МММ-2011

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Видео не смотрел, а что теперь все бэхи, что покупаются в салонах-это заслуга МММ?
Не все, но такие - да.

Х606.JPG

Сейчас будут комменты в стиле "вот куда уходят деньги лохов"))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Об этом ты будешь рассуждать, когда тебе агитатору, после развала пирамиды пробьют череп и сожгут квартиру???
Ну что за вопросы. Вам, видимо, только бы кому-нибудь череп пробить, да квартиру сжечь, иначе бы таких мыслей не возникало. То, что люди объединяются с целью помогать друг другу - это, наверное, выше человеческого понимания. Мы вроде в правовом государстве живем, и такие деяния уголовно наказуемы. Да и 90-е давно прошли) Но о своей личной безопасности я всегда заботился очень серьезно, так что не переживайте.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
То, что люди объединяются с целью помогать друг другу - это, наверное, выше человеческого понимания.
То что люди помогают друг другу, это конечно хорошо и понятно, но нужно так же понимать, что подобные системы разлагают общество и уничтожают и без того слабую экономику РФ, в особенности малое предпринимательство, т.е. дело касается не только участников пирамиды, а вообще всех((( жаль, что это выше Вашего понимания.
Если б это касалось только МММщиков то можно было бы и не обращать внимания, но блин, мне же придется тоже заплатить, и мои родственники заплатят, и друзья, вот что напрягает(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
все на много проще,Мавроди учел прошлые ошибки,когда работал с налом, были офисы,можно было найти и арестовать, сейчас все проще
счета на людей, с которыми только переписываются по электронке и выполняют их указивки,счета открыты на них, в один прекрасный момент Мавроди подает команду о переводу средств на счета,скажем на Каймановых островах и исчезает,предлог,реклама,инвестиции
десятники и сотники,кто поумнев,чухнув,снимаю деньги со счета своей десятки или сотни и исчезают
предъявить ему что то или найти практически не возможно
как то так
судя по всему время Ч скоро будет
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
и кто же его остановит?

Мавроди это образ, и этот образ используют как ширму за которой просто копят определённую сумму денег. Как я выше и написал в определённый момент webmoney просто закроет этот проект.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мавроди это образ, и этот образ используют как ширму за которой просто копят определённую сумму денег. Как я выше и написал в определённый момент webmoney просто закроет этот проект.

на сколько я понимаю там не все на вебманях
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Очередная бэшечка. Без комментариев, выводы делайте сами

Это подросший сынок Лёни Голубкова? Ну судя по такому же "дебильноватому" виду...

зы: Roman-S! Ты прикупил уже автостоянку, что б складывать всю ту кучу Х-6 ???:D
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Это подросший сынок Лёни Голубкова? Ну судя по такому же "дебильноватому" виду...

зы: Roman-S! Ты прикупил уже автостоянку, что б складывать всю ту кучу Х-6 ???:D
Меня X6 не интересует)
Вот квартиру бы купил, если еще хотя бы год система проживет. А не проживет - ну и ладно, все равно я в плюсе.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Меня X6 не интересует).
так и старуху, что сидела у синего моря, поначалу интересовало лишь корыто....

Вот квартиру бы купил, если еще хотя бы год система проживет.
скока ж ты вложил?

А не проживет - ну и ладно, все равно я в плюсе.
большой плюс то? А то кому и кобыла, так сказать невеста...

А жене сапоги — уже?
Вот какие ж люди бывают злыми до чужого добра, так сказать....:D
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Меня X6 не интересует)
Вот квартиру бы купил, если еще хотя бы год система проживет. А не проживет - ну и ладно, все равно я в плюсе.

а как же это?

А я не против. Вот, до вас кажется начала доходить идея МММ-2011. Она очень простая: сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Люди помогают друг другу своими свободными средствами. Это хорошее дело, а не что-то ужасное, как многие пытаются себе представить) Такая своеобразная Глобальная Касса Взаимопомощи.

Разве ты не захочешь помочь тем кто помог тебе, а сам оказался в ж#пе?
Как же касса взаимопомощи?
Или они лохи ведь их же предупреждали.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вот какие ж люди бывают злыми до чужого добра, так сказать....
Дык это... Как её там... Завидно нах! Жене сапоги... Считай на халяву... Хотя нет, они ж не халявщики, а партнеры...
 
L

LedyKsu

Guest
Дык это... Как её там... Завидно нах! Жене сапоги... Считай на халяву... Хотя нет, они ж не халявщики, а партнеры...

Давайте прекратим обсуждать этот бред и не будем создавать дополнительный пиар "партнерам".
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
А жене сапоги — уже?
Жены пока нет, но девушке подарок купил. Не сапоги правда.

так и старуху, что сидела у синего моря, поначалу интересовало лишь корыто....
Старуха захотела стать владычицей морскою, поэтому и обломалась. А я владыкой пирамиды не хочу быть, мне много не надо. Здесь главное разумный подход.

скока ж ты вложил?
У меня много депозитов, большинство состоят из реферал-бонусов (платится 20% от первого вклада привлеченных тобой участников и 10% от последующих). Участники приходят через мои сайты сами, я никому ничего не навязываю. На одном сайте месячная аудитория 70000 человек и постоянно растет, причем аудитория на 99% целевая. Своих денег вложил тыщ 40 где-то. Средний вклад, кстати, 30.

большой плюс то? А то кому и кобыла, так сказать невеста...
Только вчера снял 3-х мес. Депозит 140к, например.

Вот какие ж люди бывают злыми до чужого добра, так сказать....:D
Злые потому что жалеют, что не вложились на старте, а сейчас страшно. На самом деле на старте вкладываться гораздо рискованнее, потому что непонятно еще, пойдет ли все это или заглохнет.

а как же это?
Разве ты не захочешь помочь тем кто помог тебе, а сам оказался в ж#пе?
Как же касса взаимопомощи?
Или они лохи ведь их же предупреждали.
Ну так я помог своим вкладом. А потом деньги вернулись в многократном размере. Все справедливо, а разве в жизни не так? Правду же говорят: добро вернется еще большим добром. Хотя почему-то никто не спрашивает, откуда берется столько добра?)) Да ниоткуда, просто появляется и все. Так и деньги появляются из ниоткуда, это всего-лишь резаная бумага, которая уже давно не является мерилом труда и обеспечена одной лишь верой в нее. Конечно, это все завуалировано красивыми экономическими терминами и вполне себе складной теорией, но суть такая. Вам просто внушили, что за эти ссаные бумажки нужно трудиться в поте лица, вы себе и не представляете, что может быть иначе.

Давайте прекратим обсуждать этот бред и не будем создавать дополнительный пиар "партнерам".
Ага, пока рановато обсуждать, вот как будут выплаты годовых депозитов, тогда зайду - похвалюсь)
 
Верх Низ