МММ-2011

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
xann, в списках Форбс уже на какой строке? Если не секрет, понятно...
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
boris,вот это ты травишь!щас от смеха разорвусь! но если бы список форбс коснулся бы нас с тобой я бы был выше))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
boris,вот это ты травишь!щас от смеха разорвусь! но если бы список форбс коснулся бы нас с тобой я бы был выше))))))

Ну, сапоги-то жене купил? Резиновые...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
откройте офис ммм саратове, представь сколько у тебя будет клиентов, станешь тысячником, а потом, как наберешь определенное колличество денег, снимешь все и свалишь за бугор!
это ханну
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
откройте офис ммм саратове, представь сколько у тебя будет клиентов, станешь тысячником, а потом, как наберешь определенное колличество денег, снимешь все и свалишь за бугор!
это ханну
уже открыли!Щас еще один будет открываться!зачем снимать то что тебе не положено?и По правилам системы можно получать не хило! а то что предлагаешь ты это уголовно наказуемо!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
опять траванул!завязывай!а то от такого классного юмора я скоро блевать буду!)не обижайся бро)

Какой тут юмор, я всерьез... А насчет бро.... "Не брат ты мне..." ©
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Какой тут юмор, я всерьез... А насчет бро.... "Не брат ты мне..." ©
ах ну раз ты в серьез ,то нет коненчо .не купил никаких сапогов жене ......... я говорил где то что мне 15 лет в таком возрасте рано!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
прошел месяц ..,а нет меньше.......... а участники ммм все так же получают деньги....да и я в том числе.....
Присоединяюсь :) Думаю, тоже в Тайланд уехать жить что ли, до лета хотя бы...

 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Очередное бредовое видео вышло по поводу МММ-2011, на этот раз в Саратове. Сидит какой-то профессор-экономист, несет чушь - сразу видно, что он вообще не в курсе. "Основано на обмане", "не собирается никто выплачивать"... Спросить бы этого профессора, в чем конкретно обман и почему больше года уже всем все платится? По крайней мере у ни меня, ни у моих знакомых ни разу не было случая, когда здесь кто-то обманул или не выплатил.

[video=youtube;r12Vl-XYOdA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r12Vl-XYOdA[/video]

Еще недавно видел в Саратове такую авто - порадовало)

qwertyrere.jpg
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
чем больше пользователей её прочитает, тем меньше пользователей и их близких могут попасть в эту схему.
В корне неверный вывод. Антиреклама даже более эффективна, чем реклама. Фактически, МММ-2011 только и развивается за счет негатива.

Все аргументы сводятся к тому, что это обман, мошенничество, афера и так далее. Но когда человек знакомится с системой, он понимает, что это не так. Нельзя ставить знак равно между словом "пирамида" и "обман", пирамиды не запрещены законом и могут существовать очень долго, успешный опыт работы МММ-2011 уже второй год это показывает.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Международная практика показала, что за пирамиды сажают на долго. А тут такое, забавно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Думаю, тоже в Тайланд уехать жить что ли, до лета хотя бы...


Ролик рассчитан явно на даунов....
зы: Рома! Когда вновь ты нам похвалишься богатствами сказочными?
 
Верх Низ