МММ-2011

xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
вчера на счет мне зачислилось 80т.р это мой не основной депозит.....а сегодня я как десятник проплачивать буду выйгрыш участнику в 500т.р....трепитесь дальше!
Roman-s - с очередным пополнением в кошелке)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
xann,
Roman-S,

МММ помогает людям? Ну дайте тогда бабла... немного... тыщ 100... и я поверю... и тогда потом я тоже обязательно кому нить помогу...

и еще... xann, в русском языке нет слова
... есть слово выИгрыш... ужасно режет глаза...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Хотя почему-то никто не спрашивает, откуда берется столько добра?)) Да ниоткуда, просто появляется и все. Так и деньги появляются из ниоткуда
Как это "ниоткуда"? Кадырову, например, аллах дает... Вот исчезнуть в "никуда" деньги могут... Правда, у этого "никуда" при желании можно отыскать адрес и фамилию...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Жены пока нет, но девушке подарок купил. Не сапоги правда.


Старуха захотела стать владычицей морскою, поэтому и обломалась. А я владыкой пирамиды не хочу быть, мне много не надо. Здесь главное разумный подход.


У меня много депозитов, большинство состоят из реферал-бонусов (платится 20% от первого вклада привлеченных тобой участников и 10% от последующих). Участники приходят через мои сайты сами, я никому ничего не навязываю. На одном сайте месячная аудитория 70000 человек и постоянно растет, причем аудитория на 99% целевая. Своих денег вложил тыщ 40 где-то. Средний вклад, кстати, 30.


Только вчера снял 3-х мес. Депозит 140к, например.


Злые потому что жалеют, что не вложились на старте, а сейчас страшно. На самом деле на старте вкладываться гораздо рискованнее, потому что непонятно еще, пойдет ли все это или заглохнет.


Ну так я помог своим вкладом. А потом деньги вернулись в многократном размере. Все справедливо, а разве в жизни не так? Правду же говорят: добро вернется еще большим добром. Хотя почему-то никто не спрашивает, откуда берется столько добра?)) Да ниоткуда, просто появляется и все. Так и деньги появляются из ниоткуда, это всего-лишь резаная бумага, которая уже давно не является мерилом труда и обеспечена одной лишь верой в нее. Конечно, это все завуалировано красивыми экономическими терминами и вполне себе складной теорией, но суть такая. Вам просто внушили, что за эти ссаные бумажки нужно трудиться в поте лица, вы себе и не представляете, что может быть иначе.


Ага, пока рановато обсуждать, вот как будут выплаты годовых депозитов, тогда зайду - похвалюсь)

ну не на самом старте,а месяца через три,когда что то уже ясно, а вот через год, полтора рисково-это ты прав
денег уже может просто банально не хватать на выплаты,особенно смущают таблички excel для миллионной аудитории вкладчиков))))
была такая шаражка в Саратове Саратовмясомолпром, я знал что это пирамида, вошел в нее через три мясяца и вышел через 9, а потмо она через полгодика после этого загнулась
мне еще прокуратура письмо присылала,так как я был в списках,нет ли у меня к ним претензий,типа не потерял ли я бабло
поэтому для МММ уже подходит критическое время,рисково в нее играть)))
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
xann,
Roman-S,

МММ помогает людям? Ну дайте тогда бабла... немного... тыщ 100... и я поверю... и тогда потом я тоже обязательно кому нить помогу...

