"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Как надоели олени в рандоме, кто бы знал)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
shot_003.jpg shot_004.jpg
вот опять неплохо отыграл.
1 в 5 или 6 остался :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
купил су-14
в стоке в разы неприятней чем су-8
=(
тоже так сначала думал. сейчас прокачал экипаж. норм стал пулять. на топ пуху денег правда нет((((

всё отдал, купив Лору 155 50.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тоже так сначала думал. сейчас прокачал экипаж. норм стал пулять. на топ пуху денег правда нет((((
я пересадил экипаж с су8, 100% + полтора перка)

на су-8 привозил за бой 3500 урона минимум и соответственно 600+ опыта
а сейчас по 300-400 опыта хорошо если
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
переобучил!?)))

горизонтальный угол наводки - мизерный
скорость поворота - мизер
скорость перемещения - мизер

Но по с равнению с французами - как быстро сводится!!!!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Танкисты, World of Tanks представляет новую историческую акцию — «Прорыв блокады Ленинграда».

С 18 января 10:00 (МСК) по 21 января 9:30 (МСК) вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка 50% на покупку следующей техники*:

V Т-34
VI КВ-1С
III СУ-76
IV PzKpfw III
VII PzKpfw VI Tiger
III Marder II

Увеличенная на 70% доходность на технике*:
V Т-34
VI КВ-1С
III СУ-76
IV PzKpfw III
VII PzKpfw VI Tiger
III Marder II

Скидка 50% на премиум танк:
V Матильда IV

А также дополнительный доход за получение медали «Захватчик»
При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 10 000 единиц кредитов (только на время действия акции).
Беру Тигра!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
мда не зря хаяли т-34 тут......броня картон, пушка хоть на пробитие и работает, но урону как кот наплакал....а ведь в реальности танк то хвалили.....
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
мда не зря хаяли т-34 тут......броня картон, пушка хоть на пробитие и работает, но урону как кот наплакал....а ведь в реальности танк то хвалили.....
Танк суперский, когда у меня было меньше тысячи боев, я его тоже не понимал, просто проскочил, а недавно купил для фана и меньше 1к домага на нем редко вывожу))
Перш сегодня порадовал
shot_019.jpg shot_020.jpg
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Пересел на американский сервер. Пинг до минского из Канады за 200 зашкаливает =( Китайцы тут появились только сегодня :)
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
купил су-14
в стоке в разы неприятней чем су-8
=(
В стоке согласен, полное УГ. Геймплей совсем другой по сравнению с су-8. Да су-8 часто стреляет, едет, точная, но... Вы посмотрите на Топ дамаг холодоса. На су-8 вряд ли у вас будет ваншот КВ-5, Льва или Т-95.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Танк суперский, когда у меня было меньше тысячи боев, я его тоже не понимал, просто проскочил, а недавно купил для фана и меньше 1к домага на нем редко вывожу))
Да мне тоже нравился, домага так же вывозил, а вчера боев десять в рандоме и все в пустую, уничтожен. Толи тимы такие попадались, хз. Занимаю позицию, тылы тяжев начинаю прикрывать, парочку уничтожу легких и все на этом, понимаю что по флангу стою вообще один, все остальные по одному флангу ломанулись куда не понятно..ну и все, какое бы укрытие не было и маневренность танка моего, но в одного фланг держать против парочки тяжей и легких....два попадания и конец моему танку, да и вчера также парочку ваншотов на нем ловил.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Да мне тоже нравился, домага так же вывозил, а вчера боев десять в рандоме и все в пустую, уничтожен. Толи тимы такие попадались, хз. Занимаю позицию, тылы тяжев начинаю прикрывать, парочку уничтожу легких и все на этом, понимаю что по флангу стою вообще один, все остальные по одному флангу ломанулись куда не понятно..ну и все, какое бы укрытие не было и маневренность танка моего, но в одного фланг держать против парочки тяжей и легких....два попадания и конец моему танку, да и вчера также парочку ваншотов на нем ловил.
Тут ничего не сделаешь, на каком бы танке не катался. Сказки про то, как один удержал раш вражьих топов по флангу - это фантастика. Такое бывает, только если в чужой команде одни дауны, т.е. крайне редко и к тому же топы-дауны все равно бы не смогли ничего сделать правильно. :)
При такой ситуации тактика проста: встал за укрытие, пострелял, откатился за следующее укрытие, опять пострелял и т.д. Чуда не произойдет, но при небольшом везении можно хорошенько тормознуть раш врага. Я пару раз на т-34 так откатываясь всех врагов вообще перестрелял: половина нубьё трусливое, а вторая половина на тухлых танчиках. Само собой на финише появлялась куча "помошников". :)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
При такой ситуации тактика проста: встал за укрытие, пострелял, откатился за следующее укрытие, опять пострелял и т.д.
неее, не получалось так, как минимум шли пару тяжей и средненьких несколько, за одного ст взялся пробил пару раз, спалился и все, прячься не прячься...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
712
Баллы
113
осталось пара боев до таракана. Опять надо будет прем брать :)
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Что то меня СП раздражать стал снова. По акции ездил на нг с голдой и тогда жить можно было. Щас же Т32 в лоб не пробивает. И даже КВ-5 в карму.
ПРодам наверное этот отстой.
 
Верх Низ