здесь:
МВД провело обыски в нескольких крупных банках по делу о незаконной обналичке 100 млрд рублей

МВД совместно с ФСБ продолжает обыски по делу группы преступников, которая незаконно вывела за рубеж 100 млрд рублей. Средства уходили через компании, имеющие счета в "Фондсервисбанке". Выемки документов прошли также в "Мастер-банке" и СБ банке.
 
Y

Yujen

Guest
Вы просто жалеете, что сами не вложились на старте, а сейчас боитесь. И поэтому вас злость берет, что кто-то делает деньги из воздуха (на самом деле деньги только и делаются из воздуха, но это отдельная тема). Другого объяснения такого поведения я не нахожу.
Ты реально идиот!? я не собирался тогда, и на хер не надо сейчас!
Смеяться над душевно больным человеком, это грех, но ты не оставляешь мне выбора!
Такое поведение? Легко объяснить: чтобы лохи не повелись на твой развод, и по своей наивной доверчевости, сначала не отдали тебе все свои сбережения, а потом тебя же, ду****ка не прибили!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
во блин! читаю тему как анекдот, хоть и с длинной бородой, а все равно угараю)))) а местами прям фантастика- ну не могу я поверить что главный адепт МММ на форуме все это всерьез пишет. ну хоть убейте меня. может найдется кто -нибудь кто вляпался в это ..рьмо и потерял деньги??? или постыдятся в дурости признаться?
Никто деньги не потерял. Хотя... Был тут один умник на форуме ммгп.ру, вложил 100 000 р., выстроил цепочку из рефералов, всякие левые схемы намутил. У него набежало 250 000, но при проверке оказалось, что рефералы-то фальшивые. За это его исключили из системы, вернув сотку + 20 он забрал ранее. И после этого этот идиот начал бегать и ныть по всем форумам, мол его кинули на 150 000 (!) рублей, и обсирать всех вкладчиков. Плюс еще СМИ подхватили, они рады хавать такую информацию. Но в результате его разоблачили и предали анафеме)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хотя есть небольшая вероятность того, что найдется другой грамотный руководитель.
Роман! Да сжечь тебя на костре за то, что ты посмел даже подумать о том, что кто то...какой то смертный смерд (простите за тофтологию)...сможет заменить самого МАВРОДИ!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Никто деньги не потерял. Хотя... Был тут один умник на форуме ммгп.ру, вложил 100 000 р., выстроил цепочку из рефералов, всякие левые схемы намутил. У него набежало 250 000, но при проверке оказалось, что рефералы-то фальшивые. За это его исключили из системы, вернув сотку + 20 он забрал ранее. И после этого этот идиот начал бегать и ныть по всем форумам, мол его кинули на 150 000 (!) рублей, и обсирать всех вкладчиков. Плюс еще СМИ подхватили, они рады хавать такую информацию. Но в результате его разоблачили и предали анафеме)
так о том и речь то, вот уже больше 20 страниц. что все в МММ через опу... все устроено по принципу курятника-залезть повыше, столкнуть ближнего, обгадить нижнего.. что ты тут сказки поешь? вот когда ваш гадюшник рухнет, тогда ты с форума свалишь, чтоб не позориться и плевки не собирать. чем тебя так зомбировали? что ты поверил в эту муйню??? или вы моск сдаете при вступлении в "братство трех М"??)))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ты реально идиот!? я не собирался тогда, и на хер не надо сейчас!
Смеяться над душевно больным человеком, это грех, но ты не оставляешь мне выбора!
Такое поведение? Легко объяснить: чтобы лохи не повелись на твой развод, и по своей наивной доверчевости, сначала не отдали тебе все свои сбережения, а потом тебя же, ду****ка не прибили!

Твой эмоциональный бред вовсе не говорят о твоей объективности.
"Идиот", "душевно больным"... Ты врач-ясновидящий что ли, по интернету диагнозы ставить?
Ты просто не хочешь принимать то, что выходит за рамки твоего мировоззрения. Не собирался вкладывать - отлично, это твой выбор, но нельзя людей делить на лохов/нелохов, все не так однозначно. Вот представь, набрал ты и твой друг кучу кредитов, еботеку там взяли чуть ли не на всю жизнь. Но твой друг вступает в МММ и через 8-12 мес. гасит все долги, а ты не вступаешь, и продолжаешь работать на банк. Кто из вас лох в этом случае?
 
Y

Yujen

Guest
У меня нет кредитов! и кто из нас после этого лох? ))))))))))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
так о том и речь то, вот уже больше 20 страниц. что все в МММ через опу... все устроено по принципу курятника-залезть повыше, столкнуть ближнего, обгадить нижнего.. что ты тут сказки поешь? вот когда ваш гадюшник рухнет, тогда ты с форума свалишь, чтоб не позориться и плевки не собирать. чем тебя так зомбировали? что ты поверил в эту муйню??? или вы моск сдаете при вступлении в "братство трех М"??)))