и еще... xann, в русском языке нет слова ... есть слово выИгрыш... ужасно режет глаза...
МММ 2011 на данный момент помогает людям..........конечно звучит с пафосом ,но это не моя фраза...я бы сказал пока никому плохого не сделала система.
дайте бабла?? а мне кто нить так давал? не задумывались? отвечу!-мне так денег никто не дал, я сам рискнул своими деньгами...вознаграждение забрал в многократном размере....что бы тебе дали бабла дай сначала сам кому нить))))))))))))
по поводу правописания-прощу прощения за резь в глазах !я не специально)
я в жизни придерживаюсь правила:заработал деньги-сам молодец просрал деньги-сам виноват..........и никогда никого не считаю виновным!
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
МММ 2011 на данный момент помогает людям..........конечно звучит с пафосом ,но это не моя фраза...я бы сказал пока никому плохого не сделала система.
Ну давайте порассуждаем как пирамида ничего плохого не делает и не сделает.
Т.к. люди будут закрывать долгосрочные депозиты в банках, возникнут сложности с привлечением заемных средств, сколько предпринимателей собирающихся начать новое дело так и не начнут, или прикроют начатое, ибо зачем вкладываться и работать в ожидании рентабельности менее 20% в год, если можно ничего не делая получить 20% в месяц?  
Сколько человек уволится с работы, ибо зачем работать за з/п если можно жить на % с пирамиды?
Сколько человек забьёт на учебу, ибо для того чтобы положить деньги в систему много ума не нужно?
И когда пирамида рухнет.... как долго все эти люди не смогут работать, потому что легкие деньги развращают похлеще наркоты. Естественно пирамидные выплаты отразятся на стоимости денег, т.е. инфляции в стране.  Попутно обвалится фондовый рынок, что приведет к переоценке залогов, но перекредитоваться будет негде, деньги то все на срочных депозитах, следовательно массовые маржин коллы и фондовый рынок еще ниже, в это время наши западные друзья покупают дешево и оптом. Т.к. на добыче ископаемых работать будет некому, России придется продавать уже месторождения. 
Что получается в итоге: ничего в стране не производится, все активы проданы, никто не работает, но у всех капает в мавриках, которые  можно обменять на  рубли, только купить на них уже  будет нечего.
Нормальная такая касса взаимопомощи(((
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Ну давайте порассуждаем как пирамида ничего плохого не делает и не сделает.
Т.к. люди будут закрывать долгосрочные депозиты в банках, возникнут сложности с привлечением заемных средств, сколько предпринимателей собирающихся начать новое дело так и не начнут, или прикроют начатое, ибо зачем вкладываться и работать в ожидании рентабельности менее 20% в год, если можно ничего не делая получить 20% в месяц?
Сколько человек уволится с работы, ибо зачем работать за з/п если можно жить на % с пирамиды?
Сколько человек забьёт на учебу, ибо для того чтобы положить деньги в систему много ума не нужно?
И когда пирамида рухнет.... как долго все эти люди не смогут работать, потому что легкие деньги развращают похлеще наркоты. Естественно пирамидные выплаты отразятся на стоимости денег, т.е. инфляции в стране. Попутно обвалится фондовый рынок, что приведет к переоценке залогов, но перекредитоваться будет негде, деньги то все на срочных депозитах, следовательно массовые маржин коллы и фондовый рынок еще ниже, в это время наши западные друзья покупают дешево и оптом. Т.к. на добыче ископаемых работать будет некому, России придется продавать уже месторождения.
Что получается в итоге: ничего в стране не производится, все активы проданы, никто не работает, но у всех капает в мавриках, которые можно обменять на рубли, только купить на них уже будет нечего.
Нормальная такая касса взаимопомощи(((
даже обратное доказывать не буду......выше есть видео Минаева там обсуждался этот вопрос........99.9% противников ммм2011 которые тут на форуме рассуждают о системе не зная абсолютно ничего о ней........разговаривать в принципи не интерестно потому что аппонет несет отсебятину выдуманную....ну это ладно...........Если вас действительно беспокоит та ситуация написанная постом выше то вам надо ставить памятник по хлеще чем Ленину на площаде.........я лично глубоко сомневаюсь что Вас это беспокоит даже сказал бы глубоко по....давайте закроем эту тему а то она переходит в жутко философскую....а будем писать чисто технические вопросы......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые дамы и господа!

Администрация ресурса видит и читает все ваши "жалобы" и сообщения, обращающие внимание администрации на рекламный характер темы о мошенническом, по мнению многих, проекте МММ-2011 и сообщения типа "не понимаю, почему тема не закрыта/удалена".

Однако, позиция администрации такова:
Данная тема носит исключительно информационный и предупреждающий возможное мошенничество, характер.
Администрация ресурса не закрывает и не удаляет эту тему, только потому, что чем больше пользователей её прочитает, тем меньше пользователей и их близких могут попасть в эту схему. Данная тема позволяет получить наиболее полную информацию, и быть предупреждёнными перед лицом возможных мошенников.

