"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"месье любит извращения" ))))
Люблю артиллерию. Еще с армейских времен. Чудесный звук канонады приводил меня в благоговенный экстаз. :) А прочесывание зеленки после артподготовки становилось прогулкой по лесу. :) Жаль в игре современных САУ нет. Представляете, МСТА-С - 8 выстрелов в минуту, 60 км\ч. :crazy:
у меня GWT стабильно 20-30к приносит дохода.
Ну так-то 7-ой уровень. У меня объект тоже немало денег приносит. Я обычно не особо обращаю внимания на доходность.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Ну так-то 7-ой уровень. У меня объект тоже немало денег приносит. Я обычно не особо обращаю внимания на доходность.
как то неприятно при победе и несколько фрагов в минус по денюжке уходить.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
в топе на ней можно нормально играть?
порой ваншотит ис-4, объект 704 и тигры-2 даже

с премом даже при плохом бое есть прибыль

сколько за бой без премиума дают?
где-нибудь тысяч по 10 наверно чистой прибыли
 
BALBES

BALBES

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
а почему тогда не Тополь-М?)) один выстрел и все, бой закончился)))
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
А остальные топ арты как ? Качаю всю артиллерию.
Ну кому какие нравятся, себе я выкачал через буратос 261,пред этим читал стоны на форуме про не доходность и тд долго колебался брать или нет, взяв сыграв 1 бой тут же продал 212
И поиграв на клановых артах топ, пришел к выводу что мое 261
Плюсы ее хорошая динамика, отловить по трассерам если не стоять на месте очень сложно
самая быстрая перезарядка сведение точность
недостатки очень пологая траектория, маленький сплеш меньше всех дамаг
но ней тока и стоит возить бронебойные , так ее точность позволяет воткнуть его с полным дамагом через всю карту))
ГВЕ траектория еще повыше урон побольше разовый и есть экраны уже несколько раз стрелял по ней с 261 попадая и ноль урона))
Минуса очень медленная неточная
Т92 плюсы самый большой сплеш и траектория позволяет из за камней доставать хорошо,
минусы самый большой разброс долгая перезарядка и время прицеливания
И на 261 химмель не не проклятие)) сразу бронебойный и вперед на банан птшить)))
1100 гарантированно снимается с любого)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Скоро хуммель...ждуждужду :)
и всё никак не привыкну к 122 пушке на КВ-3... Вроде и норм, да патроны высасывают бабло... с 100 пушкой было попроще.

зы: наконец приобрёл Т-50-2. При прямых руках, идёт в плюс. За выигранный бой от 5 до 10к прибыли. Ремонт выходит в 8к примерно.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Скоро хуммель...ждуждужду :)
и всё никак не привыкну к 122 пушке на КВ-3... Вроде и норм, да патроны высасывают бабло... с 100 пушкой было попроще.

зы: наконец приобрёл Т-50-2. При прямых руках, идёт в плюс. За выигранный бой от 5 до 10к прибыли. Ремонт выходит в 8к примерно.

Серёг, давно в танки играеш?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
а почему тогда не Тополь-М?)) один выстрел и все, бой закончился)))
Во первых, Тополь все таки не для применения в локальных конфликтах. А во вторых она очень посредственная ракета. Моноблочная, и вобщем немного косая. Лучше Сатаны еще нет. Ярс конечно может конкуренцию составить ей, но количество боеголовок всего 3 шт.


Господа, вы о чем ? Мы об артиллерии.
А РСЗО не арта?))
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
а почему тогда не Тополь-М?)) один выстрел и все, бой закончился)))
Во первых, Тополь все таки не для применения в локальных конфликтах. А во вторых она очень посредственная ракета. Моноблочная, и вобщем немного косая. Лучше Сатаны еще нет. Ярс конечно может конкуренцию составить ей, но количество боеголовок всего 3 шт.


Господа, вы о чем ? Мы об артиллерии.
А РСЗО не арта?))
и всё никак не привыкну к 122 пушке на КВ-3... Вроде и норм, да патроны высасывают бабло... с 100 пушкой было попроще.
Что ты потом скажешь про С-70 или пушку на Т-54)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
H@MER™, да с сентября 2010. Но я редко и слабо умеючи...парк тоже небольшой пока:
т-50-2
т-34-85
кв-3
ЯгПантер
гриль
В1


Черный Лотос, привычный по ПТшке. Но пока не определю для себя окончательно тактику. Пока пробую в дефе просто стоять, но это почти ПТ получается с бронёй. Непривычно для тяжа, привычно для ПТшки.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
H@MER™, да с сентября 2010. Но я редко и слабо умеючи...парк тоже небольшой пока:
т-50-2
т-34-85
кв-3
ЯгПантер
гриль
В1


Черный Лотос, привычный по ПТшке. Но пока не определю для себя окончательно тактику. Пока пробую в дефе просто стоять, но это почти ПТ получается с бронёй. Непривычно для тяжа, привычно для ПТшки.
КВ.3 тактика немного другая, твоя задача стоять аля амер, впадинка прячем тушку торчит одна башня(пробить довольно сложно) постреливаем..
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ascroc,
вот я и говорю.. ПТшка в дефе..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Черный Лотос, РСЗО - реактивная артиллерия. Мсту логичнее было бы применить в игрульке, она относится к полевой артилерии. Ну да ладно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 100
Реакции
2 425
Баллы
113
Черный Лотос, РСЗО - реактивная артиллерия. Мсту логичнее было бы применить в игрульке, она относится к полевой артилерии. Ну да ладно.
Мсты не было во Второй Мировой.
Кстати, прикольно было б на БМ-13 играть в WoT))
 
Playboy

Playboy

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Если кому то надоело играть в World of tanks выменяю за что нибудь прем танк кв - 5, леву, типа 59... все мои предложения отпишусь пм... если кому то неизвестно то сейчас можно переместить с акка прем танк как подарок, я предлагаю обмен для тех кто забил на игру...
Ну или подарите мне какой нидь из выше перечисленных :grin:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Playboy, а чё, купить не судьба ?
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
анек из жизни:

- мамаа, а папа опять в танки играет..
- с чего ты так решила доча
- он сидел, напряженно работал за ноутом,
а потом громко сказал плохое слово
 
BALBES

BALBES

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