"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Зажимаешь контрол, и правой кнопки мыши щёлкаешь по нику чувака,жалоба, урон союзникам(лучше сразу 3 раза так повторить). Икак только поднакопится на него жалоб, его возможно покарают.
ЗЫ. если стреляет в тебя и становится голубым, можно смело его валить без ущерба для своей репутации.

Правой кнопкой отметил эту муду)
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
e12ba276b334a2780dafc831e7cf031d.jpg
ПДД в Мире Танков
Наверное уже баян...
 
Гришанька

Гришанька

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Игровой ник Mihel,если что добавляйтесь буду рад.Играю по вечерам 1ч-1,5ч.
Еще бы хорошо кроме ПДД ввели бы какой нибудь негласный этикет между союзниками,а ситуации из серии все налево один направо уже напрягают.Или тяжелые танки кучей мигрируют в одну сторону а вы остальные как хотите тут разруливайте.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А это олени... они по карте стадами мигрируют...
Кучкуются обычно по принадлежностям - "Типы в гору" "Тапки вправо" "Все СТ влево" и т.д. Еще есть подвид "свечусразу", и пофиг на карту, есть ли арта, и смысл его засвета.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пожалуюсь.
Обманывали!
Т-50-2 приносит бабло. В среднем за бой получаю от 6 000 до 20 000.. Ремонт 8 000, если полный. И..62% побед :)

И ещё пару боёв провёл на кв-3 отличных. по 25-30к денег.

Скоро хуммель..
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
shot_029.jpg :) хороший бой был.
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Доволен танком? Пишут, что пробивается слишком легко. У меня е75 в топе, чет я его забросил, стоит дальше его переть?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Хера се... Хорошо видно пристроился, арты тебя не достали. Обычно Е100 3 выстрела хватает до полной разборки, Маус маленько покрепче будет.

Маус зато сильно медленнее. А если вязкие грунты - вообще плохо(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня. :)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня. :)
Прими это с другой стороны: Что многое (конечно не всё) решает расклад в рандоме, кому-то повезло с командой, кому-то чуть меньше. Научить-нормально играть можно любого, а вот визенья удачи не прибавишь... Вот и выбирают тех кто по удачливей, проверяют в ротах , нормальных зовут в клан.
Также много отсеивают пассивных ботов: сидишь на работе, играть в лом, открываешь игру запускашь бой и сворачиваешь игру....50-100 опыта за бой обеспечено, стата низкая, 1 игрок это как никак 7% мощи команды.
Иди в клан, там в роты закрытые, за несколько боёв проявишь себя и заслужишь уважение соклановцев, хоть в полевые командиры иди.Будет тебе счастье роных боёв и Будешь диктовать свои условия на глобальной карте.:beach:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня. :)

А какие показатели вообще нормальные? мне просто интересно на сколько я лошпед)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня.
Почитай, где то на каком то форуме мира танков на эту тему было хорошо расписано про статисттику.
Мое личное мнение, что есть тупо фрагодрочеры, которые на себя играют, а не на победу. Так вот у них будут хорошие показатели по фрагам и по нанесенному урону, но процент побед возможно будет низкий ;)


А какие показатели вообще нормальные? мне просто интересно на сколько я лошпед)
Победы больше 49%, это выше среднего уровня.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня. :)
как-то читал их форум, что в рандоме показатель приближается к 50% всегда, теория вероятности и чего там.)

Хотя на су-8, побед 67%
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Так и есть, от 45 до 55 в основном.


А суммарно по всем типам ?
в целом 44% побед,
на КВ-5 катается отец, зашибает бабло)) на нем 29% побед

танк Бои Победы
КВ-5 125 37

СУ-8 59 40
СУ-5 56 30
Т-28 51 25
МС-1 35 20
СУ-26 32 17
Т-46 21 9
Т-26 19 8
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Хера се... Хорошо видно пристроился, арты тебя не достали. Обычно Е100 3 выстрела хватает до полной разборки, Маус маленько покрепче будет.
Химмельсдорф однако :) От Е100 и ИС7 часто рикошетит если ромбиком стоять. А Е75 вообще сказка на своем уровне.
 
Верх Низ