МММ-2011

R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Так более полно: вся пирамида рассчитана на даунов и сказочных дол...ов.
А почему вы берете на себя такую ответственность, называть 20 миллионов человек из разных стран мира лохами? Ну хорошо, допустим, мы лохи. Но почему лохи получают от 20 до 60% в месяц, а вы нелох, умный и прочее, и не получаете таких процентов.

Международная практика показала, что за пирамиды сажают на долго. А тут такое, забавно.
А это не пирамида в международном понимании. Почитайте законы разных стран, пирамида должна ОБЯЗАТЕЛЬНО давать гарантии возвратности вкладов! Здесь никаких гарантий НЕТ и быть не может. Более того, вся схема работы прозрачна и не скрывается, поэтому обмана здесь тоже нет. Это скорее ближе к азартной игре, но и не азартная игра, поскольку четко прописанных правил здесь нет, есть просто некие соглашения между участниками. Поэтому МММ-2011 полностью законна (есть решение волгоградского суда, с которым вы не можете спорить) и запретить ее невозможно. Иначе придется запрещать и банки, и страховые компании, и Пенсионный фонд РФ:) (Кудрин в своей статье назвал его классической пирамидой, а он знает что говорит).
 
S

sumrak

Guest
А почему вы берете на себя такую ответственность, называть 20 миллионов человек из разных стран мира лохами?
95% населения — идиоты
Ну хорошо, допустим, мы лохи. Но почему лохи получают от 20 до 60% в месяц, а вы нелох, умный и прочее, и не получаете таких процентов.
Эти ваши проценты ненадолго, я с развития своего бизнеса получаю больше, надежней и стабильней.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Эти ваши проценты ненадолго, я с развития своего бизнеса получаю больше, надежней и стабильней.
А вы можете дать 100% гарантии того, что не сегодня-завтра ваш бизнес не развалится? Вот и в МММ гарантий нет. Ну и к тому же многие свои деньги из МММ инвестируют в свой бизнес, в реальный сектор экономики, вливается иностранный капитал, повышается покупательная способность, так что МММ полезна для страны.
 
S

sumrak

Guest
А вы можете дать 100% гарантии того, что не сегодня-завтра ваш бизнес не развалится?
Я могу дать 100% гарантии того, что если вдруг развалится, то послезавтра я построю новый бизнес. А дольщики МММ побегут в полицию писать заявления на мавроди и ко.
Ну и к тому же многие свои деньги из МММ вливают в свой бизнес и в реальный сектор экономики, вливается иностранный капитал, повышается покупательная способность, так что МММ полезна для страны.
Какой феерический бред.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Я могу дать 100% гарантии того, что если вдруг развалится, то послезавтра я построю новый бизнес. А дольщики МММ побегут в полицию писать заявления на мавроди и ко.

Какой феерический бред.
На что вы его построите, если ваши деньги превратятся в фантики, да еще и будет куча долгов? Хотите сказать, с вами такого не может случится? Ну не знаю, может вы там наркотиками торгуете, тогда конечно.

Никаких тут дольщиков нет и в полицию не побегут, все предупреждены, что действуют на свой страх и риск и могут в любой момент потерять деньги. деньги вообще на счетах самих же участников хранятся, не к кому ничего предъявлять.

Бред-не бред, но система работает уже второй год - просто примите это как Факт. А во что это все выльется, вы еще увидите :) Как бы не пожалели потом, что не стали ее участником ранее.
 
S

sumrak

Guest
На что вы его построите, если ваши деньги превратятся в фантики
В мавродики
Никаких тут дольщиков нет и в полицию не побегут, все предупреждены, что действуют на свой страх и риск и могут в любой момент потерять деньги. деньги вообще на счетах самих же участников хранятся, не к кому ничего предъявлять.

Смешно, да. Сам то веришь в это?

А во что это все выльется, вы еще увидите :)

Да видели уже
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну так чО, куда деньги то нести ?
Кому ?
Есть сумма, которую хотелось бы вложить .
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Надеюсь, что безвозвратный транш...:derisive::pooh_lol:

Почему же ) В идеале можно получить стопроцентную прибыль в течении месяца - дал тыщу получил две! Но обращаю внимание, что ето финансовая пирамид и вы можете все потерять. А так-то несите денежки)))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ролик рассчитан явно на даунов....
зы: Рома! Когда вновь ты нам похвалишься богатствами сказочными?

Зачем сразу сказочные богатства-то, я просто снимаю сколько мне необходимо в данный момент и все. А потребности у меня не такие уж и большие.
На видео не я, а мой друг по МММ. Его новое выступление (всем "нелохам" рекомендую посмотреть):

 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему же ) В идеале можно получить стопроцентную прибыль в течении месяца - дал тыщу получил две! Но обращаю внимание, что ето финансовая пирамид и вы можете все потерять. А так-то несите денежки)))
Нет, в твой банк опасно вкладывать, ещё с процентами вернёшь... Надо такой где 100% наибманут;)...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну так чО, куда деньги то нести ?
Кому ?
Есть сумма, которую хотелось бы вложить .
да там жоская конспирация какая-то. так и не смог выяснить куда деньги нести. странная пирамида.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Почему же ) В идеале можно получить стопроцентную прибыль в течении месяца - дал тыщу получил две! Но обращаю внимание, что ето финансовая пирамид и вы можете все потерять. А так-то несите денежки)))
20-75% в месяц в МММ много? В видео говорится о производстве продуктов, ну мы давайте возьмем айфон 4s 64 Гб. В связном эта штука стоит 33000 р., официальная цена $649. Как вам наценка в 60%, мало? Конечно, вы можете сказать, что эти самые +60% кормят различные логистические компании, таможню, цепочку всяких барыг, и пр. Но на это я вам отвечу, что участник МММ, получая +20-60% в месяц, также вкладывает их в экономику, потребляя различные товары и услуги. Заказывая те же айфоны, например.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Но на это я вам отвечу, что участник МММ, получая +20-60% в месяц, также вкладывает их в экономику, потребляя различные продукты и услуги. Заказывая те же айфоны, например.
Когда у вас сопрут бумажник, не расстраивайтесь: эти деньги будут вложены в нашу экономику...)))
 
Верх Низ