Только на первый взгляд так кажется. Многие вступив в МММ понимают, что деньги - это всего лишь фантики, резаная бумага, которая ничем абсолютно не обеспечена и ценна лишь потому, что люди верят в эту бумагу. Денег в мире в разы больше, чем всех товаров вместе взятых, только почему-то большинство денег сосредоточено у 1% (преимущественно частные банкиры ФРС США, которые имеют право на эмиссию доллара). А большинство хрен сосут, придают деньгам слишком большое значение, готовы маму свою продать за них. Поэтому я глубоко убежден, что современная финансовая система абсолютно порочная и тупиковая, и честно трудиться в таких условиях и жить при этом достойно невозможно.

Благодаря МММ я просто занимаюсь тем, что мне нравится, и неважно, что это приносит мало денег. Имею кучу свободного времени на обдумывание действительно важных вопросов, потому что моя голова не забита мыслями где достать денег, чтобы еще месяц протянуть.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Твой эмоциональный бред вовсе не говорят о твоей объективности.
"Идиот", "душевно больным"... Ты врач-ясновидящий что ли, по интернету диагнозы ставить?
Ты просто не хочешь принимать то, что выходит за рамки твоего мировоззрения. Не собирался вкладывать - отлично, это твой выбор, но нельзя людей делить на лохов/нелохов, все не так однозначно. Вот представь, набрал ты и твой друг кучу кредитов, еботеку там взяли чуть ли не на всю жизнь. Но твой друг вступает в МММ и через 8-12 мес. гасит все долги, а ты не вступаешь, и продолжаешь работать на банк. Кто из вас лох в этом случае?
ты реально можешь показать такого "друга"? или будешь дальше байками кормить? это как в сетевом бизнесе (бывшая жена участвовала и некоторые коллеги по работе) - вот нам приводили бабушку, ей 80 (90, 100 у кого сколько совести так и соврут) так она уже заработала 1000000 ( 5, 10 и т.д.). вот если вы активно будете приводить в бизнес людей, вы будете так же зарабатывать. на вопрос- а ты лично знаком с этой бабушкой? видел как она живет? реально видел что она не отмытая бомжа с вокзала или приодетая пенсионерка? -ответы всегда одинаковые: да ты что мол, я ж с ней говорила три часа, она меня всему научила и т. д. ну надо совсем неадекватом быть, что бы верить в этот бред. коммунизм млин, ты нам денег принеси, сам ниче не делай, а мы тебе ништяков накидаем полные карманы))) в таких конторах все сливки размазываются сверху, и людям снизу тока фантики достанутся))

)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
алилуйя братья... великий вождь и учитель с нами будет вечно... дух его бессмертен... он вернется к нам через цепь реинкарнаций (в теле попугая и гадюки с длинным веком)...

бурные и продолжительные апплодисменты...

:pooh_lol:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ты реально можешь показать такого "друга"? или будешь дальше байками кормить? это как в сетевом бизнесе (бывшая жена участвовала и некоторые коллеги по работе) - вот нам приводили бабушку, ей 80 (90, 100 у кого сколько совести так и соврут) так она уже заработала 1000000 ( 5, 10 и т.д.). вот если вы активно будете приводить в бизнес людей, вы будете так же зарабатывать. на вопрос- а ты лично знаком с этой бабушкой? видел как она живет? реально видел что она не отмытая бомжа с вокзала или приодетая пенсионерка? -ответы всегда одинаковые: да ты что мол, я ж с ней говорила три часа, она меня всему научила и т. д. ну надо совсем неадекватом быть, что бы верить в этот бред. коммунизм млин, ты нам денег принеси, сам ниче не делай, а мы тебе ништяков накидаем полные карманы))) в таких конторах все сливки размазываются сверху, и людям снизу тока фантики достанутся))

)

Да не кормлю я байками, наоборот предупреждаю, не надо участвовать в МММ, это только для сумасшедших типа меня))
Правда некоторые друзья на меня реально обиделись, что я промолчал, когда вступил туда(

С сетевым бизнесом никогда не имел дело. Продавал свой труд "дяде" за копейки, как и большинство) Хоть и для саратовцев это были весьма нехеровые копейки, но тем не менее если бы даже мне сейчас заплатили 500к в месяц, я бы не пошел снова туда.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Рома, ну расскажи уже сколько у тя бабла... не томи.... чтоб уж злопыхатели сразу от зависти в окно вышли..)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Рома, ну расскажи уже сколько у тя бабла... не томи.... чтоб уж злопыхатели сразу от зависти в окно вышли..)

Сколько мне нужно, столько и беру из МММ, а нужно мне немного. Происходит это как в старом еврейском анекдоте:

- Рабинович, откуда у вас столько денег?
- Из тумбочки.
- А кто их туда кладет?
- Моя жена.
- Ну она-то где их берет?
- Я ей даю.
- А вы откуда берете?
- Из тумбочки.

Блин, этот анекдот прямо про МММ))​
 
Верх Низ