С уважением, Администрация.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну давайте порассуждаем как пирамида ничего плохого не делает и не сделает.
Т.к. люди будут закрывать долгосрочные депозиты в банках, возникнут сложности с привлечением заемных средств, сколько предпринимателей собирающихся начать новое дело так и не начнут, или прикроют начатое, ибо зачем вкладываться и работать в ожидании рентабельности менее 20% в год, если можно ничего не делая получить 20% в месяц?
Сколько человек уволится с работы, ибо зачем работать за з/п если можно жить на % с пирамиды?
Сколько человек забьёт на учебу, ибо для того чтобы положить деньги в систему много ума не нужно?
И когда пирамида рухнет.... как долго все эти люди не смогут работать, потому что легкие деньги развращают похлеще наркоты. Естественно пирамидные выплаты отразятся на стоимости денег, т.е. инфляции в стране. Попутно обвалится фондовый рынок, что приведет к переоценке залогов, но перекредитоваться будет негде, деньги то все на срочных депозитах, следовательно массовые маржин коллы и фондовый рынок еще ниже, в это время наши западные друзья покупают дешево и оптом. Т.к. на добыче ископаемых работать будет некому, России придется продавать уже месторождения.
Что получается в итоге: ничего в стране не производится, все активы проданы, никто не работает, но у всех капает в мавриках, которые можно обменять на рубли, только купить на них уже будет нечего.
Нормальная такая касса взаимопомощи(((

"Ширли - Мырли" разлива 2011 года

[h=2]Сюжет[/h] kinopoisk.ru-Shirli-Myrli-753993.jpg
В Якутии при разработке алмазной трубки «Бесперспективная» был найден алмаз необычайных размеров, получивший название «Спаситель России». Величина его такова, что доход от продажи может не только полностью снять проблему внешнего долга страны, но и обеспечить «всем жителям страны трёхлетний отдых на Канарских островах». Алмаз самолётом транспортируют в Москву, однако в результате он оказывается в руках переодетого главой КГБ мафиози Козюльского (Армен Джигарханян). У того, в свою очередь, его похищает аферист Василий Кроликов (Валерий Гаркалин).

 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Уважаемые дамы и господа!

Администрация ресурса видит и читает все ваши "жалобы" и сообщения, обращающие внимание администрации на рекламный характер темы о мошенническом, по мнению многих, проекте МММ-2011 и сообщения типа "не понимаю, почему тема не закрыта/удалена".

Однако, позиция администрации такова:
Данная тема носит исключительно информационный и предупреждающий возможное мошенничество, характер.
Администрация ресурса не закрывает и не удаляет эту тему, только потому, что чем больше пользователей её прочитает, тем меньше пользователей и их близких могут попасть в эту схему. Данная тема позволяет получить наиболее полную информацию, и быть предупреждёнными перед лицом возможных мошенников.

С уважением, Администрация.
Возможное мошенничество)))))))))))))))))))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Уважаемые дамы и господа!

Администрация ресурса видит и читает все ваши "жалобы" и сообщения, обращающие внимание администрации на рекламный характер темы о мошенническом, по мнению многих, проекте МММ-2011 и сообщения типа "не понимаю, почему тема не закрыта/удалена".

Однако, позиция администрации такова:
Данная тема носит исключительно информационный и предупреждающий возможное мошенничество, характер.
Администрация ресурса не закрывает и не удаляет эту тему, только потому, что чем больше пользователей её прочитает, тем меньше пользователей и их близких могут попасть в эту схему. Данная тема позволяет получить наиболее полную информацию, и быть предупреждёнными перед лицом возможных мошенников.

С уважением, Администрация.


Администрация бездействует !

Она подкуплена !
Продалась как и полиция и прочие ;)

Ай да Эра :(
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Он сам походу уже в ммм!только помалкивает и тихо за углом улыбается от текущих бабок!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
помалкивает и тихо за углом улыбается от текущих бабок!

...помогают бабушкам на дому, теперь не будут стоять в очередях.26...http://tvern.teplodoma.biz/content/blogsection/0/79/10/180/

...помогают бабушкам на дому, теперь не будут стоять в очередях.26...http://tvern.teplodoma.biz/content/blogsection/0/79/10/180/
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
ап. поработаю поиском.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
прошел месяц ..,а нет меньше.......... а участники ммм все так же получают деньги....да и я в том числе.....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
прошел месяц ..,а нет меньше.......... а участники ммм все так же получают деньги....да и я в том числе.....
мы искренне ...всем АС желаем вам всего и по больше....
зы: но ваш "бизнес", по ходу, мало кого здесь интересует...
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
спасибо за пожелания))))))))))))) здесь кстати да люди самые умные сидят!не лохи!
 
Верх Низ